Опубликовано 12 Январь, 2023 - 17:30

Пиццу чаще всего заказываем в Додо через удобное приложение. Сегодня хочу поделиться мнением о Пицце Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши.

диаметр пиццы - 25 см

стоимость - 379 рублей

Доступен только такой, маленький размер пиццы, а стоимость может возрасти при добавлении дополнительных ингридиентов.

🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖

Тесто данного варианта тонкое, с привычными "пухлыми" бортиками. Состав, по моему, достаточно универсален. Здесь нет каких-то экзотических ингридиентов, поэтому "Сказка с игрушкой" многим придётся по вкусу, детям так точно🙃

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Пепперони - относительно не острая колбаска, тем кто её не любит или не даёт детишкам, можно просто вынуть кусочки из пиццы. Благо их здесь совсем немного.

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

В нашем городе доставка Додо работает безукоризненно, пиццу привозят всегда вовремя, свежую и горячую 🍕🍕🍕.

🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖

В крышке коробки "спрятаны" детали картонной игрушки. Удобно, что не нужно ничего вырезать, достаточно их аккуратно выдавить.

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Нам попался тиранозавр, на дне коробки нашли интересный факт про этого динозавра😊

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Детальки хорошо прорезаны, вынимаются относительно легко, не повреждаются при этом.

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Наш экземплярчик состоит из 5 частей - туловище с передними лапами, две большие задние лапы и 2 округлых детали для соединения конструкции.

Инструкции по сборке нет, но она на самом деле достаточно простая. В крайнем случае можно обратиться к картинке в приложении или на сайте Додо.

Вот такой тиранозавр получился:

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

При желании его можно раскрасить по своему вкусу, дать имя и т.д. Дальнейшая игра зависит от фантазии ребёнка 😊 Сын, фанат трансформеров, решил назвать его Гримлок 🦖

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Игрушка относительно большая и устойчивая.

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Всего в коллекции три динозаврика - тиранозавр, трицератопс и диплодок.

Итак, достоинства Пиццы Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши:

☑️ вкусная

☑️ относительно доступная цена

☑️ картонный конструктор в коробке

☑️ лёгкая сборка игрушки

☑️ можно поиграть с ребёнком, помогает развить фантазию

Такая пицца мне очень понравилась. Помимо вкуса, порадовала задумка с картонной сборной игрушкой, которую можно раскрасить.

Продукт с удовольствием рекомендую! 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya

Достоинства
  • Вкусная
  • Интересный конструктор из картона
  • Относительно доступная цена
  • Универсальные ингридиенты
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует
Вкуснейшая пицца