Опубликовано 17 Январь, 2023 - 09:30

Сегодня я хочу рассказать о новой пицце для детей в Додо пиццерии Пицца Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Наш заказ

• Цена - 399 рублей
  • Вес - 360 грамм

Упаковка

Подается пицца в картонной коробочке. На лицевой стороне изображены белые детальки для конструкции фигурки

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Состав хороший, в нем только колбаска и различные сыры, а также сливочный соус

Пикантная пепперони, цыпленок, смесь сыров чеддер и пармезан, моцарелла, фирменный соус альфредо

Пицца небольшая всего диаметром 25 см. Тесто традиционное с пышными бортиками

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Пицца порезана на 6 кривых кусочков, как так получилось у повара я не пойму. Такое чувство, что он резал с закрытыми глазами

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Тесто как всегда вкусное, бортики хрустящие снаружи и мягкие внутри

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Начинки добавлено в достаточном количестве. Сыр немного тянется. Колбаски добавлены пикантные, но я не почувствовала никакую остринку.

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Пицца получилась очень жирная, и скорее всего это из-за сливочного соуса

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Давайте перейдем к самому главному, это игрушке. Она картонная и уже вырезана на коробке, осталось только выдавить детальки и приступать к сборке.

Детальки были хорошо прорезаны и поэтому выдавились с легкостью, без повреждений

Всего 5 деталей: основа голова с туловищем, две лапы и два кругляша для соединения деталей

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

Вот такой динозаврик у нас получился. Собирается он легко, просто нужно соединить лапы и туловище с помощью круглых деталек. Картон плотный, детали хорошо скрепляются между собой, получается объемная фигурка.

По желанию динозавра можно раскрасить. Тем более в Додо пиццерии всегда есть разноцветные карандашики. Мой ребенок проявил фантазию и раскрасил фигурки таким образом

Всего в коллекции 3 динозавра, которые изображены на коробке

Пицца Додо Сказка с игрушкой на коробке Коробыши

На коробке также есть Q код пройдя по которому можно почитать сказки про динозавров

Пицца мне и моему ребенку понравилась, она вкусная, бортики хрустящие и очень нежные. Пицца показалась мне немного жирноватой, я бы убрала немного соуса из начинки. Задумка с игрушкой интересная и необычная, мы вместе с ребенком собирали и раскрашивали динозаврика. Мы провели в пиццерии 3 часа, вышли сытыми и довольными Smile

Снижаю оценку только из-за жирной начинки, в остальном я полностью довольна! 4 балла

Рекомендую!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступная цена
  • Интересный конструктор из картона
Недостатки
  • Добавлено много сливочного соуса
Свеетикрекомендует
17.01.2023
Выглядит аппетитно и динозаврик классный
Моя любимая пицца)
Люблю там есть