Суши даром, Сеть ресторанов доставки - отзывы

• 19.04.2019
    Здравствуйте! Сегодня будет отзыв о еде, но не будет красочных, красивых и эстетичных фото, извиняйте. Будет всё по делу. Фото все сделаны наспех и не предполагались изначально для отзыва. Я очень люблю читать отзывы на заведения!
  • 31.07.2020
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • Привет! Спасибо, что решили уделить мне немного времени) Сразу оговорюсь, что это только моё мнение и личный опыт) Мы всей семье любим иногда побаловать себя роллами и пробовали уже не один ресторан и доставку на дом. Благо сейчас много вариантов на любой вкус и кошелек.
  • Всем привет! В эти выходные мы решили заказать роллы в доставке Суши даром. Там было очень выгодное предложение скидка 50. Ну как такое упустить. Только вот съесть мы их так и не смогли, а то что съели потом активированным углем запили, было очень плохо.
  • 25.05.2020
    Всем привет!   Я стараюсь готовить для своей семьи полезную пищу, да и сама стараюсь питаться правильно. Ведь совсем скоро пляжный сезон (надеюсь, он всё-таки будет). Но вот в некотором быстром питании отказать себе не могу. Одним из таких фастфудов являются роллы.
  • 10.07.2020
    Доброго дня! Мой отзыв будет о ресторане доставки Суши- СушиДаром в городе Рязань! Будучи студенткой, я работала в магазине суши-роллов (не в данном заведении) оператором, и отлично знаю, на что в основном обращают внимание покупатели данного продукта, да и к тому же, я сама с удовольствием кушаю !
  • Привет!   Сегодня хочу поделиться отзывом о службе доставки роллов, которую открыла для себя почти год назад. Так уж сложилось, что мне пришлось переехать в новый город. А это чревато различными проблемами - не знаешь совершенно ничего о здешних магазинахзаведенияхдоставках.
  • Как-то проходила акция, и на двери нам повесили веселенький флаер с зазывными ценами в 50 от обычной стоимости, что и привлекло внимание.Обычно мы покупаем суши в другом ресторане, но решили заказать домой, на пробу. Благо что заказы доставляют от 600 рублей.Набралась суши и роллов от души.
  • Всем привет!Пишу отзыв, а слюни так и текут Мы обожаем лопать роллы - чаще всего берём в Автосуши, вкусно, но цены все выше и выше, или иногда собираемся все вместе и готовим сами - очень выгодно и вкусно)) Пробовали роллы и в других заведениях и доставках, но все не то.
  • 03.05.2020
    В один прекрасный майский день (02.05.2020) был сделан заказ прекрасного сета роллов "Суши Даром" из естественно заведения с аналогичным названием. Курьер, приехав на место доставки уточнил, что возможно несколько роллов перевернулось - на что получил ответ, если несколько - то ничего.
  • 29.01.2020
    "Суши даром" -сеть кафе в разных городах. Вот и у нас в Геленджике такой тоже есть. У заведения есть собственный современный сайт. Им мы и решили воспользоваться, когда захотели заказать роллы. Выбрали сет "Студенточка" за 599 рублей в расчете на двоих человек.
  • Доброго времени суток! Сегодня впервые сделали заказ в Суши даром по совету знакомого. Специально подобрали время заказа до 15 часов. чтобы собрать все "плюшки". На сайте "Выгодное комбо" из 2х пицц Маргарита и Сырная и сет роллов Soft цена 640 руб.
  • 04.08.2020
    Получили их ролы, на фото Фила и непонятно что. Сотрудники Суши даром доказывали мне, что вот это обведенное кружочком ФМЛА С УГРЕМ!!! Я не вынесла, написала им на сайт отзыв. Пообщалась с ботом.
  • 10.01.2019
    Здравствуйте всем!Сегодня жалеть и хвалить не буду.Перед новым годом раздавали листовки, флаеры.Все что-то рекламировали, мне попалась книжечка "Суши даром". Я посмотрела, очень классные картинки.Шикарные роллы.
  • 25.06.2020
    Все доброго дня! Сегодня заказали в первый раз роллы в "Суши даром", сет назывался так же. Как я понимаю скидка 50 действует уже многие годы. Сет обошёлся нам в 699р. В наборе 45 шт, весом 1200г. Была удивлена, когда сказали, что соус, имбирь и васаби продаются отдельно. В итоге вышло 729р.
