Беседы с убийцей: Записи Теда Банди/Conversations with a Killer: The Ted Bundy Tapes - отзывы

Категория: Сериалы
Режиссер: Джо Берлингер
Год выхода: 2019

• 16.11.2015 - 02:05
    "Golden brown texture like sun...." Экзистенция и поиск глубокого смысла, или отличная комедия! Один из немногих фильмов в который я влюбилась.
    Этот фильм не мог снять не поклонник экзистенциальной литературы! Фильм показывает очень необычный взгляд на жизнь на примере Дэнни, и всех тех странных и стремных людей, которых он встречал переезжая с одного места на другое.
  • 19.05.2015 - 21:38
    такая простенькая, но такая любимая и всего за 6.40 $
    Привет! На днях получила мелкий пакет с этой футболкой. Раскрыв пакет была приятна удивлена. Простая, удобная и такая белоснежная. Садится она в облипку- я люблю такие вещи. На мой рост - 168 рукава не короткие. На сайте представлен один размер. На мои ОТ-72 и ОГ-93 села прекрасно.
  • 15.01.2017 - 12:47
    Страсть, деньги, красота, признание исчезнут - искусство останется! "Девушка с жемчужной сережкой" - красивый чувственный шедевр и картина и фильм! Скарлетт Йоханссон и Колин Ферт идеально подошли для этого фильма!
    Всем доброго времени суток!)   Этот фильм давно лежал у меня в закладках. И вот я посмотрела его. Фильм производит впечатление! Его смотришь не отрываясь и живешь жизнью героев. Окунаешься в тот век. А события разворачиваются в 1665 году. Очень все атмосферно и красиво.
  • dud аватар
    30.10.2013 - 00:48
    Жрадость - детям!
    Сколько бы детство не играло в той самой штуке, откуда ноги появляются, а путь у него один - на большой экран, за длинной деньгой. Фрикадельная сага про гастрономические осадки отдуплилась-таки сиквелом. Ребенки торжествуют - взрослые урчат животом.
  • 16.10.2014 - 19:06
    Вкусный натуральный чай от производителя с мировым именем! (+состав и фото)
    Когда чай "Беседа" только появился в продаже я отнеслась к нему с большим недоверием. Меня смущала цена (как по учебнику маркетинга сработал страх слишком низкой цены - всего 35 руб .) Но как выяснилось, стах этот ничем не подкреплен, а именно: 1) чай качественный (его производит хорошо…
  • 17.09.2015 - 15:50
    Ты говоришь, ничто не является таким, каким видится? Я говорю как раз обратное. Все таково, как видится. И эта видимость основана на восприятии. Субъективная книга для каждого из нас.
    Привет всем и здравствуйте!   Для меня эта книга давно стала настольной . В нужные моменты утешает, помогает, даёт ответы. Когда случаются в моей жизни трагедии, или сильная тяга к ответам, всегда прибегаю к разным строкам из книги.
  • 28.03.2018 - 14:55
    ☺Чай чай выру-чай ☺
    Приветствую, чаефилочки! Я из тех людей, которые не могут обойтись без чая, поэтому дома он есть всегда. Преимущественно зеленый и черный со вкусами! Данный чай я знаю очень-очень давно.
  • 23.08.2015 - 13:37
    Любовь с первого глотка! Ну и что что химия и пыль!
    Впервые этот чай я поробовала на дне рождении у друзей. С первого глотка я так в него влюбилась, что выпила чашки три чая!))) И забыла спросить, что же это за чай! Когда вспомнила, хозяйка дома забыла что это за чай она брала. Пришлось искать самой.
  • Умывалка в виде крема, которая не сушит кожу и нейтрализует плохое действие воды
    Дорогие девочки, всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очищающем пенящемся креме с маслом карите от марки Clarins. Общая информация о средстве: Описание от производителя: Место покупки: магазин Л'этуаль Прямая ссылка на продукт Цена: со скидкой 50 974 руб. Производство: Франция Объем: 125 мл.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 21.08.2020 - 12:27
    🍉Арбузный купальник с AliExpress. Сочный, яркий и красивый!
    Всем привет!   Пока еще актуально, продолжаю тему купальников. Ранее я писала про купальник с женщиной кошкой и леопардовый с АлиЭкспресс , а сегодня расскажу про арбузный купальник то же с AliExpress. Купальник очень яркий и необычный.
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 23.09.2020 - 13:09
    Тоник с экстрактом орхидеи Innisfree Youth-enriched Toner with Orchid отлично питает, увлажняет, смягчает кожу и подготавливает ее к дальнейшему уходу
    Всем привет!   Корейский бренд Innisfree давно полюбился российским девушкам.   Сознаюсь, что раньше у меня не было косметики от этой марки. А сейчас целый набор из 3-х средств.
  • 10.07.2020 - 19:38
    🌹Очень красивый лиф с Aliexpress. Бюджетно и роскошно! Однако, свои нюансы. 🌹
    Я думаю, что каждый уже знаком с платформой Aliexpress и, наверняка, уже кто-то что-то там заказывал. Покупка нижнего белья на сайтах рискованное занятие, однако, перечитав много отзывов реальных покупателей, я решилась приобрести милые бюстгалтеры в французском стиле.
  • 15.07.2020 - 23:06
    что может быть милее чем живые продукты с глазками и своим характером? ПРАВИЛЬНО - ничего), вот по этому и этот мультик мой любимый!)
    Этот мультфильм официально мой самый любимый. Несмотря на первую часть фрикаделек, я вторую люблю больше, так как здесь детали более продуманы!Не буду обсуждать старых героев из первой части, так-как я о них говорила в отзыве о первой части фрикаделек.(если вдруг вам интересно, то можете посмотреть …
  • 09.08.2020 - 15:19
    Нежный, как молочко и эффективный, как мыло 🧼 Развею мифы о составе, тщательный разбор 👀
    Доброго времени суток всем! Решила разнообразить отзывы на декоративную косметику отзывом на ухаживающую. Я очень люблю уход за кожей и приобретаю его больше, чем декоративную косметику, потому что чем лучше кожа, тем меньше хочется наносить на неё косметики.
  • 09.08.2020 - 18:57
    Нежный и ароматный гель для гладкого бритья. Только для женщин.
    Привет-привет! Чаще всего я пользуюсь мужскими гелями для бритья - просто беру их у мужа. Но как-то захотелось попробовать и специально предназначенные для женского пола варианты.
  • 16.07.2020 - 18:36
    💫 Обязательна к покупке мамам и папам малышей! Развивает моторику, дарит радость и хорошее настроение 🤗
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в FIX PRICE, можно купить неплохие качественные и главное - недорогие игрушки для детей. Я периодически наведыаюсь в этот магазин и практически всегда, не могу уйти оттуда без игрушки или хотя бы какой-нибудь маленькой билеберды для детей.