Опубликовано 14 Июль, 2024 - 15:20

С наступлением лета больше проводим время с детьми вне дома. Неподалёку открыли пиццерию Додо, вторую в нашем городе. Теперь частенько сюда заглядываем)

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

На улице оборудованы столики, но рядом проезжая часть, долго сидеть тут и есть как-то не очень хочется. Несмотря на то, что местечко довольно уютное.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

В жару приятнее находиться в прохладном помещении. Детей привлекает игровая площадка, больше похожая на уголок. Но мы ходим в не очень загруженные часы, когда можно вдоволь поиграть, не толкаясь с другими)

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Посетить игровую можно детям до 10 лет и ростом до 130 см. Мои оба ребёнка под эти критерии пока подходят 😊.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

В целом, зал просторный, проходы между столиками достаточной ширины, можно спокойно заехать с коляской, например, при наличии грудничка.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Есть столики с мягкими диванчиками, выбираем всегда такие. Также столики на 2-4-8 человек. Насчитала 6 детских стульчиков, радует такая забота об удобстве посетителей.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Очень нравятся панорамные окна, пропускают много света, в целом радуют глаз, поднимая настроение.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Заказать можно прямо в пиццерии, на кассе или на специальном экране.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Также есть возможность оформить заказ через приложение. Я делаю так обычно, чуть заранее, чтобы по приходу не нужно было долго ждать. В среднем готовка занимает минут 15.

Во всех случаях можно указать номер столика, чтобы заказ принесли туда.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Также можно выбрать способ выдачи - в пиццерии на подносе или с собой. При самовывозе заказа, в приложении частенько бывают более "вкусные", выгодные акции.

За работой поваров можно наблюдать через стеклянную перегородку.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

О готовности заказа можно следить на специальном экране, в данной пиццерии их два. Высвечивается номер заказа и ваше имя) Поначалу было непривычно такое обращение, но в этом, думаю, проявляется уважение компании к своим клиентам.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

В зале также есть стенд с действующей акцией и игрушками. Сейчас, например, это тема Леди Баг и Супер Кота. Моим детям она не интересна, поэтому брелочки и соответствующую им пиццу не покупали.

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Меню в целом, мало отличается от доступного на доставку. Единственное, непосредственно в кафе можно купить пиццу порционно, не всю целиком и есть маленькие упаковки, например картошка фри и куриные кусочки.

Очень люблю использовать бонусные додо - коины. Они быстрее копятся за выполнение миссий в приложении - заказа определённых продуктов. Потом можно из обменять на вкусняшки за рубль, чаще беру вкусный капучино, додстер или, если подкапливаю, хватает на пиццу.

Ну и подают всегда блюда с пылу с жару, немного ждём когда остынет)

«Додо Пицца» - сеть пиццерий

Столики вытирают вовремя, нет оставшихся от кого-то крошек. Чаще всего посетители сами за собой убирают подносы и упаковку в специальные контейнеры.

В санузле всегда чисто, что также радует. Персонал очень вежливый, за подбор воспитанных сотрудников отдельное спасибо)

Итак, достоинства пиццерии Додо:

🍕 чистый и довольно просторный зал

🍕 быстрое и вежливое обслуживание

🍕 игровая комната

🍕 выгодные акции в приложении

🍕 чистый санузел

Явных недостатков пока не нашла, заведение радует!

Отзывы о Приложении Додо пицца, любимой детьми Сырной пицце и Пицце Сказка Коротыши с игрушкой на коробке.

Некоторые блюда из Додо:

- освежающий Молочный коктейль Додо Пина колода.

- люблю нежный и сытный чизкейк Нью-Йорк с кокосом.

- обожаю Капучино, особенно за 1 рубль)

- попробовали Макарон Додо манго - маракуйя.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Быстрая доставка
  • Вкусная пицца
  • Возможность видеть как готовят твой заказ
  • Детская комната
  • Чистота и порядок
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует
Официальный представитель Додо Пицца
14.07.2024
Здравствуйте! Спасибо за подробный фидбек. Приятно, что часто бываете у нас)
Круто, что выделили атмосферу в ресторане, удобство оформления заказа, наличие акций и работу сотрудников. Стараемся сделать всё, чтобы гостям было комфортно
Будем ждать новых встреч ❤️
У нас в Стерлитамаке о них отзывы не очень
15.07.2024
Да, может от города, менеджеров зависит, у нас оба филиала норм. В Оренбурге в прошлом году была, тоже в целом хорошо