Сеть магазинов СушиСет, Москва - отзывы

• Всем привет! На этих выходных мы снова решили побаловать себя роллами, и в этот раз решили без экспериментов заказать уже в знакомой и полюбившейся для нас сети японских ресторанов Суши Сет.ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА Доставку можно оформить: На официальном сайте Яндекс.
  • Благодаря "Якитории" роллы я полюбила бесповоротно! Однако останавливаться на одном магазине я не собиралась. Следующее местечко, которое я решила исследовать, - СУШИ-СЕТ. Мне удобнее всего делать заказ через сайт. И самовывозу я предпочитаю доставку на дом .
  • Здравствуйте! В детстве я очень любила жареную картошку, могла буквально одна съесть целую сковороду. Зато теперь меня за уши не оттащишь от роллов. Несколько раз пыталась сделать их дома самостоятельно, но результатом была довольна не всегда.
  • 12.07.2021
    Привет!   Я не теряю надежды найти в Москве такие же сочные и вкусные роллы, какие я просто обожала в "Панде" города Томска . Правда пока мне попадаются только невкусные роллы...   КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОПЛАТА Мы гуляли вчера и увидели недалеко от дома магазин "СушиСет".
  • 19.01.2019
    Здравствуйте любители айрека Я хочу рассказать ужасные, но правдивые вещи об очередной сети кафе «японской кухни» Суши сет. Это ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ! Я попала в данное кафе случайно, знакомые через знакомых искали срочно сотрудника на должность администратора-кассира, тк предыдущая сотрудница уволилась.
  • Уже и не помню когда мне впервые посоветовали "Суши СЕТ", но лучший друг и его мама, прямо так и настаивали, что в этой компании все очень вкусно и прямо таки радужно. Впервые решили мы сделать у них заказ весной этого года, как раз в гости к родителям захватили перекус.
  • Изначально мой глаз упал на эту доставку только благодаря близости к дому, обычно я особо не экспериментирую и заказываю в более раскрученных сетях. Один раз зайдя в эту доставку и получив там хорошего качества заказ решила спустя время заказать еще и доставку на дом.
  • 24.05.2019
    Я примерно год назад переехала в Подмосковье, до этого несколько лет снимала в Москве. Эх, в Москве так много доставок! Мы очень любили доставку пиццы из Папа Джонс...Но увы, там, где я сейчас живу выбор доставок не такой большой. Сперва была доставка пиццы и роллов только из Пицца Суши Вок.
  • 06.05.2018
    Приветик читателям данного сайта!!!))) Я большая поклонница японской кухни и в своем маленьком городе Орск, пробовала многие роллы. Более года я покупала только СУШИ-СЕТ, и всегда говорила,что это самые вкусные роллы,пока однажды я не заказала роллы в другом сервисе и поняла,что качество просто…
  • 29.07.2016
    Всем привет! Честно, я никогда не увлекалась написанием отзывов, но то, что мы с моим молодым человеком сегодня попробовали в СушиСет заставило нас зарегистрироваться на этом сайте и оставить ПРАВДИВЫЙ отзыв о якобы вкусной и дешевой сети магазинов.
  • На днях решили заказать суши , ближайший магазин был Суши-сет ( г.Зеленоград) о нем мы слышали от знакомых, и решили остановиться на нем! Заказали «сет супер» так как доставка стоит 100 р. А при покупке от 1000 она бесплатная.
  • 24.01.2021
    Мы с мужем любим побаловать себя сушами, и чаще всего берем суши в сушишопе, но в этот раз решили попробовать что то новое. Потому что, в сушишопе сеты одни и те же, и достаточно дорогие. Я выбрала сет Токио, количество приборов взяла 3 шт, в итоговой сумме написано было цена сета.
  • 24.10.2015
    Доброго времени суток) Уже более года в моем городе существует точка Суши сет, но начитавшись негативных отзывов и посмотрев на дешевизну, я обходила это место стороной. Решилась заказать роллы я лишь потому, что устала от однообразного меню привычной точки.
