Опубликовано 25 Май, 2023 - 20:33

Привет всем! Я обожаю роллы и заказываю их через Яндекс Еду. Как-то набрела на ресторан «Я люблю суши» (у них была выгодная акция) и с тех пор заказываю всегда именно у них. Увидев здесь много негативных отзывов, захотелось оставить и своё мнение.

ВКУС

Первое, что хочу отметить – это, действительно, замечательный вкус. Может, роллы бывают и нежнее, и рыбка нарезана потолще, но всегда, когда я делала заказ, привозили отличные, свежие и вкусные, на мой взгляд, блюда. Меня всё устраивает и не хочется искать замену.

Мне нравятся сеты:

• Сет Друзья
  • Сет Филадельфия Лав
  • Сет Йоджи
  • Сет Мини-роллов

ЦЕНА

Ресторан на Яндекс Еде часто проводит акции. Например, мне дарили сет из 10 запеченных роллов «Йоджи» за заказ на определенную сумму (вроде 1000 руб). Получалось очень выгодно. 3 сета обычно выходят на 1200 - 1500 руб

ДОСТАВКА

Курьер каждый раз приезжает супер быстро. Обычно в течение 40-50 минут после оформления заказа. Роллы аккуратно упакованы в одноразовые контейнеры, всегда кладут 2 емкости с соевым соусом (хотя его там очень мало), васаби, имбирь и одноразовые палочки.

Лишь 1 раз было ощущение, что доставщик сделал сальто с пакетом, в котором были мои бедные роллы! Их хаотично разбросало по всему лотку. Но этот случай всё же исключение. Больше такого не припомню. Запеченные роллы приезжают горячими… Ммм…😋

Так что я однозначно хотела бы порекомендовать этот ресторан. У меня с ним связаны только тёплые чувства 🫶🏽 Спасибо, что прочитали мой отзыв! 💕

Достоинства
  • Аккуратные и свежие
  • Быстрая доставка
  • Вкусные
  • Часто бывают акции
Dolly348рекомендует
25.05.2023
Слюнки так и потекли на клавиатуру Big smile
25.05.2023
Ага Love
26.05.2023
😍😍😍😍ням
26.05.2023
Не знал о таком, надо попробовать, а то Тануки деградирует)
24.09.2023
Вкусняшки😍
08.10.2023
Выглядят очень аппетитно) обязательно закажу попробую