Опубликовано 12 Июль, 2024 - 22:50

Всех приветствую, друзья!

Чуток пропал я, но появился вновь — и сегодня у нас в отзыве Дэнвич "Ветчина и сыр" и ресторана "Додо пицца". Начнем выходные с чего-то вкусного!

Цена: 269 рублей, можно бесплатно;
Вес: 210 грамм;
Место покупки: "Додо пицца" доставка из ресторана 1-10;
Калорийность: 267 ккал;
Моя оценка: 5/5

★ Как купить дэнвич абсолютно бесплатно?

Все просто — тупо купите его за додокоины.

Копить их можно всевозможными способами: простые заказы, игра во время заказа (ожидания), миссии, задания, подарки, проверки, инспекции. Я как раз очень часто провожу инспекции в пиццериях, за которые мне платят додокоинами. Да, я подрабатываю за еду)))

В общем и целом, способов налутать додокоинов масса, а вот еда халявной бывает далеко не везде: и я этим пользуюсь. И вам советую.

Дэнвич ветчина и сыр

Сам дэнвич, если говорить о доставке, упаковывают сначала в несколько слоев фольги, а затем в бумажную, красивую упаковку, и заклеивают наклейкой с составом. Забегая вперед скажу, что дендвич, спустя 20 минут с заказа, приехал ОЧЕНЬ горячим. Даже какое-то время не мог в руки взять.

★ Состав дэнвича

Соус ранч, ветчина, сыр, моцарелла, свежие томаты, чиабатта, чеснок сухой, филе цыпленка.

Дэнвич ветчина и сыр

Сама "плюха" довольно увесистая, сразу понимаешь, что сейчас нажрешься как свинья от души. Толстый слой фольги позволяет сохранить температуру плюшки на долгий период. Я бы даже взял на дачу, уверен, что через час она была бы еще тепленькая.

★ Мое мнение о дэнвиче

Начну с того, что это отличный вариант, когда хочется выбрать между кусочком пиццы и чем-то по-сытнее: дэнвич очень сытный, и если хочется хорошо, плотно перекусить, то я сразу думаю о нем.

Дэнвич ветчина и сыр

Приехал он ко мне горячим, напомню. Раскрыл, чуть не обжигая руки, и сразу же попробовал -- настоящий балдеж. Нежный тянущиеся сыр и колбаски, в нежной, не резиновой лепешке — именно такого перекуса я и ожидал!

Кстати, вот внутренности дэнвича:

Дэнвич ветчина и сыр

Как видите, начинка довольно щедрая, сыра однозначно не пожалели. Помидорчика тоже в достатке. Начинка при употреблении не вываливается, и это огромный плюс подобных "дэнвичей": можно брать с собой, в отличии от кусочка пиццы, который через 10 минут мякнет и начинка начинает вываливаться.

Что понравилось: приехало горячим, очень сытно, вкусно, много начинки, свежее.

Что не понравилось: если не за додокоины, то, возможно, дорого.

Как видите, Дэнвич с ветчиной и сыром от ресторана "Додо пицца" пришелся мне по вкусу. Наикрутейшая лепеха для плотного перекуса, с которой будешь сыт. А возможность купить бесплатно за додокоины еще и добавляет плюсика. Мои рекомендации!

Благодарю, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и добра.

➤Мой отзыв на Евровидение — ТЫК
➤Мой отзыв на ноутбук Honor MagicBook X16 Pro — ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на самый большой торговый центр в Европе - ТЫК
➤Мой отзыв на Окские яйца — ТЫК
➤Мой отзыв на Рижский цветочный рынок — ТЫК
➤Мой отзыв на авиакомпанию "Победа" — ТЫК

Достоинства
  • Вкусная
  • Горячая на доставку
  • Можно купить бесплатно
  • Не острая
  • Очень сытная
  • Сытная
Sergey_Uniworldрекомендует
Я тоже этот сэндвич думаю за додокоины взять
10.08.2024
Вкусный перекус.