Опубликовано 18 Май, 2021 - 09:33

Привет!

Часто пиццу "Додо" пробовала на детских ДР, куда нас приглашали с дочкой. Так же пробовала пиццу, когда работала, девочки на свои ДР тоже заказывали в "Додо".

Честно скажу, мне никогда не нравилась ни одна пицца из этого ресторана, но на днях из очередного отзыва я узнала, что в Додо есть еще и паста. Именно паста соблазнила меня на заказ, о котором я, мягко говоря, потом сильно пожалела.

Додо Пицца доставка
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Доставка и самовывоз 09:00 — 23:00

На сайте можно не регистрироваться, достаточно ввести номер телефона, потом пришлют код и можно оформлять заказ.

Накидала в корзину то, что хотелось попробовать, оплатила заказ сразу на сайте (мне так проще и удобнее), после этого можно даже понаблюдать, как готовят ваш заказ (на сайте есть онлайн-трансляция того, что происходит на кухне).

ДОСТАВКА

Доставка понравилась, по крайней мере в этот раз. Я заказ ждала всего лишь 30 минут, так быстро еще ни один ресторан не привозил мне еду! Обещали доставить в течение часа (бесплатно).

Но как-то раз мы заказывали с девочками на работе пиццу "Додо". Заказ был на 13 часов, у нас в это время обед, после 14 часов мы просто не могли бы спокойно поесть, т.к. работа в отделе кадров такая... там встать некогда, не то что поесть. Естественно заказ к 13 часам никто не привез, курьер задержался НА ЧАС!!! Да, он подарил какой-то там сертификат на скидку или что-то такое (в условиях на сайте этот пункт обговорен, что если курьер не приехал вовремя, он дарит сертификат на скидку к следующему заказу), но в нем совершенно не было смысла, по крайней мере у меня на тот момент не было никакого желания снова связываться с этой доставкой.

АКЦИИ

Есть какие-то акции в честь дня рождения, наверно поэтому зачастую на детских праздниках, куда нас приглашали с дочкой, всегда заказывают пиццу "додо". К слову, мы всегда уходили с таких мероприятий голодными, потому что эту пиццу есть невозможно.

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

Меня удивило, что кроме пиццы на сайте есть и горячие блюда, и множество десертов, и закусок. Я почему-то думала, что "ДОДО" − это только пицца. Именно наличие пасты в ассортименте и сподвигло меня на этот опрометчивый поступок − сделать заказ на дом в додо-пицце.

Итак, мой заказ:

• Смородиновый молочный коктейль, 0,3 л. − 159 рублей

Напиток на основе молока и пломбира с замороженными ягодами черной смородины

Додо Пицца молочные коктейли
Данный коктейль является новинкой, возможно он в скором времени пропадет из ассортимента, потому что слышала, что в ресторане "додо" такое часто практикуется (выпускаются какие-то сезонные лимитированные блюда).

Додо Пицца
На первый взгляд коктейль просто потрясающий, такой красивый, воздушный, плотный и густой, но на вкус.... вообще кошмар, не допила даже до середины стакана, ибо это просто невозможно сделать.

Коктейль кислый. Если убрать ягоду, то получится просто безвкусное взбитое молоко. Мороженого там явно нет, потому что ну не может ягода так сильно перебивать вкус мороженого, хотя бы отдаленно сладкие нотки пломбира должны улавливаться, а их здесь попросту нет!

• Чизбургер-пицца, 25 см. 430 г − 375 рублей

✔ Состав начинки:

Мясной соус болоньезе, соус бургер, соленые огурчики, томаты, красный лук, моцарелла

Додо Пицца
Выбрала именно эту пиццу, т.к. ее никогда не пробовала ранее (обычно на праздниках заказывают стандарт в виде "ветчина и сыр", "пепперони", "4 сыра" и т.д.)

Додо Пицца Чизбургер
Пицца Чизбургер − никакая. Хорошо еще, что взяла самую маленькую пиццу.

Тесто пресное, начинка почему-то вообще не ощущается. Единственное, что я чувствую, когда ем эту пиццу − это томатный противный соус. Лично мне не доставляет удовольствия есть кусок пресной лепешки, обильно смазанной томатной пастой.

