Опубликовано 16 Май, 2021 - 15:58

Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это.

Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении. Меню там довольно таки большое, и цены доступные:

Я первый раз немного затупила, и сделала заказ не с доставкой домой, а с доставкой в ресторане (чтобы просто подойти и забрать свой заказ без общения с людьми). А мне нужна была доставка как раз домой. Позвонила в службу поддержки, и там за 2 минуты решили мою проблему, и любезно успокоили, что доставка уже скоро будет у нас дома. Была очень приятно удивлена такой скоростью решения проблем.
Прикольно, что сразу можно на сайте или в приложении отследить на каком этапе находится твой заказ:

Можно даже посмотреть видео, как тебе онлайн готовят твой заказ, но я так не заморачиваюсь, я доверчивая 😁 Ещё порадовало, что в случае опоздания курьера, тебе дарят сертификат. Курьер, к сожалению приехал во время 😂 Но классно, что ожидание уже не так нервирует, когда знаешь, что тебе за него спасибо скажут))

Также удобно, что приходит уведомление, что курьер подъедет совсем скоро.
Первый наш заказ был таким. Было очень любопытно, будет ли еда такой же аппетитной, как и на фото сайта. Кстати, также есть множество промокодов, по которым вы можете урвать что-то бесплатно или с хорошей скидкой. Мы так благодаря первому заказу, получили в подарок пиццу с беконом и грибами 🍕🎁

Давайте же посмотрим, все ли так вкусно, как ожидается.

♥️ПАСТА КАРБОНАРА (8.30 бел.рублей)

В состав пасты входит: паста, бекон, сыр чеддер,пармезан,моцарелла, томаты,соус альфредо,итальянские травы, чеснок.

Эту пасту заказывал себе муж. Она действительно очень вкусная. Бекона прям очень много, и он хорошо ощущается. Муж в восторге. Также чувствуется, что здесь макароны из твёрдых сортов, потому что они не расползаются, а держат форму. Сытно, вкусно и это действительно карбонара.

Вес пасты 320 грамм. Этого вполне хватает, чтобы накушаться. Паста достаточно калорийная (около 800 ккал на всю порцию), но оно стоит того 😍

♥️ПАСТА ЦЫПЛЁНОК И ГРИБЫ (8.30 бел.рублей)

Я себе заказала другую пасту, и моя мне понравилась больше. Здесь как будто больше ощущается сыр. Хоть и в составе его не так много, как в пасте выше.

Состав: паста, цыплёнок, шампиньоны, соус ранч, моцарелла, итальянские травы. Вес такой же - 320 грамм.
Пишу сейчас отзыв, и пускаю слюни 😁 Паста была просто 10/10! Много сыра, мяса, грибы. Небольшое количество пасты. Просто вау! Это то, за чем я буду намеренно идти в Додо 🙀😍

♥️ПИЦЦА ПЕППЕРОНИ (22.80 бел.рублей)

Это прям самая настоящая пицца из американских сериалов 😀 И безумноооо вкусная! Очень вкусная колбаска, много сыра, и тесто довольно таки тонкое.

Также, мы ещё заказали дополнительно бортики с сырной начинкой. Сыра не пожалели и на бортики. Они выходят не сухие, а все такие же вкусные, как и сама пицца 😍 ♥️ПИЦЦА С ВЕТЧИНОЙ И ГРИБАМИ (бесплатно по промокоду)

Эта пицца тоже оказалась вкусной, но вкус не такой яркий, как у пепперони. Грибов достаточно, сыра тоже, ветчины немного. Вот только бортики суховаты. Но под напиток зайдёт 👍🏻

☑️Вывод:

От Додо Пицца мы с мужем остались в восторге. Теперь будем каждый удобный случай делать заказ. Сомнений, что там все вкусно - нет. Доступные цены, щедрые начинки, хороший подход к клиенту. Это все не может не покорить. Побольше бы таких сетей, где к клиентам относятся так бережно. Тем кто не пробовал ещё эту сеть - рекомендую. Негативных отзывов совсем не понимаю. Сложно представить, что где-то ещё вкуснее готовят)