  • 28.07.2020
    Ну что же) Вот и дошли мои руки написать отзыв на самое худшее кафе в Москве. Не так давно ко мне приехала подруга и мы решили заказать роллы. Я всегда заказываю в другом месте, но подруга уговорила заказать именно там, ссылаясь на хорошее качество.
  • 05.02.2019
    Начнем с того что я у них давний клиент,даже имелась карта "Халва", в свое время у них она была. В целом - всегда был доволен с сочетанием цена-качество. Не дорого и вкусно. Но то что творится последнее время - УЖАС. Год назад заказл ролы,был день рождение мамы.
  • 19.11.2014
    Захотелось на работе отведать суши. Предложение поступило к СУШИ СЕТ. Ни разу не заказывала. Ознакомилась с их сайтом. Цены меня сразу смутили (да, низкие цены меня не обрадовали) ... что за качество они могут предложить, раз так дешево.
  • 28.02.2021
    Сушисет - сеть мини суши-баров, открыть которые можно по франшизе. Таким образом, у каждого бара свой хозяин и поэтому атмосфера в каждом заведении может немного отличаться.   Недалеко от нашего дома как раз открылся такой бар.
  • 12.10.2015
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать Вам о сети магазинов Суши Сет в г. Москва (в частности в Московской Области). Честно говоря, я немного удивлена низкому рейтингу и количеству негативных отзывов.
  • 19.03.2018
    Заказал через кол-центр ( телефон на сайте) 8 Марта 2018г роллы «Сет Супер» за 1199р. Район Марьино. Принял заказ у курьера на пороге квартиры, заплатил. Открыли пакеты только спустя полчаса были в шоке: такую «лысую» Калифорнию в икре увидел впервые.
  • 25.09.2014
    В один прекрасный вечер нам захотелось покушать вкусных роллов, и черт нас дернул заказать в Красногорском "суши сет". Сначала ничто не предвещало беды - оператор вежливо общался, курьер привез роллы вовремя - красотааа. Хотя час - все равно довольно долго по сравнению с конкурентами. Но не суть.
  • У меня ощущения, что в прошлой жизни я либо была японцем, либо точно жила где-то в Японии, потому что так как люблю суши я, наверно их не любит никто. Я могу питаться только ими и мне вообще ничего больше не нужно.
  • 06.03.2016
    Раньше часто кушала роллы в Тануки и Ваби-Саби. Вторые вообще мои самые любимые! Но переехав в Подмосковье, начала смотреть что предлагают здесь, с доставкой. Очень часто проезжала мимо Суши-Сет и решила заказать доставку на дом.
  • 19.01.2019
    Боже ужаснее суш не ела!!!! Во первых по доставке,обещали доставить через час,через полтора часа звонит курьер,говорит я только я выезжаю!!! Вобщем суши нам доставили через два часа!!Открываем, чувствуется кислый запах, на вкус рис как будто позавчера делали!!!заказывали сет с курицей,пришел сет с…
  • 14.11.2014
    Решила сегодня заказать роллы в открывшимся в Павловском Посаде "Суши Сет". И как только курьер их мне доставил и я их открыла дома, я ужаснулась!!! Но решила все таки попробовать (муж отказался даже попробовать)!!! В жизни не ела подобного г...на!!!!!! Отдала 1200 р.
  • 04.02.2018
    Заказали в суши сете роллы, очень пожалела, что перед этим не прочитала отзывы о этих помоях, которые мне привезли(первый раз в жизни пишу отзыв о доставке едыни разу меня так не подводили): соевый соус пахнет пивом, солёный ужасно, есть невозможно, самый дешманский небось разлили мнеролл в подарок …
  • 14.06.2021
    Всем доброго времени суток! Ребята описать вашу работу, таких просто слов нет, которые могли бы охарактеризовать ее. Доставка вместо 75 минут обещанных менеджером, заняла 2.5 часа. Но да бог с ним с этим временем, подождём… но что мы в итоге получили - это просто дикий ужас.
