Опубликовано 9 Июль, 2020 - 12:52

1550 руб.

Всем привет, дорогие любители отзывов!

Сегодня хочу поделиться своим мини-обзором на доставку японской еды "Важная рыба" и немножко разбавить негативные отзывы своим позитивным.

доставка суши "Важная рыба"

Я обожаю роллы и суши, и регулярно заказываю только в одном проверенном и легендарном месте - СУШИ ВАЙТ

Подсадила я на эту доставку всех друзей и друзей друзей, но всегда есть одно но.

Мне захотелось попробовать чего-то более легкого и более свежего, да и вообще захотелось опробовать новую доставку.

Давно на глаза мне попадалась реклама сервиса доставки "Важной рыбы" и я думала, что в один из дней я точно воспользуюсь услугами данной доставки. Такой день настал на прошлой неделе.

Естественно, я полезла в интернет читать отзывы и меня они, мягко скажем, разочаровали. Даже была мысль не заказывать, но потом я все-таки собралась и сделала заказ.

Сайт:

У доставки "Важная рыба" модный и современный сайт, все разделы отображены четко и понятно. Так как сейчас лето, то на главной - летнее меню, на которое сложно не обратить внимание.

Также на сайте есть оператор, который может подсказать какую-то полезную информацию и помочь обработать заказ, если у вас возникли проблемы.

Оплата и доставка:

Доставка работает не круглосуточно, в какие-то районы она платная. Стоимость доставки и минимальную сумму заказа вы можете узнать на карте, посмотрев свою зону доставки.

Оплатить вы можете на сайте, курьеру наличными или картой - удобно. Я оплачивала курьеру картой.

Время доставки:

Заказ я делала в субботу в обед. Обещали доставить в течение 2-х часов, но справились за 1 час 20 минут. Курьер был в перчатках и маске.

Бонусная система:

После оформления заказа мне перезвонил менеджер и я уточнила относительно скидочной карты. На что мне ответили, что сейчас их нет, но как-то очень невнятно. Я не стала настаивать, т.к. не думаю, что буду пользоваться услугами "Важной рыбы" чаще, чем раз в пол года.

Цены:

Цены чуть выше моей любимой доставки, но если сравнивать с Сакурами, суши шоками и воками, то ценник реально выше. Но в этих роллах и рыба, а не крабовые палочки с майонезом и омлеты.

Комплектация:

Вот, что мне понравилось, так это комплектация: все было аккуратно упаковано в бумажный пакет с брендированной наклейкой, каждое блюдо в своем контейнере, брендированные соусы, черные салфетки и палочки. Вроде бы мелочи, а приятно.

Что я заказывала:

Поке с тунцом и 2 холодных ролла: Радуга и Угорь с лососем Татаки (общая сумма 1509 рублей)

К поке идет ореховый соус с кунжутом, как в салату чукка, напримерю Все ингредиенты очень свежие, порции нормальные, не маленькие. Поке я попробовала и мне было вкусно. Но есть второй раз или заказывать где-то еще не буду: 520 рублей за рис с овощами и сырой рыбой - не мой вариант траты такой суммы.

Ролл Радуга:

Лосось, угорь, тунец, тигровая креветка, копченый лосось, краб снежный, авокадо, огурец, японский майонез.

доставка суши "Важная рыба"

Очень вкусный и аппетитный ролл, каждый ингредиент чувствуется, ролл достаточно свежий.

Ролл Угорь с лососем Татаки:

Угорь, лосось татаки, краб снежный, тигровые креветки, огурец, соус Унаги

доставка суши "Важная рыба"

Также очень вкусный ролл, я чувствовала каждый ингредиент, вкус достаточно сбалансированный, риса мало. Кусочки угря были не тонкие, а очень толстенькие.

доставка суши "Важная рыба"

В целом, по вкусу: мне понравилось, но без восторга. Как вариант легких роллов, на мой взгляд, эта доставка подходит как нельзя лучше. Мне нравится, что чувствуется каждый ингредиент.

Что мне не понравилось:

Пожалуй, единственный минус, который я для себя отмечу - это то, что в некоторых роллах разваливался рис. На мой взгляд, с такой стоимостью блюд для сервиса доставки, позиционирующего себя как "выше среднего" - это не приемлемо. Мне уже давно не попадались роллы с разваливающимся рисом, я от этого отвыкла.

доставка суши "Важная рыба"

Буду ли я заказывать в "Важной рыбе" еще?

Да, буду. В доставке есть еще варианты, которые я очень хочу попробовать и насладиться вкусом, к примеру - вегетарианская филадельфия. Как мне кажется, там бомбическое сочетание продуктов. Из десертов я очень хочу попробовать ролл "Манго ролл", мне кажется, что такой ролл - это мое на все 200%.

Рекомендую ли я "Важную рыбу"?

Да, рекомендую. Но не ждите чего-то сверхъестественного, какой-то феерии вкусов. Все в доставке свежее, понятное, но достаточно обычное.

Хоть я и попробовала новую доставку, но моей любимой так и осталась доставка Суши Вайт.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Все свежее
  • Качественные ингредиенты
  • Очень вкусно
  • Хорошее обслуживание
Abrikoskokosрекомендует
09.07.2020
Название конечно оригинальное, да и на вид всё весьма неплохо)
Ага, название прям топ. По вкусу тоже ничего Wink
09.07.2020
Подписана на них, но ни разу не заказывала, цена немного отпугивает. Но если качество реально отличается от сакуры и вока, то, думаю, стоит попробовать.
10.07.2020
Если любите сытные роллы, закажите в суши вайт. У них умопомрачительные запеченные роллы и мидии, а также очень сытные холодные роллы.
А если следите сейчас за фигурой и хочется легкости, то "Важная рыба" будет просто идеально.
10.07.2020
Вкуснота Love Кажется, даже вижу свой любимый ореховый соус;)
13.07.2020
Да... жаль, что теперь везде пишут калорийность порций и от этого не хочется есть роллы Big smile
Добрый день! Благодарим за подробную обратную связь. Будем ждать Ваших заказов вновь.
31.07.2020
Спасибо)
24.09.2023
У нас с вами вкусы на доставку «роллов» одинаковые)
16.10.2023
Да)