Опубликовано 20 Август, 2024 - 06:33

несколько раз

А эту пасту точно варят? Я не уверена. Как-будто режим приготовления больше похож на запекание в духовке, и вот почему: паста подаётся в специальной фольгированной форме, к которой местами здорово прилипает, да и на вкус макароны не похожи на варёные...

Но в целом, мне все равно, как именно готовят это блюдо. Главное, что делают это вкусно и быстро - от заказа до пробы прошло буквально полчаса. Все доставлено с пылу с жару.

Открываем коробочку. На ней - наклейка контроля качества. А внутри уже фольгированная форма.

А ещё у меня коробка погнулась

Объем порции 350 граммов. Достаточно для сытного перекуса. Несмотря на то, что это фастфуд, и настоящие итальянцы придут от такой пасты в ужас, выглядит она аппетитно. Особенно, когда за плечами долгий рабочий день, ты устал и очень хочешь съесть хоть что-то. Макароны - крупные, щедрые куски бекона, помидор большим кубиком и много соуса и тягучего сыра - ешьте пока горячее!

Паста сытная и вкусная, но остаётся после неё ощущение недосказанности, которое хочется заполнить парой кусочков пиццы. Но не повторяйте наших ошибок.

Еще из минусов отмечу цену. Порция пасты в Додо стоит 329 рублей. За те же деньги можно поесть настоящую Карбонару в ресторане.

Достоинства
  • Вилка в комплекте
  • Вкусно
  • Вкусно и просто
  • Много соуса
  • Сытно
  • Тянется сыр
Недостатки
ЗнаюTalkрекомендует
В Додо бываю, отзыв был полезен👍
21.08.2024
Спасибо за внимание к отзыву!