  • Сделали заказ 30.05.2020. Ожидали все как обычно вкусные роллы , так как заказываем часто , в заказе был ролл с копченым беконом , а привезли куски сала и где беконом вообще не пахнет , были в ужасе когда по телефону вместо приносим извинения я услышала , что это я сама себя накрутила и положили…
  • 24.12.2019
    Постоянно заказывал роллы в данной компании. Проблем не было, забираю самовывозом, в указанное время всегда забирал без проблем. Но сегодня впечатление о компании сменилось на крайне негативное из за нулевого сервиса и наплевательского отношения к моему времени, которое я на них трачу.
  • Заказала суши запечёные на дом. Два сета. В итоге вышло 1048р. Привёз заказ курьер быстро. Открыла контейнер с роллами и просто была в шоке. Запечёные роллы были не запечёными, а горелыми. Они были острые, всё бы ничего, но там было море чёрного перца, в шапке на роллах.
  • 22.05.2017
    Выбрали их, потому, что на сайте указано "доставка 45 минут" Заказали суши в 13:30. Доставлено было в 15:40. Более 2 часов . К самому большому сету за 2199, привезли один пакетик вассаби, одину упаковочку имбиря. Сами суши очень маленькие, реально. Филадельфия по размеру обычных ролл. Рис жесткий.
  • Сразу говорю, я фанат азиатской кухни. Японская, тайская, китайская кухни - моя стезя. Но роллы я люблю больше всего на свете) У нас в г.Балашиха суши-сетт открылся в прошлом году...Сначала пошла туда недоверчиво, видя цены - как говорится, "дорого, но мило, дешево, но гадливо".
  • 30.04.2020
    Были в гостях у моей сестры в Москве. Она решила угостить нас роллами, заказала свои любимые роллы в Суши Сет. Она регулярно там заказывает. Заказ привезли за час! Кажется, для Москвы это очень быстро! Роллы были мега свежими, среднего размера, риса в меру, все свежее и очень вкусное!
  • 25.12.2020
    Заказывали уже многократно, всегда все было хорошо, быстрая доставка, все вкусно, но брали мы все время только 2 любимых сета (калифорникейшн запечённый и токио), но в этот раз что-то пошло не так. Решили заказать сет из 1,5 кг роллов, куда, оказывается, не входит ни соус, ни имбирь, ни васаби.
  • 25.08.2020
    Сделала заказ, через 7 минут позвонила девушка администратор, подтвердила заказ, сказала ожидать в течении 1-1.5ч. Через 1.5 часа курьер не приехал, я позвонила, администратор сказала, что в течении 3х минут курьер уже будет, он подъехал. Через 10 минут звоню снова, сказала подождать ещё минуту.
  • 11.10.2017
    Заказывали роллы на сайте в 12:00, обещали доставить до 15:00. К сожалению телефон перестал отвечать после 14:50. После звонка на единый номер 8(495)150-55-22, сказали, что заказа в системе нет, и он скорее всего закрыт. После звонка на номер телефона магазина по адресу ул.
  • 05.02.2017
    Решили попробовать заказать роллы в Суши Сет, район Чертаново. Жаль, что в первый раз заказали так много. Пришлось ждать 20 минут звонка оператора, я уже начала думать, что не прошёл заказ на сайте. Дождавшись звонка, оператор была вежливая, перечислила заказ.
  • 10.06.2021
    Посещали это заведение в городе Калуга на ул. Суворова. Помещение конечно небольшое, буквально 4 столика, больше видимо ориентированы на доставку. Если перед заказом зайти на страничку сети в контакте, то можно найти актуальные промокоды, назвать кассиру и получить какой нибудь ролл в подарок,…
  • 18.09.2018
    История основана на реальных событиях, имена вымышлены, совпадения случайны Заказали сет "Большой запеченный" в 13.00 (доставка из магазина "СушиСет" на Яблочкова, 21). Со мной связался администратор в 13.15, сказал, мол доставим только через 2 часа. Ну, окей, 2, так 2.
  • 30.10.2014
    Здравствуйте!   27.10.2014г. отравились суши, которые купили по адресу г. Железнодорожный, Советская, д.2. В том что отравление произошло именно ими, сомнений не было никаких. Сначала в 19.30 сделала заказ сестра, спустя еще полтора часа там же, я сама. Ужинали этими самыми суши.