Додо Пицца Чизбургер
Вообще не понимаю, почему нет специй в начинке, нет даже банально соли?! Впервые вижу такую пиццу, которую нужно еще и самой посолить перед тем, как съесть. Но соль все равно не исправила ситуацию, томатная паста полностью перебивает всё своим неприятным кислым привкусом.

Более того, в коробке с пиццей лежал сюрпризик − раздавленная ягода черной смородины. Мой молочный коктейль готовили явно над моей же пиццей.

Додо Пицца сервис

Очень качественный сервис! Ребенок даже пробовать эту пиццу не стал, ей почему-то и внешний вид не понравился.

• Паста Цыпленок и грибы − 269 рублей

✔ Состав:

Паста, цыпленок, шампиньоны, соус ранч, моцарелла, итальянские травы

Паста, из-за которой я и затеяла этот заказ, совершенно не оправдала ожиданий.

Додо Пицца Томск
Мало того, что это оказались обычные спиралевидные макарошки, так они были еще и местами сухие, будто это блюдо лежало несколько дней в холодильнике и его просто хорошенько подогрели.

Грибы были вкусными, а все остальное нет. По краям "тарелки" видимо сыр, который просто пригорел вместе с кусочками курицы, а под слоем сыра сухие, невкусные, несоленые и будто "старые" макароны.

Додо Пицца паста
Да я дома вкуснее готовлю, притом, что вообще не люблю это делать, но макароны я бы точно сделала в сто раз лучше! К тому же порция очень маленькая, я бы даже если осилила эту халтуру, то все равно не наелась бы.

ИТОГО: заказ обошелся в 800 рублей с копейками. Я не наелась, я разочарована, мне не понравилось вообще НИЧЕГО! Да и цены, в сравнении с другими ресторанами, далеко не самые бюджетные здесь.

ДЕТАЛИ

К первому заказу был обещан магнитик, он лежал в корзине и стоил 0 рублей. Магнитик не привезли.

Наклейку хоть не забыли положить, но она не так интересна, как магнит.

Додо Пицца в Томске
На сайте ресторана можно найти такую фразу: "Почему наши повара готовят без перчаток?"

Я так поняла, ресторан этим даже гордится, у них есть и статья на этот счет. Читая статью, я даже убедилась в том, что чистыми руками готовить более гигиенично, чем резиновыми перчатками. Но что в итоге? На сайте есть онлайн-трансляция из кухни и можно следить за тем, как готовят ваш заказ. Все повара были в перчатках и не факт, что в чистых. Зачем тогда все эти "да мы! да у нас! перчатки зло!", но сами же работают в них... странно и нелогично.

Додо Пицца
Не знаю, совпадение это или нет, но после съеденного (частично пасты, кусок ужасной пиццы и несколько глотков отвратительного коктейля) меня прижало в туалет.

Не зря я никогда не любила пиццу из "Додо", теперь еще более в этом убедилась, да и паста оказалась совершенно невкусной, с пастой из ресторана "Перчини" вообще не сравнится!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

«Додо Пицца» − это самая невкусная пицца в нашем городе. Вообще удивляюсь, что пресная лепешка с безвкусной начинкой кому-то еще и нравится... Никогда больше не поведусь на "самая вкусная паста", потому что вкусы у всех разные. Кому-то нравится, а я даже съесть этот сухарь наполовину не смогла.

Быстрая доставка не дает мне права поставить хотя бы 2 звезды этому сервису с невкусной едой, ибо бывало, что доставка задерживалась и на час, тут как повезет.