  • 12.11.2019
    В общем как-то раз , проходя мимо торгового центра наткнулась я на парнишку, раздававшего брошюрки...взяла ее, кинула в сумку, как обычно делаю , если нет мусорки рядом.
  • 06.06.2020
    Добрый день. Сегодня была моя последняя капля. Заказывала в сушидаром, мало того что три (!) часа ждала заказ, так ещё и на звонки почти не отвечали. Когда наконец привезли сие "чудо", у меня не оказалось слов. Вы знали что морепродукты бывают безвкусными?! Вот и я впервые об этом узнала.
  • 15.10.2019
    Отвратительно просто, решили попробовать и сделать заказ, но по итогу осталось одно расстройство, голод и испорченный вечер.   Заказ сделали в г. Магнитогорске, судя по всему филиал этой "конторки" открылся у нас, будьте внимательны, люди!
  • 11.01.2019
    Вечер был испорчен!!! Сделала заказ на10 порций, то есть сумма заказа вышла немаленькой. И при этом ещё и доставка платная 100р. Ну да ладно, заказала, так как знакомые сказали, что вкусные. Ждём...
  • 31.07.2020
    Всех приветствую, уважаемые читатели данного сайта)Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими впечатлениями о такой компании, как Суши Даром. Начнем, с ключевого фактора, для многих-цена. Цены там достаточно приемлемые, несмотря на бренд. Это я понял когда заказал там суши.
  • Хочу рассказать о сервисе этого "ресторана". Был сделан заказ 28.06, в котором были недочеты(сухой рис, ролл олимпийский состоял по большей части из риса и сыра, пограммовка соевого соуса, имбиря не соблюдалась). Об этом я написала в официальную группу компании.
  • 28.03.2020
    28.03.2020 заказали роллы в г.Ростове-на-Дону.Ждали более 1,5 часов. Заказ 31325 , время - 18:35, доставили в 20:40.И ,внимание, вместо столь долго ожидаемых суши- доставили просто кашу!Пока дозвонились до горячей линии- прошли три круга ада, как говорится.
  • 11.04.2020
    Заказала на 9 января в семейном магните (Воронеж). Все роллы отвратительные. В классической филадельфии рыбы почти нет, зато риса более чем достаточно. Аналогичная ситуация с эби маки с креветкой. Васаби обычный зелёный хрен в банке, который продается в любом супермаркете.
  • 22.02.2020
    Отзыв из Великого Новгорода. Решили отметить 23 февраля, заказав сет ролов. Привезли не за 50 минут как обещали, а за 1,5 часа. Холодное и горячее привезли в одном пакете, не разделяя. На последней коробочке было написано "Приятного аппетита!". Сами ролы оказались одинаковыми на вкус.
  • Все приветствую!первый раз (и последний) сделали заказ в СУШИ ДАРОМ. Что могу сказать....,доставка почти 2 часа....и уже не понятно было ,где теплые,а где простые ролы,но это пол беды....заказывал 5 разных ролов (Калифорния с креветкой,Мураками,Майами,Мадагаскар, Дабл и Марузаки спайс).....ни одни…
  • 12.02.2019
    Решила заказать роллов на ДР, заранее сохранив рекламную листовочку, которую повесили на ручку двери в многоквартирном доме... Цены приятные, можно через приложение копить и тратить бонусы, скидка на ДР.. Звоню по главному номеру, делаю заказ.
  • 15.06.2020
    Заказывали сет Филадельфия. Сделали заказ по телефону в субботу вечером и доставили за 40 минут - пахвально. Роллы выглядели хорошо - это плюс. На этом хорошее закончилось. В роллах с шапочкой было что-то неприятное, напоминающее сваренное жирное противное мясо.
  • 14.09.2019
    Раньше заказывали на Малиновского несколько раз, всё было в порядке. То, что получили сегодня, нас очень огорчило! Доставка 2ч 20мин и начинка, не соответствующая заявленной! Недовес + один рис в роллах, а местами и вовсе пустоты. Фото прилагаю.
  • 23.01.2020
    Сегодня заказала на ужин роллы из "Суши даром" - лучше бы не заказывала. Бросили рекламку в почтовый ящик, повелась))), эта компания расположена в Екатеринбурге, на Эльмаше. Доставили быстро, вид нормальный, но уж очень маленькие, не как на картинке. Сет назывался "Сырный рай".