  • 02.04.2017
    Здравствуйте, хотела бы оставить отзыв о сети суши баров "Суши сет". Я любительница суши (роллов), очень часто их заказываю в Якитории, но сейчас там все очень сильно подорожало, и решила поискать в интернете какой-нибудь другой сайт.
  • Всем трям! Редко я пишу отзывы на компании. Но тут расстроили. Итак, отзыв на Суши-Сет Раменское. Последние два года заказываем суши именно тут. Заказывать с доставкой не пробовали, зато частенько берем на вынос (вариант съесть в зале не предполагается, они для этого не оборудованы).
  • 18.10.2015
    Добрый день! в поисках новых вкусов решили заказать роллы в Суши Сет. Заказали самое большое ассорти " СУПЕР СЕТ" и к определенному времени ( заказывала в обед на 7 вечера, так как потом просто не смогла бы оформить заказ).
  • 01.01.2018
    Заказали суши в первый раз, решили попробовать что-то новое. Итог - три часа без еды и потраченные нервы. Сделали заказ, звонка для подтверждения 20 минут нет. Перезваниваю сама. Девушка заново оформляет со мной заказ, говорит, что доставка будет через час.
  • 24.08.2021
    Заказала роллы 23.08.2021 на самовывоз в 18:00 из пункта по адресу: г. Красногорск ул. Ленина д.30а. Попробовав, роллы дома была разочарована: рис был недоварен, чувствовались зерна риса, как будто его и не варили вовсе.
  • 28.05.2019
    Раньше готовили нормально... хоть и долго ждать ... но нормально было! А сегодня , о чудо ! Меня обманул курьер ! Вместо сдачи с 5000 дать мне 2712 ... он мне дал 2200 ! Неплохо так подзаработал! У вас все такие курьеры? И главное кучерявый такой дядька , в глаза смотрит и улыбается ! И свалил ...
  • Добрый день Уважаемое руководство!!! Сеть магазинов Суши СЕТ!!!! Довожу до вашего сведения что произошел конфликт, в нашем салоне красоты МК Креатив по улице Красноказарменная 10 куда мы заказали роллы,29.06.2017 в 15-00 но привезли их в 20-00 ваш диспетчер, не могу точно сказать с какого магазина…
  • 11.06.2016
    Заказывал суши через сайт, везли с магазина на Тимирязевской. Вчера, 8 июня 2016г была доставка на ул. Новослободская 61 двух сетов "Праздничный" (один предназначался для проставления на работе, другой - в кругу друзей) почти по 2000р за каждый.
  • 26.03.2019
    На день рождения решила отойти от обычного и для коллег на работе вместо пирогов или пицц заказать роллы. Работаю в Москве, но живу в Апрелевке, поэтому в основном иногда на выходных беру роллы у себя в городе только в одном месте.
  • 17.04.2017
    17.04.17 сделали заказ на Первомайской улице 3, район Измайлово. Заказ ехал вместо обещанных на сайте 45 минут, 1 час 25. Это после звонка менеджера, которая перезвонила через 15 минут после того как оставили заявку на сайте. Итого от момента заказа до получения прошло 1 час 40 минут.
  • 09.03.2021
    Безответственное отношение компании Сетсуши к клиентам!!! Сделали в Щелково заказ сета на праздник, специально накануне 7 марта, операторы ответным звонком тут же подтвердили доставку 8 марта к 11-00.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 05.03.2015 - 22:00
    Элизэ - все, что душа пожелает, да еще и с 20% скидкой по воскресеньям/понедельникам и 20 числам. Мой любимый магазин и миллион фото моего добра оттуда!
    Напало на меня как-то давно еще меланхоличное настроение, вспомнился незабвенный Арбат Престиж с его прекрасными ценами и огромным выбором... Мечтала я, чтобы появилось опять что-то подобное, потому что Летуаль я ненавижу, Рив Гош более-менее ничего, но там нет краски для волос, Иль де Боте тоже…
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 15.10.2014 - 11:20
    Маленький, но очень милый магазин. Ненавязчивый сервис. Фото товаров и готовых работ.
