Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 18:16

один раз

Кто же не любит пиццу, с хрустящим тестом, растопленным тянущимся сыром.... Сегодня я хочу рассказать про Пиццу Додо Цыпленок барбекю.

Стоимость: данная пицца представлена в трех размерах:

Маленькая 25 см - 445 рублей

Средняя 30 см - 679 рублей

Большая 35 см - 799 рублей

Мне довелось попробовать среднюю на 30 см. Все пиццы в ДоДо упаковывают в картонную фирменную коробку с логотипом бренда.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Заклеивают брендовой наклейкой. Присутствует также стикер с названием пиццы, составом, временем изготовления.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Форма пиццы классическая круглая. По желанию можно выбрать на каком тесте готовить: тонком или традиционном. Цена от этого не меняется. Ниже представлена пицца на традиционном тесте.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Бортики у нее пышные, воздушные. Тесто в меру пропеченое, не сырое и не горелое. Я бы сказала - румяное. Хрустящее с мягкой сердцевиной.

Состав:

Цыпленок, бекон, соус барбекю, красный лук, моцарелла, томатный соус

Начинки достаточно много. Я состав предварительно не смотрела, поэтому была удивлена что в Цыпленке барбекю, помимо собственно курицы будет много бекона. Он нарезан тонкими кусочками. Я любитель лука, поэтому против его нахождения здесь ничего не имею.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Сыр моцарелла, не сказать, что здесь его много, хотелось бы побольше. Нравится, что он тянется пока горячий. Это божественно👍

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Соус барбекю придает ту самую пикантность, за которую мы его любим. Кстати по фото из других отзывов видела, что иногда соуса кладут больше. Не знаю, понравилось бы мне. Итак было вкусно и в меру.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Пицца хорошо жуется, не крошится, ингредиенты не рассыпаются. Все хорошо между собой сочетается. Мне понравилось. Пицца не острая, к тому же можно попросить какие-либо ингредиенты не ложить, например лук. Или же наоборот заказать дополнительные ингредиенты (но прийдется доплатить): томаты, грибы и т.д. Подробнее эту информацию можно уточнить на кассе или в приложении ДоДо.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Вес этой пиццы 670 грамм. Режут ее на 8 кусочков. Мы ели втроем: каждому по два и еще два осталось, забрали с собой домой. Очень сытно выходит.

Пицца Додо Цыпленок барбекю

Пицца Додо Цыпленок барбекю хоть и любимой не стала, но очень вкусная. Рекомендую попробовать👍

Достоинства
  • А главное вкусно и натурально
  • Бортики средние
  • Много сыра в пицце))
АнжелаSadvрекомендует
Выглядит аппетитно 😋
У Додо такая вкусная пицца 🤩
О да!
Додо мимо меня как то прошла...
😂
Я бы попробовала такую
Вкусно
Додо пицца- одна из лучший)) Как аппетитно и красиво она выглядит)
😍
Брала такую, вкусная)
💯
23.02.2022
Ни разу не пробовала Додо пиццу. Выглядит аппетитно))
Вкусно
24.02.2022
Пицца — это как яичница, в которую можно накидать остатки маминого рисового супа, и она все равно будет потрясающей на вкус. Laughing out loud
Чудеса😂
24.02.2022
всегда беру Барбекю в заказ) одна из любимых
👍
Захотелось попробовать Innocent
🤗
24.02.2022
Мы тоже ее брали, она шикарная. Соус то, что надо
😍
03.03.2022
Люблю Додо!
05.03.2022
09.03.2022
Выглядит аппетитно, но мне такое нельзя
  • 19.05.2019
    Решил я на выходных насладиться пиццей и конечно, выбор пал на Додо. Ранее я заказывал у них пиццу , но только за наличный расчет и лично, их пиццерия меньше чем в километре от моего дома.
  • 01.07.2022
    Привет всем! Недавно мы заказали Пицца Додо Цыпленок барбекю. Как-то давненько уже делали заказ с ней, но тогда особо не поняли, и была она без соуса. В этот раз в коробочке был обнаружен вставленный соус. Он оказался очень вкусным. Пицца маленькая, тесто традиционное.
  • Всем доброго времени суток! Начнём с того, что я очень люблю пиццу. И поэтому пиццерию под названием "Додо" я не обошла стороной. Открылась она не так давно у нас в городе. Приятное заведение, немного неудобная лестница в уборную:), на каблуках так вообще... Но речь все же пойдёт о пицце.
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 08.08.2022 - 10:04
    Новая пицца в Додо с остренькими колбасками и соусом барбекю. Одна из лучших пицц в Додо пиццерии!
    Всем привет! Додо пиццерия это одно из мест общепита, которое ещё не надоело и пока что не испортилось. И сегодня я расскажу о пицце "колбаски барбекю" из додо пиццерии. Продаётся пицца в стандартных картонных коробочках. Размер коробочки зависит от диаметра пиццы.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 07.09.2022 - 13:49
    Пицца за 131 рубль. Вкусно ли? Сытно ли? Попробовали "Маргариту" от Ермолино.
    Место покупки - Ермолино Вес - 290 г Цена - 131 рубльПиццу мы не так давно начали покупать в замороженном виде. Она и подешевле и ждать не нужно несколько часов, чтобы забрать. Потому что пока ждешь, она уже не нужна становится.Пиццы от Ермолино готовятся в среднем минут 5.
  • 08.06.2022 - 08:58
    Новинка в Додо - 2022. На мой взгляд, лучший додстер - Додстер Песто
    Додо, пожалуйста, остановись со своими новинками) Нет у меня силы воли не пробовать каждую из них! Вот зазеленел в меню Додо Песто. Как его не заказать? Тем более я люблю соус песто... И выглядел на промокартинке он таак аппетитно...
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 06.05.2022 - 18:12