Опубликовано 5 Март, 2016 - 19:19

Мое знакомство с рестораном японской кухни Суши Мастером произошло год назад. И как обычно началось все с выигранного сертификата на сумму 500 руб для заказа блюд из их меню. Я не долго думая решила заказать свой любимый ролл Филадельфия, а также попробовать лапшу в коробочке. С тех пор я еще два раза делала заказ в этом ресторане. О них расскажу поподробнее.

В почтовый ящик положили листовку от ресторана Суши Мастер с предложением обменять ее на подарок. Администратор на стойке рассказал, что этот флайер можно обменять на подарочный мини-ролл при условии заказа на любую сумму. Я заказала ролл Филадельфия классика. Время ожидания составило 15 минут. Подарочный ролл оказался очень вкусным. Теперь он тоже в моих любимчиках.

В последний раз я делала заказ через сайт. Решила взять лапшу в коробочке и опять Филадельфию. Заказ сделали к назначенному мной времени. За заказом я пришла сама, как я и говорила, филиал ресторана японской кухни находится в соседнем доме. В филиале помимо самовывоза есть возможность съесть свой заказ прямо в зале. Для этого там есть все необходимое: барные столы и стулья. Для детей предусмотрен небольшой уголок с доской для рисования и столиком с раскрасками. Играет приятная музыка фоном. На стене висит большой телевизор.

Свой заказ я забрала в оговоренное время. В комплекте к заказу бесплатно идет порция вассаби и имбиря, а также соевый соус. Мой заказ был в фирменном пакете. А теперь о составляющих моего заказа:

1) Коробочка состояла из лапши удон с говядиной, репчатым луком, морковкой и чесноком, а также томатным соусом. Объем коробочки был такой, что мы смогли поделить его на две порции. Мне одной такой объем съесть не под силу. Как и в прошлые разы лапша оказалась вкусной. Мясо было достаточно. Если сравнить с другими тремя ресторанами доставки, где я заказывала лапшу, то в Суши Мастер она лучшая.

2) Ролл Филадельфия не только выглядел аппетитно, но и на вкус был хорош. Рыбка была достаточной толщины. Рис в меру плотный, не разваренный. Единственное, роллы были мелковаты. Хотя по весу я их не проверяла. Просто визуально сразу заметила, что они гораздо меньше, чем я заказываю обычно в других ресторанах. А цена за ролл выше.

У ресторана Суши Мастер есть группа в контакте, где часто проводятся разные творческие конкурсы. Все бы хорошо, но часто логику администрации, по которой они выбирают победителя , не поддается никакой логике))) И это заметно по множеству негативных комментариев от других пользователей. Честными являются только розыгрыши репостов.

Но конечно все это мелочи. Главное, чтобы блюда были вкусными.

В целом Суши Мастер хороший ресторан. Все заказанные мной блюда были свежие и вкусные, хотя цена на некоторые товары высокая.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Отстутствие бесплатной доставки
Kitty72рекомендует