«Додо Пицца» - сеть пиццерий - отзывы

Кухня: Фастфуд
Город: Россия

• 31.03.2021 - 19:52
    Испортились. Прощаюсь без сожаления
    Всем привет () С Додо я знакома достаточно давно и уже лет шесть регулярно заказываю из этой сети. В то время качество значительно отличалось в лучшую сторону, но об этом чуть позднее. Итак, Додо это сеть пиццерий, которая распространена во многих городах.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • Вкусная пицца в Челябинске. Вкусный кофе, приятная обстановка,доступность по транспорту.
    Всем здравствуйте! Подди-пицца , Челябинск Челябинск город большой, а "съедобной" пиццерии найти не легко. Я пробовала пиццу в самых разных местах города и почти всегда понимаю что моя домашняя, собственного приготовления в обычной духовке - вкуснее.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 28.06.2022 - 16:06
    Сетевая, но милая. Пиццерия, в которую я влюбилась.
    Наша семья любит путешествовать по Ленинградской области. В таких поездках мы предпочитаем питаться в знакомых, сетевых местах, у которых есть стандарты обслуживания. После ухода с российского рынка знаменитого американского фастфуда, цены в аналогичных "забегаловках" взметнулись куда-то в космос.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 🍰 Высокий МОНСТРшейк, отсутствие сюрприза для именинника, развод на игрушку ❤️ В тесноте, но не в обиде 🍫 Кафе "Шоколадница", Казань
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о кофейне, в которой мне удалось побывать)) Речь пойдет о заведении "Шоколадница", которая находится в центре Казани.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 28.05.2022 - 08:08
    🍕 А вы уже успели попробовать пиццу из автомата, полностью и на Ваших глазах приготовленную за 3 минуты в центре Москвы?!🍕
    Еще зимой не раз попадались мне в тиктоке ролики, где автор покупает пиццу в пиццемате Let's Pizza в Москве . Я таким чудом ни разу не пользовалась, заинтересовалась и записала в список с галочками - обязательно попробовать: как это и что это, каково на вкус.. .
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?