Опубликовано 12 Июль, 2021 - 15:52

757 руб.

Привет!

Я не теряю надежды найти в Москве такие же сочные и вкусные роллы, какие я просто обожала в "Панде" города Томска. Правда пока мне попадаются только невкусные роллы...

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ / ОПЛАТА

Мы гуляли вчера и увидели недалеко от дома магазин "СушиСет". Естественно, решили попробовать, какие же роллы делают там.

Сеть магазинов СушиСет
У них есть доставка, но я не вникала в ее особенности, ибо повторно заказывать роллы в этом заведении уж точно не буду. В нашем случае был самовызов. Мы просто зашли, выбрали понравившиеся роллы, расплатились и пошли ждать на улицу, пока готовят наш заказ (около 15 минут).

Оплатить можно через терминал картой, либо наличкой.

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

Выбрать что-то интересное было сложно, вот вроде и большой ассортимент, а выбрать почти и нечего.

СушиСет Москва
Предпочитаю роллы со стандартными ингредиентами (огурец, авокадо, икра, лосось и т.д.) + обязательно должен быть сливочный сыр, без него мне еще ни один ролл не понравился.

Итак, я выбрала:

• Ролл Филадельфия Люкс, 285 г. − 399 рублей

СушиСет отзывы
По сути, здесь стандартный набор ингредиентов и испортить такой ролл очень сложно. Внутри авокадо, икра "тобико", сливочный сыр, а сверху ролл обернут лососем.

СушиСет Москва фото
Мне понравилось, что лосось закрывает большую часть ролла и слой довольно толстенький, но сами роллы слишком какие-то мягкие, они разваливаются.

Что касается вкуса, то это кошмар. Ролл БЕЗВКУСНЫЙ! Вот ем и ничего не чувствую! Сыр, видимо, самый-самый дешевый, поэтому совершенно никакой по вкусу. Авокадо тоже безвкусный. Я еще отдельно попробовала рыбку, но и она оказалась чересчур пресной, что даже соевый соус этому роллу не помог.

СушиСет Москва
Муж пробовал первый и когда сказал, что ролл несоленый, я ему не поверила, ибо он ест их без соевого соуса, но попробовав сама, убедилась в этом. Скорее всего, все ингредиенты самые дешевые, отсюда и вкус никакой, хотя цену за 8 штучек не считаю такой уж бюджетной...

• Ролл Филадельфия в икре GREEN, 180 г. − 299 рублей

СушиСет роллы
Здесь состав практически такой же, как и в ролле "Филадельфия Люкс", только вместо авокадо огурчик, плюс сами ингредиенты распределены по-другому (лосось внутри, а игра снаружи).

СушиСет фото
По вкусу точно такой же, как и ролл выше, т.е. НИКАКОЙ. Опять не ощущаю вообще ничего, это БЕЗВКУСНЫЙ ролл с дешевым сыром и чуть горьковатым огурцом.

Я в шоке, ей-богу, как можно испортить ролл с таким стандартным и беспроигрышным набором ингредиентов и сделать его несъедобным?!

Мы даже все это не смогли впихнуть в себя, ибо есть эти роллы невозможно, большую часть просто выбросили.

• Добавки к роллам (бесплатно)

СушиСет Москва отзывы
Соевого соуса очень мало, баночка заполнена лишь наполовину. Имбиря мне тоже было мало, но он хотя бы сочный и вкусный. Васаби я не ем, но мне понравилось, как он упакован.

• Напиток "Апельсин лайт", около 50 рублей за 0,5 л.

Сеть магазинов СушиСет отзывы

Напиток брали из холодильника, потому он был отлично охлажден. По вкусу неплохо, несмотря на то, что газировку я вообще не пью, но этот напиток оказался самым вкусным из нашего заказа...

ДЕТАЛИ / СЧЕТ

За 2 вида роллов + напиток мы заплатили 757 рублей.

СушиСет, Москва
Наелись? НЕТ. Понравилось? НЕТ. Ужасные роллы, совершенно невкусные. Выбора много, но выбрать нечего. После съеденного живот не заболел, хоть на этом спасибо.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СушиСет в Москве − все роллы на один вкус, походу... Я попробовала два вида (со своими любимыми и практически беспроигрышными ингредиентами), оказалось НЕВКУСНО, больше не собираюсь тратить деньги в этом заведении.

Достоинства сервиса

• Даже не знаю, что здесь написать

Недостатки:

• Безвкусные роллы, просто НИКАКИЕ
  • Выбора много, но выбрать нечего
  • Самое вкусное из нашего заказа − это газировка, которую я даже не пью (и никогда не любила такие напитки, но она оказалась вкуснее "никаких" роллов)

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие доставки готовой еды:

В МОЕМ ГОРОДЕ

РЕСТОРАНЫ / КАФЕ / БАРЫ

ЕДА / НАПИТКИ

ksellenaне рекомендует
12.07.2021
Раньше думала, что плохие роллы бывают у нас тут в обычных городках, а оказывается в Москве всё тоже самое
О да, в Москве с роллами проблема, мне пока больше всего нравится сеть Тануки и Yami Yami, но последняя не такая распространенная.
12.07.2021
Очень дорого за такой неудачный заказ, сочувствую вам Sad Они и на вид не самые аппетитные.