Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 11:07

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    1149 руб.

Доброго времени суток!

Давно хотела попробовать "Фирменную" пиццу от Додо, все-таки она носит название этой пиццерии. Останавливала высокая цена(одна из самых дорогих пицц в меню) и наличие бекона в составе(не люблю жирную пиццу). Но решилась попробовать.

Итак цена от 649 руб. за маленькую до 1149 рублей за большую пиццу(35 см.). Средний и большой варианты можно выбрать на тонком тесте, я его и предпочла.

Состав богатый:

Бекон , митболы , пикантная пепперони , моцарелла, томаты , шампиньоны , сладкий перец , красный лук , чеснок , фирменный томатный соус.

Любой из ингридиетов можно по желанию исключить из состава, цена при это не меняется.

Примерно через полчаса заветная стильная коробочка была у меня. На стикере есть вся необходимая информация. Пицца теплая и зажаристая.

Сразу бросается в глаза, что начинки много, менее дорогие пиццы у Додо не могут этим похвастаться.

Несмотря на разные наполнители вкус пиццы получился весьма сбалансированным. Пицца совсем не жирная, бекон предает дополнительную сытность. Хрустящие овощи отлично оттеняютмясные ингридиенты, чувствуется, что не пожалели сыра. Тесто у Додо всегда на высоте. Так что цена вполне оправдана.

Пицца мне понравилась, обязательно закажу снова!

Достоинства
  • Вкусная и сытная
  • Вкусно
  • Довольно много начинки
  • Сочная
  • Сытная
  • Хрустящий лучок
Недостатки
  • Без акции недешево
fghneruiрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также