Опубликовано 2 Октябрь, 2023 - 01:40

Заказ делала второй раз. Первый был на даче, в Тульской области и нас все устроило, на четверочку. Сегодня же это было что-то с чем-то. Начну с того, что при заказе в приложении было указано, что время ожидания час. Когда позвонила оператор, то озвучила время ожидания до полутора часов. Ну ладно, ждём. Проходит 2 часа, тишина. Позвонила сама, менеджер (приятная девушка кстати), извинилась,мол сегодня пятница , заказов много и время они не подрасчитали, сказала что курьер уже выехал и она ему сейчас позвонит. В итоге заказ мы в общей сложности ждали 2,5 часа. По вкусу все понравилось, хотя мы были на тот момент уже достаточно голодные, может поэтому так показалось. Муж сразу сказал, что со сливочным лососем какие-то странные, будто рыба несвежая, но я ничего такого не заметила. Кстати они шли по промокоду в подарок.

Подкинуло меня в 5 утра. Желудок болит, живот крутит. Понеслась в туалет, попеременно прикладывясь к нему то одной, то противоположной частью тела, извиняюсь за такие интимные подробности. Нежный лосось вышел отнюдь не нежно, увы.

Я в возмущении. Вот лежу сейчас после тотальной прочистки организма в кровати и пишу. Несвежую рыбу нужно было списать и выбросить, а не травить людей. Я больше 10ти лет заказываю в Москве в разных местах суши и ни разу, ни разу нигде не травилась! Обходите эту отратительную помойку стороной и не заказывайте у них, если не хотите травануться.

Достоинства
  • Недорогие
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Опасно для здоровья!
Екатерина1766не рекомендует