Достоинства сервиса

• Быстрая бесплатная доставка
  • Акции
  • Широкий разнообразный ассортимент

Недостатки:

• Отвратная пицца (сухая пресная лепешка с безвкусной начинкой), причем пробовала я достаточно много разных пицц, НИ ОДНА не понравилась
  • Молочный коктейль со смородиной − кислятина, куда явно забыли добавить мороженое
  • Паста сухая, кажется старой, невкусная, местами пригоревшая
  • В коробке с пиццей валялась раздавленная ягода смородины
  • Кичатся тем, что готовят чистыми руками без перчаток, тогда как сами работают в перчатках (и не факт, что в чистых)
  • После съеденного прижало в туалет
  • Не привезли магнитик, хотя он был в корзине (в качестве подарка за первый заказ)

Благодарю за внимание!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие доставки готовой еды в ТОМСКЕ:

ksellenaне рекомендует
18.05.2021
Хоть с кем то я согласна насчёт их еды, а то все вокруг мне так ее хвалят) а я как ни закажу мне не вкусно )
18.05.2021
повара сейчас снова в перчатках из-за пандемии, видимо сайт не обновили. а еда их мне нравится, обычно хороший опыт, но бывали и косячки, без них невозможно
+1 не нравится их пицца вообще Tired
18.05.2021
Ела в Питере у них один раз в задечении, больше года назад (очень есть хотелось, а по дороге не было ничего более-менее нормального). вроде ничего. не особо вкусно, но и не отвратно. а вам очень не повезло, конечно. очень неприятно, когда такое случается
очень у них все по разному и зависит от конкретной франшизы, места...самую мерзкую Додо я ела в Гатчине, старая, холодная и жутко воняла дрожжами. А вот рядом с домом всегда вкусная и свежая..
18.05.2021
Добрый день! Грустно слышать, что пицца оказалась холодной и имела неприятный запах. Так точно не должно быть, простите.
Если ещё не обращались по данному случаю в поддержку, напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер телефона, с которого заказывали. Во всём разберёмся.
Здравствуйте, это было 3года назад. В Гатчине. Там одна пиццерия наверное. Сейчас не знаю. Додо на Коллонтай супер!
Там должен быть сертификат на бесплатную пиццу. Попробуйте додстер. Мы его часто покупаем, вкусный.
Ну и просто так мы там уже давно не бываем и доставку не заказываем. Только в качестве тайника. Вот тут то они из кожи вон лезут. Так как тайного покупателя видно сразу, он покупает определенный набор продуктов и фотает все с порога) Каждый раз когда туда идем, всегда и пицца идеальна, и менеджеры 500 раз пожелают приятного аппетита, поздороваются, попрощаются))

Не давно был забавный случай. Пошли с мужем в качестве тайника в ДОДО. Пока он выбирал заказ и заказывал через приложение я пошла купить себе кофе. Мне его просто молча налили и протянули, даже не сказали где сахар у них. Тут же следом идет муж забирать заказ так они там чуть ли не в ноги ему кланялись желая приятного аппетита)))

По этому вкусно там только тайникам, для обычных клиентов они давно перестали стараться.
Кристина, добрый день!

Спасибо за рассказ. Для нас одинаково ценны все гости, независимо от того участвуют ли они в проекте «Тайный покупатель». Команда пиццерии не знает, кто перед ними, ведь сотрудники на кухне видят поступающие заказы иначе, чем они отражаются в корзине — вычислить тайников не получится. Кроме того в проекте нет требований к конкретным продуктам, только к их типу.

Простите, что не всегда были вежливы. Можете уточнить, какой именно ресторан посещали и когда? Напомним команде про правила идеального сервиса.

Также, если были проблемы с заказами и их не решили — дайте нам знать, обязательно всё исправим.
Ну вы же понимаете, что тайному покупателю невозможно остаться незамеченным. Он берет сначала кофе, а потом весь заказ, он делает кучу фото и под определенным углом. Тайника видно сразу. Он прежде чем зайти в кафе уже должен сделать определенные фото. Уже и курьеры нас знают. Кто еще будет фотать курьера в полный рост? Laughing out loud Тут не надо долго думать для чего это)))
Здравствуйте!

Благодарим за такой подробный отзыв. Хотим дать не менее подробный ответ и извиниться за то, что не оправдали ожидания. Для удобства также ответим по каждому пункту:

1. За опоздание дарим не скидку, а сертификат на любую большую пиццу бесплатно. Таким образом хотим дать возможность клиентам оформить заказ в другое удобное время и убедиться, что мы проработали ошибку и исправились. Если вместо сертификата вы получили что-то иное — пожалуйста, дайте знать.

2. По рецепту в коктейле 150 г. молока и 140 г. мороженного, они должны хорошо ощущаться. Грустно, что коктейль показался вам безвкусным. Постараемся проверить, как готовили именно этот.

