ГЭС Пороги Челябинская область - отзывы

Категория: Страны

• 11.09.2016 - 16:47
    Аркаим - место силы.
    Аркаим, "место силы" - поехали туда мы на 12 июня 2010 года. Тур выходного дня. Водитель нашего автобуса, наверное, считал себя чрезвычайно везучим, поэтому не взял даже карту - как расплата - ехали часов 8-10. Языково - по трассе М-5- мимо Уфы на Стерлитамак.
  • 16.06.2014 - 19:43
    Игнатьевская пещера – древнее подземное царство
    Впервые я побывала в Игнатьевской пещере, когда в школе мы ездили туда на экскурсию. Конечно, воспоминаний осталось немного, но поход мне просто дико понравился. И вот я решила свозить в пещеру сына и его товарищей. Карту искали в Интернете, нашли с трудом.
  • 01.05.2019 - 06:03
    "Бали - недорого!"🌊🐚 Красивейшее место,расположившееся в сердце Урала. Прекрасное место для отдыха и фотосессий! Много фото!
    Приветствую! Совсем скоро лето и у многих встаёт вопрос,а где провести теплые деньки? Куда отправиться за новыми впечатлениями? Хочу рассказать Вам о невероятном месте,а именно о каолиновом карьере с лазурной водой. Да-да, именно лазурной или же с голубой.   История происхождения карьера.
  • 14.08.2020 - 10:03
    Двуглавая сопка, Черная скала и Каменная река. Мое путешествие по Таганаю. С чего начать? Мнение туриста-любителя. Мое признание в любви к Таганаю.
    Раньше, лет 10 назад, я не была поклонницей туристических походов. Мне нравились пешие прогулки, но что б в горы... Увольте. Все изменилось в один прекрасный день... Когда я впервые побывала на Таганае. Поездка была спонтанной, специально не готовились.
  • 24.06.2020 - 14:18
    Уральский Байкал!!! Кристальная вода, сосновый воздух, восхитительные пейзажи, но минусы тоже присутствуют. Озеро Тургояк, город Миасс, Челябинская область, Россия
    Границы закрыты, городские парки тоже, усталость от городского шума. А так хочется побыть на природе, в тишине, вдохнуть чистого соснового воздуха, полюбоваться красотой леса и уединится. По запросу, пришло и предложение). Знакомые подсказали где можно отлично провести время и отдохнуть.
  • 11.07.2017 - 19:30
    Это надо видеть вживую и когда нет большого количества отдыхающих .
    Здравствуйте ! Хочу поделиться впечатлениями и фото о загадочной достопримечательности Челябинской области. Прошлое лето выдалось очень жарким , поэтому мы осваивали множество озер для отдыха. Просматривали много информации обо всех озерах Челябинской области. И нашли озеро Большие Аллаки .
  • 25.07.2016 - 08:34
    Для любителей активного отдыха, лесов, пещер, речных сплавов. Сикияз-Тамакский пещерный комплекс: как доехать, кому будет интересно посетить его. Много фото красивых пейзажей
    Продолжаю описывать туристические маршруты и необычные природные образования Челябинской области. В этом отзыве расскажу о путешествии в Сикияз-Тамакский пещерный комплекс.
  • 01.03.2021 - 20:14
    Начните знакомство со Златоустом с Горного парка имени П.П. Бажова!
    Наконец-то и мы посетили горный парк имени Павла Петровича Бажова в Златоусте. Он находится в поселке Красная Горка, но по сути это центр города. Рядом Башня-колокольня Иоанна Златоуста. Очень здорово, что имя уральского писателя увековечили в таком прекрасном парке.
  • 16.10.2017 - 08:10
    Интересная и не очень известная горка.
    Информация о данном ГЛЦ в интернете достаточно скудна. Даже сайт у Вишнёвой появился, кажется, только в прошлом сезоне. Это связано с тем, что комплекс построен снежинским Федеральным Ядерным Центром для организации отдыха "своих" и его владельцы долгое время не видели смысла в том, чтобы…
  • 23.07.2021 - 19:40
  • 24.06.2021 - 19:53
    Лазаревское - 2021. Эта поездка была большой ошибкой
  • 02.07.2021 - 13:04
  • 18.07.2021 - 01:34
    Куда сбежать от толп туристов, жары и короны
    Собрала все лайфхаки про где жить, что посмотреть и чем себя развлечь на самом краю русской земли (с) - а также на что лучше не тратить деньги. Балтийское побережье - лучший вариант морского отдыха даже вне ситуации с коронавирусом, закрытыми границами и переполненным югом, ведь на нём есть ряд…
  • Где спасаться от городской жары? Что предлагает база отдыха за 5000 в сутки? Хорошее место, несмотря на ряд недочётов.
    Привет всем! Страну накрыло жаркое лето, и наш регион не исключение. Я живу в Челябинской области, до моря нам далеко, а вот озер живописнейших вокруг множество. И именно они спасают в такую погоду, на некоторых местных пляжах народу сейчас почти как на Черноморском побережье.
  • 06.07.2021 - 17:17
  • 13.07.2021 - 14:07
    Сыроварня Шаакен Дорф-всем любителям сыра понравится это место!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск .   Герой отзыва -Сыроварня Шаакен Дорф. Адрес: Прилегающая территория небольшая, чистая, оформлено стильно.
  • 25.07.2021 - 08:50
    Красоты Уральского Бали. Плавать нельзя, а Селфи просто идеалити (+ФоТо) как появилось и что небезопасно
    Доброго времени суток!   Урал славится уникальной природой и красотами. А еще есть свое местное БАли. Мы спонтанно собрались за 10 минут, но тюкала мужа лет 5 точно, что хочу сюда.
  • 17.07.2021 - 10:50
    Уральский диснейленд - место, от которого без ума многие и в ужасе отшатываются другие
    Всем привет! Ну наконец-то я посетила это место! Сонькина лагуна - это место, куда я хотела попасть с того момента, как впервые о нем узнала. А именно 2 года! Узнала я о Сонькиной лагуне в 2019 году, бороздя туристические группы в Вк в поиске мест, куда можно было бы съездить в течение дня из Уфы.
  • 22.07.2021 - 11:12
    Покажу как сейчас выглядит дом Скопинского маньяка и расскажу о красивом городе! Много фото
    Доброго времени суток!   Я прожила месяц около этого города и хочу рассказать о нём. (Жила в пяти километрах от него в селе Вослебово - вот отзыв не него Вослебово ) На самом деле город совсем не большой, население 25 т человек.