Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 19:53

Пару раз в месяц мы ходим в пиццерию. ДоДо недавно открылся в нашем городе, хочется попробовать все меню, поэтому часто заказываем новинки. Сегодня хочу рассказать про Стартер Острый.

Купить его можно непосредственно в самой пиццерии Додо или же заказав доставку на дом. Стоимость на момент написания отзыва составляет 169 рублей.

Подают закуску упакованной в фирменный бумажный пакет.

Присутствует наклейка-стикер как контроль первого вскрытия. На ней есть дата и точное время изготовления.

Понравилось, что помимо бумажной упаковки стартер был завернут в фольгу. Фольга позволяет закуске долго оставаться горячей. Главное, не засунуть бумажный пакет с фольгой в микроволновую печь, этого делать нельзя.

Что же представляет из себя стартер? Это тонкая пшеничная лепешка с начинкой. Видно что изначально форма лепешки круглая, свернутая впоследствии в квадрат.

Тесто румяное, краешки даже немного подгорели. Понравилось, что соус не вытекает, лепешка довольно герметичная. Снаружи она хрустящая и мягкая внутри. Кусается легко, по краям может немного крошится.

Стартер оправдывает свое "звание" острого. В составе присутствует перчик халапеньо и его довольно много. Нарезан тонкими колечками. После него пожар во рту. Понравится тем, кто любит острое. Я как раз в их числе.

Среди ингредиентов цыпленок, моцарелла. Если курицы достаточно много, то сыра хотелось бы побольше.

Забыла упомянуть еще один ингредиент - колбасу чоризо. Честно говоря она была неважного качества. Даже вытянула посмотреть в чем дело. Такое чувство, что была заморожена и подвергалась разморозке. Текстура суховатая, зернистая.

Сочности придает соус барбекю. Вообще, стартер по вкусу очень напоминает додстер. Сравнив ингредиенты, поняла, что недалека от истины. Состав почти одинаков, только в додстере дополнительно идет соленый огурчик и свежие томаты.

Вес закуски 160 грамм, мне хватает этого, чтобы встать из-за стола с легким ощущением сытости. Мужу нет😂На 100 грамм приходится 259 ккал.

Острый Стартер Додо рекомендую, но оценку снижаю за мороженую колбасу. Надеюсь в других городах в Додо она лучшего качества. Посоветую любителям острого, но не в коем случае детям.

Достоинства
  • Много начинки внутри
  • Не сухой
  • Разнообразие ингредиентов в начинке
АнжелаSadvрекомендует
04.06.2022
Беру обычно додано, надо и этот взять на пробу)
Я острое не особо...
Да, на любителя
04.06.2022
Интересно попробовать
05.06.2022
Как же хочется чего-то такого вкусного)
💯
Такие прям аппетитные блюда Love
🍀
05.06.2022
Выглядит, конечно, он странно, но самое главное, что вкусно Exclamation Mark
😂
07.06.2022
Даже жаль, что в нашем городе такой пиццерии нет!
08.06.2022
Эх
07.06.2022
Захотелось попробовать!)
08.06.2022
02.07.2022
Пробовала пару раз - понравилось, очень вкусно и довольно сытно, но зачастую у них пригорает сама основа - вот это не очень классно(