  • 29.05.2020
    Добрый день! Хотела бы оставить не очень приятный отзыв. Вчера в 20:40 я сделала заказ роллов в «Суши Даром» в их приложении. Со мной никто не связался, что уже странно и я решила им позвонить, продиктовала ещё раз заказ. Сказали хорошо, ожидайте в течении часа.
  • 23.07.2020
    Привезли настолько пересолёные суши и пиццу, что есть невозможно. Поверьте, лучше заплатить больше, но купить другие. Не покупайте, иначе эти предприниматели не изменяться никогда. Зпалтил за это дело 700 рублей. Нижний Новгород. Пошёл писать жалобу в Роспотребнадзор...
  • 19.04.2020
    Здравствуйте,сегодня заказали в вашей компании сет филадельфия ,когда оформляли заказ на сайте был указан вес 1кг260гр, в чеке 1кг ,в итоги взвесили 976гр.В вашей компании заказываем не первый раз и оставались довольные до сегодняшнего ,но такая разница в весе в первые .Хочется что бы вы…
  • 03.05.2020
    Добрый вечер, для кого добрый, а для кого нет. Заказывала пару раз роллы были не плохие, как говорится цена соответствует качеству. Но сегодня был наверное последний раз когда заказываю здесь, т.к привезли роллы в обед, на вид были нормальные, но разваливались и в некоторых была начинка не свежая,…
  • 13.11.2019
    Постоянно заказываю роллы у них, все нравится, вежливые и мылые администраторы, всегда позвонят если заказ готов, роллы реально вкусные, особенно запеченные, пока что по качеству не подводили) Самое приятное, что у них скидка 50)) и ещё в подарок дают ролл, если на 600 рублей закажешь!) Ещё…
  • 29.11.2019
    Я очень часто заказывала роллы в " суши даром" т.к. устраивало полностью качество и вкус. После последнего заказа не могу такого сказать. Взять даже всем любимую классическую Филадельфию: 1. Сыр видимо стали покупать дешевого сегмента 2.
  • 30.03.2019
    Берем суши не первый раз, рядом с домом нам нравятся, их быстро делают и они вкусные). При покупке от 600 рублей кладут в подарок запеченные Мадагаскар, приятный бонус. Раньше не понимала зачем делать запеченные роллы и их вкус,а тут распробовала,самые вкусные запеченные.
  • 04.11.2019
    Вроде такой уровень, что по всей России, а в отдаленные районы нашего города не возят. Заказали У них фиш ролл в описании которого написано что копченый лосось , положили сырой лосось, не все в компании едят сырую рыбу, пара человек остались голодными.
  • 18.05.2020
    Очень отвратительная доставка. Сделал заказ в магазине, прождал два часа, суши так и не привезли. Звонил оператору, которая переносила заказ каждый раз на неопределенное время, при этом ссылаясь каждый раз на разные причины. То курьер задерживается, то приготовить еще не успели.
  • 21.07.2019
    Из плюсов: Присутствует вкус рыбы Вкусный сыр Красиво оформлено Граммовки соответствуют Надписи на коробочках приятно, но было бы лучше если бы было подписано где какие роллы.
  • 15.12.2019
    Г. Казань. Заказали сет роллов в «Суши Даром» Ждали роллы 2 часа!!! При том,что заказ был сделан на адрес,который находится через дрогу от них. Думали,что,наоборот, привезут быстрее. Сделали заказ в 17:45 через приложение. Через 10 минут перезвонила девушка подтвердить заказ.
  • 25.09.2019
    Часто заказывал суши у них, в основном привозили вовремя, по вкусу вполне обычно, по ценам тоже. Операторы достаточно вежливы, курьеры тоже. Однако, один случай выбил меня из колеи.
  • 10.03.2020
    Сегодня взяла 2 сета , решила попробовать . Это был первый заказ.Порадовали:- заказ сделали быстро, даже чуть раньше назначенного времени- обслуживающий персонал очень вежливый - рассказали о скидках и сделали ролл в подарок.- роллы свежие, не рассыпаются, не ломаются, рисинка к рисинке.Приятно…
  • 14.03.2020
    Осталась очень довольна! Порции нормальные, полное соответствие тому, что заказывала. На этапе выбора очень вежливый менеджер приветливо проконсультировала, посоветовала, что выбрать. Мой заказ привезли быстро, к курьерской доставке никаких претензий!
