Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 11:30

425 ₽

Всем Привет! 😊

Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.

Общая информация:

В моем городе есть 4 стационарные пиццерии и 2 фуд-корта, но чаще заказываю онлайн с доставкой.

Тем более в период пандемии, когда лишний раз выходить на улицу не хочется. Бонус- быстрая доставка, обещают за 60 минут, но обычно бывает 20-40мин.

Заказы делаю разные, часто пиццы и закуски, иногда даже без пицц, а просто стартеры и супы, иногда хочется порадовать себя какими-то необычностями: пиццы виде сердец или «чизбургера» в виде пиццы.

Додо Пицца- фирменная пицца, названная в честь компании. Зная это, уже понимаешь, что от ее вкуса будет зависеть отношение клиентов к самой компании.

Ингредиенты:

Ветчина, митболы из говядины, пикантная пепперони, томатный соус, шампиньоны, сладкий перец, красный лук, моцарелла, маслины.

Калорийность:

100гр- 224,9 ккал.

По расчетам, 1 кусочек пиццы Додо 25см имеет около 176 ккал,

1 кусочек 30 см- около 197 ккал.

1 кусочек 35 см- 211 ккал.

Цена:

Эта пицца относится к самой высокой ценовой категории, как и "мясная" или "четыре сыра. Я бы не назвала это бюджетным, потому что насытиться одной пиццей даже компанией из двух человек трудно.

25 см- 425₽

30 см- 625₽

35 см- 745₽

Но цена кажется логичной, потому что в пицце «Додо» есть и мясо, и сыр, и овощи + заложенная цена доставки.

Вкус:

Мне нравится, когда начинки действительно много. Когда откусываешь эту пиццу, ощущаешь сочетания теста, мяса, овощей и грибов, а лук и перец добавляют живости вкусу.

Маслины в реальном жизни не ем, но в этой пицце они уместны и не чувствуются сильно.

Тесто мягкое, особенно в первые часы после приготовления.

Да, она сытная. Но пиццы меня не насыщают, чувство голода появляется очень быстро. Про это я прекрасно знаю, поэтому ем их как «десерт» после обычной еды. И съешь меньше, и удовольствие растягивается.

В отзывах здесь, многих смущают фрикадельки (митболы), а меня нет: за счёт них появляется мясной, сытный привкус и ,видимо, в моих заказанных пиццах сыра было достаточно, чтобы они прилепились к остальным ингредиентам и не падали.

Внешний вид:

Когда открываешь коробку свежеиспеченной пиццы, появляется восторг. Аромат пиццы, аппетитный внешний вид вызывают желание быстрее попробовать.

Различаются по внешнему виду пиццы «Додо» только перцем: иногда он зелёный, а иногда красный, но оба сладкие на вкус.

Часто заказываю пиццу из половинок, в которой одна из половинок- эта фирменная пицца.

Как мне удаётся покупать пиццу дешевле? 😉

1. Мониторить акции и промокоды.

Они бывают везде: в социальных сетях, например, в Инстаграме, Вконтакте в группе или в рассылке, в лифтах, в интернете на сайтах (контекстная реклама).

Часто эти промокоды добавляют дополнительный продукт при заказе от определенной суммы.

Также промокоды бывают в самом приложении или на сайте: комбо или сезонные акции.

2. Быть тайным покупателем.

Второй способ покупать пиццу дешевле- стать тайным покупателем (для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте и вступить в тайное сообщество Вконтакте в своем городе).

Те кто работают в ресторане знают, что часто "тайные покупатели" проверяют их работу и в ресторане, и на доставке.

За правильно проведенную проверку начисляют около 1500 Додорублей, на которые можно далее делать любые заказы и оплачивать этими Додорублями свои заказы частично или полностью.

Общий итог:

Плюсы:

-Отличный насыщенный вкус

-Свежие ингредиенты, много мяса, овощей, сыра.

-Недорого, если покупать с промокодами или акциями.

-Не нужно готовить самому, упрощает застолья или посиделки с друзьями.

Минусы:

-Ненадолго насыщает

-Высокая цена без акций.

_____________________________________

Мой полный отзыв на пиццерию Додо, разбор меню и сезонные новинки здесь.

Удвоить удовольствие от пиццы на отдыхе можно просмотром хорошего сериала, например, Breaking Bad - сериал, который занимает третье место в рейтинге IMDb.