Достоинства
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная курьерская доставка
  • Быстрая доставка
  • Веб-камера на кухне
  • Вкусная пицца
  • Вкуснейшая пицца
  • Возможность видеть как готовят твой заказ
  • Качество
Dola Loraрекомендует
Ммм вкусняшка
ох вкуснота Wink
16.05.2021
Пасты не пробовала (надо исправить). Очень люблю все додстеры и картошку фри из духовки. Smile
Вкуснота Love
Ммм, какие аппетитные фото!😍
Официальный представитель Додо Пицца
18.05.2021
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и искренний отзыв 😍 Счастливы слышать, что и пицца, и паста, и сервис в целом смогли вас порадовать.
Очень приятно получать похвалу за старания, обещаем продолжать в том же духе и держать высокую планку качества.
18.05.2021
Спасибо вам 🤩
  • 25.11.2020 - 22:22
    Бомбезные пиццы на идеальном тесте, а доставляют бесконтактно! Расскажу где взять промокоды на бесплатную пиццу и как заработать бонусы в Covid-19, быстро ли доставляют и насколько много начинки, и что правда стоит попробовать в Додо, включая НОВИНКИ
    Привет! Пару лет назад в моем городе открыли ресторан быстрого питания Додо-пицца , и хотя у нас и так существовало уже несколько кафешек из разряда "роллы, пицца, гамбургеры, и все что угодно доставим на дом", все любители пиццы очень даже обратили внимание на него.
  • 19.01.2020 - 21:50
    Ташир пицца - вкусно, но шесть минусов портят всё. Фото разных пицц, кафе, акции и всё о доставке. Два спора с администрацией.
    П осле переезда сходила в 4 ресторана быстрого питания, где подают пиццу. Пытаясь попробовать все доступные и выбрать одну единственную, понравившуюся больше остальных, дабы заказывать потом пиццу на дом без неприятных неожиданностей.
  • 11.02.2013 - 12:31
    первый опыт на троечку, а второй на унитазе
    никогда не была в Жар Пицце, но на какую-то посиделку друзья посоветовали заказать пиццу в Жар пицце - у них пицца на тостом тесте и вкуснее, чем у других. Заказали 2 пиццы заранее, приехали и ждали их еще час. Пицца на троечку, просили белый соус, сделали красный.
  • 01.09.2016 - 15:22
    Ставропольская ул., 135. Посещение 1 сентября 2016 года. Я раньше была фанатом Уни...
    Я хожу в разные заведения нашего города, разной ценовой категории и тематики, но УНИ - пицца это классика, какой-то "привет из детства". Как же я всегда любила УНИ - пиццу. За что? Да за все! Вкусно и стоит копеечки. Я бы ела там всегда. Сегодня я изменила свое мнение, в УНИ больше ни ногой.
  • 27.08.2020 - 12:54
    Мы оценили пиццу с лососем и креветками.
    Сеть пиццерий Сицилия мне давно известна. Раньше мы как то делали заказ с доставкой на дом, а на выходных решили посетить, что называется онлайн. Все равно обстановка играет свою роль. Обстановка в заведении мне понравилась. Есть столики на улице.
  • 08.11.2017 - 21:38
    Пицца очень вкусная, но есть множество НО. И я в замешательстве...
    Когда-то моим фаворитом была пицца Мафия , сейчас же мой молодой человек подсадил меня на пиццу из Папа Джонс. Да, она действительно очень вкусная, сытная и нежная, но оочень дорогая ! Край стоимости пиццы может быть чуть ли не бесконечным. Одна пицца может выходить на тысячу рублей.
  • 18.09.2016 - 02:59
    Тот самый случай, когда организация не прогрессирует в качестве обслуживания и не то, что не борется за клиента, она даже не пытается его удержать. Как говороится "и так сойдет", все равно ходить будут.
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на довольно-таки известную компанию в Н.Новгороде "Мир пиццы". Все, или очень многие, любят фаст-фуд, ну и, конечно же, пиццу, я не исключение. Только не нужно напоминать мне, пожалуйста, о том как это вредно, моя мама давно это сделала за Вас.
  • 18.03.2018 - 12:09
    Пиццерия (когда-то пирожковая) "Буфет" уже 14 лет заходим вкусно и дешево перекусить
    С Буфетом я знакома уже 14 лет. Особо часто посещала это заведение первые 5 лет. Это были студенческие годы. Мы называли Буфет пиццерией. Чаще именно пиццу там и ели. Сейчас по Харькову около 20 адресов этой пиццерии. Я была в только десяти из них. Самое любимое место на поселке Жуковского.
  • 20.07.2013 - 23:41
    Вкусная пицца и хорошее,порядочное отношение к клиентам-вот,что я люблю ❤(плюсы и минусы доставки из этого ресторана)+фото
    Заказываем доставку пиццы и ролл из этого ресторана cо скидкой 50 уже второй раз.Спасибо Биглиону за это Первый раз когда заказывали пиццу на дом -доставка приехала без опозданий,вид и вкус еды-на твердую 4ку,все ингредиенты свежие(заказывали 3 большие пиццы и 2 порции ролл)...еще и за такие…
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 01.08.2021 - 17:13
    Раньше видела Starbucks только в рекламах. Попробовала фирменный шоколад и дубовую вафлю, и даже мой стакан не смогли подписать правильно, а оценку ставлю все равно высокую!
    Привет!   Когда жили в Томске, о Starbucks я только слышала где-нибудь в рекламах или в соц.сетях, а в Москве это все стало реальностью)) Гуляли, зашли в ТЦ «Арена Плаза», а там Starbucks решили отдохнуть и испить кофей из знаменитых подписанных стаканчиков.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 23.05.2021 - 14:23
    Больше заказывать нет желания
    Добрый день! Недавно ребёнок заканчивала первый класс. Как такового праздника не было, но разрешили заказать в класс пиццу детям. Так как я единственный человек в родительском комитете, занималась этим я. Выбор мой пал на додо пиццу по ряду причин.
  • 05.06.2021 - 22:01
    Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
    Всем привет! Я люблю вкусно и вредно покушать, вот это все: жаренное и вредное, это все для меня. Ням-ням.С федеральной пончиковой сетью я познакомилась давно. А вот отзывы начала писать не давно. И как же я могу не оставить хвалебные отзывы любимому придорожному кафе?Местоположение.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 30.05.2021 - 21:45
    Раньше было лучше. Раньше было уютнее и вкуснее.
    Кафе данной сети можно встретить во многих городах России. Раньше его считали чем-то типа кафе-мороженного. Ещё бабушка рассказывала, как частенько бывала в детстве в шоколаднице в районе Хамовников.     А сейчас это просто сеть кафе, которое можно встретить на каждом шагу.
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 22.06.2021 - 15:43
    Каков на вкус татарский МакДоналдс? Виды национальных блюд на современный манер
    Секрет популярности МакДоналдса в быстроте обслуживания, современном интерьере, ненавязчивом отношении, вежливости, вредных, но вкусных блюдах и десертах.