Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 17:54

один день

Суши и роллы я люблю. Частенько заказываем с мужем доставку домой. Наша любимый суши-бар рядом с домом закрылся и решили поискать альтернативу среди того, что есть у нас поблизости. Живём мы в Московской области, выбор большой. Решили взять в суши сет. Лет 5 назад уже брали у них сеты, было вкусно.

Заказ оформила через приложение. Заказала килограмм роллов за 1049 р. (Кажется, это самое банальное и часто заказыывемое у них. Находятся в самом начале меню)

На первый заказ есть бонус по промокоду 888 (дают роллы Филадельфия)

Оператор перезвонил подтвердить заказ через 5 минут. Доставка до нас, почти как и у всех, в течении часа, но по возможности постараются побыстрее. Привезли через 40минут (заказ был в субботу, вечером)

Курьер был вежливый, русский.

Заказ принесли в фирменном пакете-майке

У меня была половина горячих и половина холодных роллов. Горячие были в термо-пакете, холодные - в обычном пластиковом контейнере. Все было заклеено наклейками.

Горячие, не смотря на термо упаковку были чуть теплые. Но это не критично, подогрели в микроволновке.

Горячие
С холодными все хорошо, не мятые, лежат аккуратно

Холодные

Роллы оказались вкусные, ничего не развалилось при погружении в соус. Начинки было достаточно. В комплекте были бесплатно 2 соевых соуса, желтый имбирь, васаби, палочки и салфетки.

По весу, с учётом упаковки вышло 1005 г, т.е без упаковки килограмм, скорее всего, не набрался бы. Но с другой стороны, отсутствие этих нескольких грамм веса, который будет рисом, не так критично.

Вес

Закажу ли в Суши Сет в следующий раз? Несмотря на небольшой недовес, скорее всего да.

Достоинства
  • Аппетитно выглядят
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусно
  • Дёшево
  • Довольно быстрая доставка
  • Недорогие
  • Хороший размер роллов
Недостатки
  • Мало имбиря
AlisaLisa30рекомендует
14.10.2023