Достоинства
  • Вкусно
  • Довольно много начинки
  • Мягкие корки
  • Не жирная
  • Не острая
  • Сочная
Недостатки
  • Без акции недешево
04.11.2020
Я люблю у них Арриву пиццу, вот уж где действительно сочетание многих вкусов Smile
  • 17.12.2021 - 05:40
    Почти идеальная пицца (для меня) найдена! Много всего разного в одном кусочке!
    Как я понимаю,пицца "Додо" заменила предыдущую версию под названием "Додо фирменная", изменив название и состав.   Всем привет-привет! И бон аппети! На связи Джеси Сан.   История началась с того, что в СМС прилетел промокод на 2 пиццы, решили заказать.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 15.03.2019 - 06:43
    Нормальная вышла "Додонина" 4 сезона! Это я удачно зашел ?или что мне "накидали" на 625 рублей в день рождения?
    Когда не знаешь чего хочется, то закажи пиццу . На самом деле пиццу заказываю на праздники и обычно это совпадает с днем рождения. Если все по торжественному случаю режут салаты и что-то жарят, то я наоборот- беру фаст фуд. А то что это за праздник, после которого еще мыть посуду надо.
  • 26.11.2018 - 15:01
    Оригинальная новинка, но вкус на любителя. Кто тут любитель баранины?
    Прежде чем перейти к описанию пиццы "Жар-Баран", хочу сказать пару слов о самом Додо. В нашем городе полно пиццерий с доставкой, но Додо завоевала особую популярность. В том числе и у меня. И дело тут не только в отличном качестве продукции, но и грамотном маркетинге и выгодных акциях.
  • 13.12.2018 - 08:47
    Вкусная пицца с беконом и пепперони. Для пепперонифилов, которые не любят остроту.
    У нас в городе не слишком большой выбор американской пиццы и сложно найти вкусную «толстую лепешку» с вкусной начинкой. Додо всегда на первом месте среди таких пицц и я уже писала про Мясную .
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 13.12.2020 - 18:39
    Получила эту пиццу в подарок за заказ и не разочарована, только по этому.
    Додо пицца Ветчина и грибы приехала нам в подарок за заказ. Но признаться, мы сначала и так рассматривали ее для заказа, поэтому когда увидели, что её можно получить по промокоду в подарок за заказ, конечно сразу воспользовались этой возможностью.В подарок привозят только маленькую пиццу, но это не …
  • 28.01.2019 - 07:40
    Вкусная пицца, ну как можно на тебе не жениться? ©
    Я люблю пиццу! А еще я очень люблю колбаски пепперони и сыр. И для меня пицца с пепперони это своего рода проверка любой пиццерии (если вместо пепперони кладут обычную салями или колбаска, то я забраковываю пиццерию). А что может быть лучше пиццы с пепперони? Да ничего!
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 05.07.2022 - 15:28
    Какая гадость, эта Ваша пицца 🍕 Аррива! Самая невкусная пицца от Додо 😜
    Всем привет! Я очень люблю пиццу, в основном готовлю её дома, но иногда заказываю в любимой пиццерии . О Додо я наслышана, многие очень хвалят эту пиццерию, но наконец-то сделать заказ я решилась только сейчас.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 29.10.2022 - 07:38
    Новинка осени 2022 в Додо: понравится не всем, но те, кто любят пиццы-пироги оценят
    Всем здравствуйте) В нашей семье очень любят пиццу, поэтому примерно раз в неделю, по выходным мы ее едим) Я умею готовить различные варианты, однако, иногда хочется просто расслабиться и довериться профессионалам, поэтому мы доверяемся бренду Додо-пицца и заказываем ее там.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • В Додо не только вкусная пицца. Бруслетики - вкусная выпечка с брутальным характером. Купила за 1 рубль и разочаровалась.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В нашем офисе есть традиция - угощать в свой день рождения всех коллег пиццей. Обычно мы заказываем доставку из Додо разных пицц - она там вся очень вкусная и свежая.
  • 23.11.2022 - 13:51
    Чизбургер- звучит заманчиво
    Всем читателям моего отзыва доброго времени суток! В этом году я впервые попробовала заказать пиццу торгового бренда "Додо". Если честно, то я впервые заказывала пиццу через сайт. Обычно приходишь и на месте по табло или через живого человека делаешь заказ. Расскажу немного о сайте.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 22.10.2022 - 06:47
    «Если не можете выбрать пиццу - выбирайте «4сыра» - гарантированно понравится всем» - подумали мы, но прогадали
    Всем здравствуйте) Довольно регулярно - примерно раз в неделю - мы заказываем еду домой (чаще всего, это происходит в выходной). В подавляющем большинстве случаев, заказ производится в Додо-пицца, и почти всегда в заказе присутствует пицца «4 сыра».