Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 22:43

Всем привет!)

Захотелось мне отведать вкусных роллов в этот пятничный вечер)

Так как прошлый опыт заказа еды от Деливери был удачный, да и баллы подкопились, я решила повторить заказ.

На этот раз выбор пал на ресторан "Я люблю суши". У них можно выбрать сет за баллы, и к тому же цены достаточно приемлемые.

В первую очередь я всегда смотрю на примерное время доставки, здесь она составляла 60 минут. Такой вариант мне подходит.

В общем, я решила попробовать сет Орандж за 899 рублей и взяла за баллы сет Спайси.

Порадовала бесплатная доставка, т.к. доставку осуществляет курьер из ресторана, а не из Delivery.

Как обычно, все шаги от начала и до конца отслеживались, на этапе доставки все заглохло.

Заказ я оформила примерно в 7 часов вечера, примерная доставка была назначена на 8.20.

В итоге, курьер приехал уже в половине десятого! Впервые мне пришлось столкнуться с такой долгой доставкой.

За время ожидания, я решила почитать отзывы на этот ресторан в Деливери, и уже успела пожалеть о том, что сделала выбор в их пользу.

В большинстве случаев доставка задерживались, курьеры привозили роллы ненадлежащего качества, а еще бывали случаи отравления...

А вот, собственно, мой заказ

2 сета роллов.

Тот, что стоил 899 рублей, состоял из 3 разных вкусов

Вы только посмотрите, как они плотно уложены. Их просто невозможно было нормально взять, они разваливались на ходу.

По сути, они все практически одинаковы, только верхушка разная.

Очень много слипшегося риса, минимум начинки и никакого разнообразия.

По вкусу они все одинаково не вкусные! Пустая трата денег и ноль удовольствия от долгожданного заказа.

Сет за баллы выглядит таким образом

И снова огромное количество риса.

На одних роллах сверху смесь из сыра и крабовых палочек, единственная суши с идентичным наполнением.

Что было внутри маленьких роллов я так и не поняла.

Очень много васаби и мало имбиря. Хорошо, что все это не превратилось в кашу при транспортировке.

Этот сет мне так же не понравился. Все очень однообразно и не вкусно, пресно.

В общем, попробовала я всего помаленьку и поняла, что это самые ужасные роллы, которые я когда-либо пробовала.

Буквально через полчаса или даже чуть меньше у меня начался жуткий дискомфорт в животе, появилась тяжесть.

Я уже и пожалела о том, что решила сделать себе такой чит-мил.

Фу и еще раз фу!

В общем, не рекомендую👎👎👎

Лучше все таки заказывать еду в проверенных ресторанах и с положительными отзывами.

Недостатки
  • Абсолютно не вкусно
  • Долгая доставка
Сюзанна_91не рекомендует
12.12.2020
Ужас ужасный😱
07.01.2021
Я тоже сейчас получила заказ. Весь заказ уложили в одну миску, не доложили сет за баллы (частично), да ещё и запечённые роллы оказались сырыми. Всё ледяное и доставка 2 с лишним часа. Ужас а не ресторан