    В поисках фетра я набрела на сеть магазинов "Напёрсток" . Вот сайт [ссылка] Фетр можно купить и в их интернет магазине, там есть карта цветов и написано какие оттенки в наличии, но я, честно говоря, запуталась. Решила посмотреть вживую. В сети 7 магазинов. - м. Братиславская - м. Перово - м.
  • 07.11.2014 - 19:29
    Осторожно, обман! (ФОТО и чек в доказательство)
    Побывала в магазине на м.Тёплый стан в ТЦ Спектр. Первое впечатление очень хорошее: удобное расположение относительно метро; легко найти в торговом центре: продуманная навигация, стрелочки-указатели; хороший выбор товара в каждой категории: подарки, предметы интерьера, текстиль, посуда, освещение,…
  • 26.03.2015 - 22:06
    Закос под сушишоп, но вкуснее и дешевле. Можно купить ЛЮБыЕ ингридиенты для готовки дома
    Не так давно появилась новое веяние - сушишопы, т.е. магазины где продаётся всё для приготовления суши (рыба, икра, водоросли, имбирь и тп...) и сами суши на вынос. В таких магазинах роллы такие же вкусные как и в кафе (в отличии от доставки на дом(лично мне не везло)).
  • 08.08.2019 - 18:23
    Стена лего Pick-a-Brick в Москве для тех кому обычных наборов уже недостаточно. Попытка собрать 3 минифигурки из деталей в фирменном магазине LEGO.
    Стена лего давно меня манила. Но я стоически ждала пока дочь моя достигнет того возраста когда уже не жрут детальки мелких человечков без разбору. Попутно пыталась привить ей любовь к этим конструкторам. Безуспешно, кстати.
  • 10.11.2016 - 16:44
    Мой самый душевный и подробный отзыв.. Покупки, подарки, впечатления...
    Всем привет!! Сгодня хочу рассказать вам о моих теплых чувствах к магазину Каляев на станции метро Кантемировская. Познакомилась я с этим магазином года четыре назад. Покупок делала не так много, но мнение о нем сформировалось положительное. Магазин огромный!
  • 29.12.2020 - 15:30
    Uno de 50 нестанадартное и очень универсальное украшение. Мой браслет с табличкой и еще браслет на красной нитке из упаковки.
    Уникальный и интересный бренд, зацепил и меня. Не купила в Испании, купила в своем городе. Хорошо, что у нас есть магазины и есть выбор, хоть не большой. Но все же и вот такую покупку себе выбрала я.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 22.07.2021 - 22:56
    Убогие тапчульки, которые завоевали мир. Прямой репортаж из Салариса и Vnukovo outlet. Покажу коллекции 2021 и других годов.
    Кроксы продаются везде. Теперь в онлайн магазинах. Но не могу сказать, оригиналы там, или хорошая реплика или что. Сестра мужа говорит, что вроде ка оригиналы, только идут эти тапочки без "пупырок" массажных. А в них то и вся суть. Не буду утверждать.
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 22.09.2021 - 13:56
    Зашла в магазин «ВкусВилл» и ужаснулась, да там же ступить некуда, теснота и повсюду грязь... Мой первый и последний заказ из "ВкусВилла" через сервис Сбермаркет
    Привет!   Раньше я только слышала о магазине «ВкусВилл», что там продается только все самое полезное и натуральное. Помню, как-то раз муж зашел по пути в этот магазин, чтобы купить пепси или колу, так этот напиток там даже не продается А еще мне часто попадаются отзывы на отдельные товары из…
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 31.07.2021 - 01:18
    Раньше я все по Адидасам, Рибокам да Найкам... Но вот где оказались крутые вещи и не так дорого как я думала
    Не знаю почему, но в магазины Puma я раньше даже не заходила. Но пока плыла в Петергоф, то у девушки напротив мне очнеь понравились кроссовки Puma, и я по приезду домой я решила зайти в магазин посмотреть их в аутлете . Их я там не нашла, но прикупила другое.