3. Мы действительно не солим пиццу. Соль содержится только в составе теста, а вкус в целом достигается за счёт сочетания ингредиентов. Чизбургер сама по себе довольно сочная, имеет насыщенный вкус — его обеспечивают два видов соусов, солёные огурчики, красный лук и сыр моцарелла. Однако томатного соуса среди них нет, только болоньезе и бургер. Эта пицца точно не должна быть пресной, но вы верно заметили, что вкусовые предпочтения у всех людей разные. Но всё же обязательно проверим, как пицца готовилась.

4. Ягода в коробке — это не дело, простите нас. Коктейли готовим в отдельной зоне, скорее всего ягода попала при начинении, так как используется в других блюдах. Обещаем проработать данный случай с командой.

5. Простите, что паста была сухой и заветренной. Сразу после нарезки её варят до состояния аль денте, потом замораживают при помощи технологии шоковой заморозки, благодаря чему она сохраняет вкус и не становится сухой даже после прохождения через печь. Готовые продукты не держим в холодильнике, после печи паста сразу отправляется клиенту. Выясним, что пошло не так.

6. Также простите за забытый магнит, обидная ошибка. Разберём её с ребятами из пиццерии и загладим вину.

7. Сейчас пиццамейкеры могут быть в перчатках по двум причинам: из-за региональных требований в связи с пандемией, а также при повреждении кожного покрова рук. Но вы правы, во всех остальных случаях мы готовим без перчаток, потому что искренне считаем — так безопаснее.

8. Уверяем, что используем только качественные ингредиенты и строго соблюдаем сроки и условия их хранения. Но ухудшение самочувствия — тревожный сигнал. Также постараемся выявить все возможные причины, которые могли привести к такому с нашей стороны.

Чтобы мы могли детальнее во всём разобраться, провести работу над ошибками и загладить вину, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, на который делали заказ. Будем рады помочь.
18.05.2021
☝🏾еще одна причина, почему я люблю додо)) я по косякам напрямую обращалась, всегда приятно разруливали ситуации
18.05.2021
Мне не нравится пицца в Додо, но я всё равно её заказываю... Ж - женская логика. Ну заказали б одну пасту. И да, спиралевидные макароны - это тоже паста)) как и рожки, и спагетти итд.
Пицца у них, кстати, всегда была неплохая. По поводу остального не в курсе.
18.05.2021
Я ее заказала и не для себя, потому что не люблю. Все логично.
18.05.2021
Да уж( повезло- так повезло)) Никогда не пробовала их пиццу, да теперь и не хочется.
18.05.2021
Неплохая была пару лет назад. А потом как-то резко ухудшилось качество что у них, что Доминос. Горячая пицца съедобная, чуть остынет - дрова колоть можно Laughing out loud
18.05.2021
надо же.. а у нас в городе очень вкусная додо пицца, частенько там заказываем. Были пара недоразумений с доставкой, но тогда извинялись и компенсировали либо купоном, либо приносили сразу замену
13.11.2022
Полностью согласна с вашим отзывом! Маркетинг у ребят супер, но качество блюд (причем почти всех) на тройку. Более менее у них только додстер. Пицца не нравится вообще, вы правы чувствуется вкус только томатной пасты и все. А если она немного остывает то вообще желание ее кушать пропадает. Все мои друзья когда выбираем где заказывать пиццу говорят только не додо, и я их понимаю. Пасту тоже пробовала -твердые заветренные спиральки, сверху подгорелый сыр. Я думаю ведь у них есть технолог и блюда по идее должны все хорошо прорабатываться.. почему такая еда , не понятно. Меня радует только служба доставки - всегда быстро. Иногда заказываю кофе и додстер домой. Был случай увидела в меню новинку «овощи на гриле» и стоили они больше 200р. Я люблю овощи на гриле в кафе, и я радостная заказала. В итоге мне привезли овощи из заморозки(они очень чувствуются, вкус пресный и горчит) , абсолютно безвкусные водянистые присыпанные орегано. Я была в шоке , неужели такое блюдо вообще допустили к продаже. Оно же откровенно не вкусное ((