  • Роллы, суши просто катастрофа. Они используют обычный магазинный рис. Так еще и отвратительно приготовленный. Горячие еще пока горячие заглотить можно, но остальные.... рис жесткий, безвкусный к зубам прилипает, в соусе обмакнуть это жуть весь ролл разваливается и в соусе остается.
  • 03.06.2020
    Заказала роллы, расхваливала подруга. Ну заказали привезли в течение часа, к этому претензий нет . Открыли, красиво, попробовали - ужасно, ни куска рыбинки, кусмяры помидоров в сыре, на всю квартиру воняло старым маслом, есть невозможно, сверху огромные шапки майонеза чего не пожалели, того не…
  • 23.04.2020
    Добрый вечер. 23.04 заказали сет. В целом роллы не плохие, есть можно. Есть конечно некоторые нюансы по качеству продуктов. Но с доставкой и Приемом заказа все ужасно. Заказала в 19;13, привезли в 21:20.
  • 25.06.2020
    Здравствуйте! Очень недовольна качеством обслуживания! Заказали на доставку сет. Чётко по телефону был оговорен заказ. По приезду не увидели соевого соуса, 3 шт. В чеке было пробито все!
  • 10.08.2020
    Отвратительный сервис!!! Невежественный персонал!!!! Курьер опаздывал, не позвонили и не предупредили об этом.. На мой звонок в сервис общались грубо и бестактно! Роллы привезли еле тёплыми. Курьер не зашла в квартиру, стоя в подъезде даже не поздоровалась и не извинилась..
  • 12.02.2014 - 19:27
    Сеть растет,качество ухудшается
    Давно хотела написать, но как-то руки не дотягивались. Все мы знаем что их сеть с очень быстрым темпом распространяется по нашему городу. С меньшей прогрессией по этой причине цены начали повышаться, но качество ролл от этого не улучшилось оно с каждым разом все хуже и хуже.
  • 10.11.2019 - 13:18
    Шикарный сервис, чтобы испортить субботний вечер. И немного пугающей математики от Суши Wok
    Началось все с того, что мы решили провести прекрасный субботний вечер в кругу семьи. Заказать вкусные суши и насладиться общением. Стоит уточнить, что последние несколько лет мы заказывали суши в местной небольшой доставке и всегда были довольны как вкусом продуктов, так и сервисом.
  • 16.04.2018 - 19:33
    Сервис доставки работает прекрасно! Пожалуй, только этим "Нияма" меня и впечатлила...
    В поисках вкусных роллов добралась я и до сети "Нияма". Оформляла доставку на дом, но у этой фирмы есть и розничные рестораны, и услуга самовывоза. Заказ оформляется на сайте быстро и просто. Навигация по сайту проста.
  • 14.09.2018 - 21:03
    Антисанитария и 5 косяков персонала за проведённые в пиццерии 8 минут. 🤦 Отзыв о Pizza Hut у метро Октябрьское Поле (Москва).
    Я очень мало пишу о местах своего города (здесь писала о косяках Подружки, а здесь история моей жалобы на Pandora в РосПотребНадзор), но историей, произошедшей буквально пару часов назад, решила поделиться.   Итак, речь пойдёт о пиццерии Pizza Hut у метро Октябрьское Поле, Москва.
  • 01.11.2018 - 09:26
    Яркий кофе - рассказываю про секретные бонусы о которых бариста часто умалчивают ;) апдейт - добавила фото вкусняшек с ценами
    Всем привет! Хоть на айреке Red Cup называется сетью ресторанов, в моем городе это все же формат coffee to go - небольшой закуточек в офисном или торговом центре, где добрый бариста сделает вам не только кофе , но и предложит купить вкусняшки типа макарунов (60 р), вафельных трубочек (50 р),…
  • 26.01.2018 - 23:40
    Не оправдало надежд данное заведение
    Мой такой долгожданный отдых на горнолыжном курорте Банско в Болгарии. Я хотела бы поделиться впечатлениями после посещения заведения Stone flower. После продолжительного катания на лыжах мы решили подкрепиться. Наш выбор остановился на Stone flower.
  • 05.11.2019 - 18:40
    ❤️Самый популярный турецкий ресторан Köfteci Yusuf. Как мы объелись за 550 рублей! ❤️
    Добрый день дорогие читатели! В своем отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями о ресторане Köfteci Yusuf. Это турецкая сеть ресторанов. Насколько мне известно все рестораны находятся только на территории Турции и даже есть не во всех городах.
