Всем привет!
Я очень люблю роллы. Несмотря на то, что в моем городе уже давно можно их заказывать, дефицита нет, мне всё равно каждый раз мало))) Наверное, я бы ела роллы на завтрак, обед и ужин)
Недавно решила попробовать роллы, отличные от моих любимых MyBox. Они "всплыли" у меня где-то в мессенджере или в соц сетях, не помню. Называется роллодельня "Суши мастер".
Заказ я сделала по телефону ко времени. Заказывала в 15 часов на 17:30.
Стоимость сета была 630 рублей. Вес 1 кг. На самом деле цена была ниже. Но при подтверждении заказа у меня всплыло окно, в котором нужно выбрать количество (платно) палочек, соуса и васаби. Я подумала, что к роллам они не идут и заказала ещё. Просто когда-то у меня так уже было в другом месте заказа, что палочки и соус не шли к счету и приходилось заказывать заново. Этот момент мне не понравился, но я оставила его на своей совести. Как рекомендация для организации, писать в форме заказа, что к нему идёт либо не идёт.
Далее, что мне не понравилось, это опоздание курьера на 50 минут. Сначала мне позвонила якобы "администратор". Сказала, что курьер в пробке и будет через 20 минут. Через 20 минут позвонил курьер. И сказал, что будет через 20 минут. Через ещё 20 минут, когда по идее курьер должен был быть у меня, опять позвонила администратор и сказала, что ещё 20 минут надо подождать. И бросила такую фразу, мол, если будет существенная задержка, звоните. Видимо, для Суши мастера 40 минут не существенно)))
Я не ханжа, всё понимаю, что у нас крупный город и пробки. Но! Я сделала заказ ко времени. Нужно рассчитывать свои силы и время, когда работаешь в доставке. В итоге, ещё через 10 минут курьер приехал. Всё это время у меня были гости и ждали еду))))
Теперь сам сет. Его на сайте мне найти уже не удалось. Но, повторюсь, 1 кг стоил около 600 рублей, всего 40 штук.
Вот такой набор меня ожидал из пакета.
Кстати, я не сразу поняла, что изображено на коробках. Мне сначала показалось, что это муха. И стало как-то противно, потому что первая ассоциация мухи и роллов - это испорченный продукт. Но это лично у меня. Потом я всё-таки разглядела на коробке рыбку и полукруглый красный объект. Я так понимаю, это намёк на Японию - родину суши и роллов.
Сами роллы среднего стандартного размера, как и у остальных доставок. Начинки было не очень много. На вкус, тоже ничего необычного. Средне или нормально, я бы сказала.
Если суммировать мои впечатления, то могу сказать, что есть можно, но второй раз я бы не стала заказывать. Другие делают вкуснее и привозят вовремя.
Рекомендовать к покупке 🍣 роллы у "Суши мастер" не буду, так как цена в принципе средняя, но по вкусу так себе. Как уже говорила, есть можно... Но стоит ли...
Другие интересные отзывы в моём профиле на товары для красоты и здоровья:
Оттеночный бальзам Белита-Витэкс
Estel Princess Essex 10/16, 9/76, 10/61 и многие другие
Закупка из другого города с рынка "Садовод"
Перманентная крем-краска "Ollin color"
Краска для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости
Коляска Baby Care Urban Lite
Норковая шуба с АлиЭкспресс
Спасибо за внимание!