Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 20:16

Когда острые додстеры мне немного поднадоели на пробу я решила взять обычный додстер из Додо. Названия он не имеет. Я его называю додстер с соусом ранч.

Додстер - это горячая закуска, продающаяся в сети Додо пицца. Собственно отсюда и пошло это уникальное название.

По вкусу додстеры можно сравнить разве что с шаурмой. Очень интересный формат начинки в запеченной пшеничной лепешке. Если шаурма уже несколько приелась, то у додстеров более интересные сочетания ингредиентов. Во всех есть сыр моцарелла.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Легендарная горячая закуска с цыпленком, томатами, моцареллой, соусом ранч в тонкой пшеничной лепешке

Вес 200 грамм. Это самфй тяжелый додстер из представленных.

Стандартная цена 169 рублей.

Можно взять с небольшой скидкой в комбо из двух додстеров.

УПАКОВКА

Додстер завернут в яркий лист с геометрическим узором.

Мне нравится такое позитивное оформление

Додстер Додо пицца
Присутствует стикер-застежка. На других додстерах он содержит информацию о продукте, здесь же он другого образца.

Додстер Додо пицца
Для сохранения тепла предусмотрена фольга. В доставке додстер приезжает теплым, иногда горячим.

ВНЕШНИЙ ВИД

Визуально все додстеры похожи - это тонкая запеченная лепешка с подвернутыми краями.

Додстер Додо пицца
Зачастую менее румяная чем эта.

Додстер Додо пицца
Скручена надежно. В процессе поедания не разваливается. Однако соус может вытечь.

Додстер Додо пицца
Сравним с картинкой на сайте. Определенно есть сходство. В реальности додстер не разочаровывает. Выглядит сочно и пахнет аппетитно.

КБЖУ

В додстере около 430 ккал.

ДЕГУСТАЦИЯ

Пожалуй, этот додстер самый классический и привычный по вкусу.

Соус ранч представляет собой сочетание сметаны и майонеза.

Сливочный вкус хорошо сочетается с моцареллой и свежими томатами.

В закуске используют филе куриной грудки. Этим я довольна, в курице это моя любимая часть и сама я готовлю блюда с ней.

Додстер Додо пицца
Додстер сочный, соуса много.

Преобладающий вкус солоноватый сливочный без остроты.

К этой закуске я осталась равнодушна, для меня сочетание компонентов и соуса показалось слишком банальным, напоминает шаурму.

Острый додстер с соусом барбюкю и перчиком халапенью остался моим фаворитом.

Также очень интересное сочетание вкусов у додстера карри с одноименным соусом, болгарским перцем и консервированными ананасами.

ДОСТОИНСТВА

✅ Свежие и качественные компоненты

✅ Альтернатива шаурме и другим закускам.

✅ Используется филе грудки курицы.

✅ Упаковка с фольгой, додстер привозят теплым или горячим, что особенно актуально длязимы, когда хочется больше горячей еды.

НЕДОСТАТКИ

❌ Банальное сочетание вкусов.

РЕЗЮМЕ

Хороший сочный классический вкус понравится любителям классического сочетания майонезно-сметанного соуса и курочки.

Для меня додстер оказался слишком обычным, хоть и аппетитным.

С неоднозначной новинкой додо и одновременно самой дорогой пиццей - буженина с клюквенным соусом и брусникой можно познакомиться в этом отзыве.

СПАСИБО за внимание к моему отзыву. Оцените его сердечком ❤️ если он был вам полезен. Мне будет очень приятно. Про мой вывод денег с айрека на киви, а далее на карту без комиссии здесь.

top.writerрекомендует
06.12.2022
Очень аппетитно выглядит👍 Надо будет обязательно заказать) Благодарю за отзыв ☺️
Выглядит здорово
Что-то так захотелось