  • 05.11.2018 - 08:12
    Несколько удивительных происшествий при заказе в Фарфор или "ничему меня жизнь не учит"
    Ресторан доставки Фарфор (Farfor) я знаю уже много лет (где-то лет 7-8) и за всё это время ни разу не отравилась) Еда у них вполне приличного качества, особенно нравится пицца. У них постоянно проходят акции и интересные предложения, ассортимент периодически обновляется.
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 08.06.2020 - 16:51
    Хотите потрясающе вкусные роллы по бюджетной цене? Тогда Farfor для вас! Гид по сайту, обзор бонусов и акций, и много фото вкуснятины 🍱
    Здравствуйте! Любите ли вы роллы, как люблю их я?) Хоть и сейчас огромное количество различных ресторанов которые готовят роллы, отнюдь не все могут похвастаться качеством ингредиентов, ассортиментом, невысокой ценой и самое главное - вкусом блюд.
  • 23.06.2020 - 18:35
    Тюмень! Вкусно! Чисто! Аккуратно!
    Сегодня мой отзыв о вечной проблеме " что же приготовить на ужин". В бешенном ритме жизни не всегда успеваешь готовить кушать, а иногда и просто хочется разнообразия! И конечно же выручают разные фастфуды! Один из любимых нашей семьёй " Суши мастер". Торговая сеть магазинчиков китайской кухни!
  • Все говорят о роллах и суши, это уже было)) Выделюсь, расскажу о коробочках.
    Здравствуйте! Сейчас, когда все "общепиты" в городе закрыты из-за пандемии, и некуда выбраться, иногда заказываем еду на дом, в качестве развлечения для детей. Заказывали пиццу , роллы, теперь вот очередь дошла до коробочек от Суши WOK. Заказ оформили быстро, через приложение.
  • 27.05.2020 - 20:14
    Как служба «Там, где правильно», сделала совсем неправильные роллы
    Приветствую всех Сегодня хотела бы рассказать про службу доставки суши «Там где правильно», которые работают в трёх городах России: Курск, Липецк и Воронеж. Я пользовалась этой службой несколько раз в городе Курске, в котором днём с огнём не сыскать вкусной, и по вменяемой цене, японской кухни.
  • 23.07.2020 - 09:37
    Вы когда-нибудь пробовали БУУЗЫ (Бурятские Позы)? Это очень вкусное и сытное блюдо, заказать которое можно в "Байкале" города Томска + роллы я теперь только здесь и беру!
    Привет всем!   В городе Томск есть кафе "Байкал", которое занимается доставкой готовых блюд. С этим кафе мы познакомились еще несколько лет назад, заказывали там Буузы (Бурятские Позы) и только с пару месяцев назад узнали, что у них есть еще и роллы В общем, теперь роллы я заказываю только в…
  • 06.07.2020 - 14:08
    Даже маску купила (с собой не было), чтобы впервые за 26 лет поесть в кафе ИКЕА) Покажу меню, что продается из финских продуктов + осталась ли я в итоге довольна?...
    Приветствую, товарищи! Вчера я впервые, да-да, впервые за 26 лет, живя в Москве перекусила в кафе ИКЕА)) И то- потому что оказалась в ИКЕА в пределах МКАДа, даже не совсем на отшибе Москвы- в ТЦ Мозаика на Дубровке.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • Отзыв обожателя роллов 🍣 Мое признание скоростной доставке🚀Сравниваю заявленный вес с фактическим ⚖
    Всем привет! Долгое время я была в поиске совершенной доставки. Мне важно, чтобы при адекватной цене было хорошее качество роллов. У нас в городе огромное количество конкурирующих фирм, но методом проб и ошибок я нашла лучшую.
  • Ничего необычного вы тут не увидите, друзья. Это просто очередное бюджетное кафе с сушами, к которому мы привыкли и которое, видимо, заслужили
    Доброго времени суток, друзья! Иногда хочется чисто суши или что-то из японской кухни, в таких случаях выручают «забегаловки», японские фаст фуды, кафешки с роллами, ну вы поняли. «Суши Мастер» - что-то типа того, и именно этот ресторан японской кухни открылся у нас в городе недалеко от дома.