Опубликовано 1 Июль, 2024 - 17:35

Я очень люблю закуски, «ручную еду», так сказать. Почему-то она кажется вкуснее, может из-за её мобильности.

Когда проголодался по время прогулки или хочется взять что-то вкусное домой, я иду в Додо и выбираю одно из любимых у них блюд - додстер, являющейся одной из версий «шаурмы»

Тесто объединяет любимые продукты , но не перегружает.

Обсудим состав и посмотрим разрез.

Пробовала готовить нечто подобное дома, не вышло так хорошо.

— общая информация —

• Бренд - Додо пицца

• Наименование продукта - Горячий ролл Додстер

• Вес - 210 грамм

• Калорийность - 211,4 ккал на 100 грамм

• Стоимость - 189 рублей (при заказе комбо из 2-х додстеров, цена ниже)

• Срок хранения - 12 часов в холодильнике

— оформление —

Додстер выдается в бумаге с информационным стикером, на нем обозначен состав, дата производства, КБЖУ. Под бумагой несколько слоев фольги , сохраняющей додстер долго горячим.

— свойства продукта —

Общее впечатление во многом зависит от лепешки и тут она хороша, мягкая, но не липкая, слегка золотистая. Лепешка хорошо держит форму, начинка не выпадает из нее. Размер можно оценить по фото с рукой, довольно внушительный.

Начинки много, блюдо не сухое, сыр тянется, ингредиентов достаточно в пропорции. Кажется будто соуса нет и сочность дает сыр.

Аромат слабый, мягкий.

— состав —

Цыпленок, томаты, моцарелла, соус ранч в тонкой пшеничной лепешке

Подается горячей.

Состав соуса не раскрывается.

Количество ингредиентов небольшое, они простые и доступные, но их хватает для завершенного и гармоничного вкуса.

— вкус —

Специй в меру, любители острого сочтут закуску возможно пресной, но мясная версия, например, чрезмерно пряная для меня. Тут все сливочно и нежно. Никакого привкуса теста и муки нет как бывает. Края тоже не сухие и их не хочется оставлять. Нет жирности.

Додстер с ветчиной показался более пустым и легким, и меньше понравился.

Додстер с цыпленком утолит небольшой голод и не перегрузит жкт, для сытости понадобится двойная порция, никакой тяжести как после фастфуда .

Рекомендую попробовать все додстеры и выбрать свой, я уже определилась , в Вас ждет 4 кандидата : классический, с ветчиной, супермясной и острый.

Лучше брать сразу два чтобы точно остаться сытым и тогда перекус перерастет в полноценный прием пищи. Хорошо с чаем, кофе и прохладными напитками.

Достоинства
  • Вкусная лепешка
  • Вкусно и нежно
  • Много начинки
  • Сочно
  • Удобно брать с собой
  • Удобный перекус на ходу
Anna Simonovaрекомендует
01.07.2024
Пробовала такой, немного пресный, но иногда такой и нужен, особенно в дороге, чтобы не перегружать живот Smile
Вкуснятина😍
Вкусняшка