Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 18:51

Доброго времени суток всем случайно заглянувшим!

Я бы хотела вам рассказать про мою любимую додошную закуску - додстер Додо острый. И он реально острый, чертовски острый.

Легко догадаться откуда главный герой сегодняшнего отзыва - знаменитая пиццерия Додо.

Стоимость - 189 рублей. На пару копеечек дороже классики.

Вес - 190 грамм. Этого с головой хватит, чтобы наесться, все-таки наполнение довольно сытное.

Горячая закуска с цыпленком, перчиком халапеньо, маринованными огурчиками, томатами, моцареллой и соусом барбекю в тонкой пшеничной лепешке

Я заказывала доставку на дом. Доставка у додо очень быстрая и развозит буквально в каждый труднодоступный уголок города. Курьер бережно доставит ваш заказ целым и ГОРЯЧИМ.

У нашего полена имеется маркировка от вскрытия (вдруг курьер проголодается и вытащит пару халапешек, все возможно).

Кстати, упаковка довольно удобная и позволяет есть на ходу.

Дабы сохранить свое тепло додстер дополнительно обернут в фольгу.

Разворачиваем наш брусочек и видим очень симпатичное полено, обернутое в тортилью.

Ох уж эта аппетитная поджаренная тортилья. Пишу отзыв, смотрю на фотографию этой румяной лепешки и даже слюнки текут. Пойду грызть пальцы.

При укусе видно богатое наполнение додстера - перчики, цыпленок, соус и томаты.

Цыпленка много, он мягкий, нежный и очень вкусный. А додошный барбекю соус - это отдельная любовь. Он тоже имеет небольшую остринку.

Вот эти маленькие колечки - злосчастные виновники пожара. Не небольшие колечки, а самые настоящие круги ада.

По началу я все-таки стараюсь есть додстер с халапешками.. а потом в какой-то момент сдаюсь, иначе пожар на слизистой может быть необратим. Тем более мой организм очень чувствителен к острому, а я каждый раз так рискую.. Выколупывание халапеньо - это почти ритуал. Когда-нибудь я просто уберу их из состава при оформлении заказа (но это будет не скоро, а пока - удовольствие через страдание).

Но в целом - это очень сочно. Мощно. И вкусно. Соуса много, тортилья нежная и очень вкусная.

Кстати, что немаловажно - томаты не резиновые, не пластиковые, а имеют действительно насыщенный томатный вкус. Это круто!

В скором времени надеюсь попробовать супермясной додстер - тоже довольно аппетитная и сытная штучка (ХОЧУ МЯСА). Ожидайте отзыв!

А данный острый додстер я определенно рекомендую любителям пощекотать свои вкусовые сосочки чем-то остреньким.

Всем большое спасибо за просмотр данного отзыва! Кушайте много и вкусно.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусная хрустящая лепешка
  • Горячий
  • Остро
  • Приемлемая цена
  • Яркий вкус
catowiskiрекомендует
26.04.2024
Уфф 🔥🔥🔥
27.04.2024
Часто хочется такого "вредного".