Опубликовано 14 Июль, 2024 - 11:26

Весь мир уже давно знает о Додо, но мы, во Владивостоке, познакомились с этой сетью только в 2019 году, сначала я не проявляла к ней особого интереса, думала - дешевая пицца не может быть вкусной, сейчас же Додо пицца главный спонсор наших ужинов в любой непонятной ситуации 😂.

Пицца Аррива - занимает первое почетное место в нашей семье, из 153 заказов она почти в каждой.

На втором месте, если кому интересно - грибной стартер (когда работала возле пиццерии, на обед ела только его), третье место занимает дэнвич барбекю, хрустящая чиабатта, колбаски...ммм...

🍕 Самый главный плюс Додо, это конечно скорость доставки, и то, что заказ будто вот вот вышел из печи, все горячее, свежее, особенно это плюс для пиццы 4 сыра, так как там каждая минута важна, как только сыр остывает и становится твёрдым - все пропало. Додо еще ни разу не подвела в этом плане. (Ну, а когда курьер задерживается, тоже не страшно, надеешься на промокод для большой пиццы 😂). В общем - со всех сторон обложили и просто вынуждают любить всем сердцем.

🍕 Итак пицца Аррива 🍕

Цена - 800 рублей за средний размер (мы всегда берем комбо из двух средних пицц на двоих)

Состав : цыпленок , острые колбаски чоризо , соус бургер, сладкий перец , красный лук , томаты , моцарелла, соус ранч, чеснок

Вроде ничего особенного, но тот, кто придумал соус для этой пиццы (это соус бургер? или соус ранч? какой именно придает пицце этот божественный вкус?) - достоен нобелевской премии, не иначе.

Тесто тоненькое, хрустящие бортики, на которых если остается хоть капля соуса, я хоть и леди, но облизываю без капли стеснения 😂.

Начинки не много не мало, её идеальное количество, она насыщает, но без тяжести (как после бургер пиццы, она тоже вкусная, но для меня тяжеловата).

Тут же отмечу еще один плюс Додо, как собственно и многих франшиз, заказывая у них еду я не переживаю - будет ли она вкусная или нет, она всегда одинакова на вкус, думаю, рецептура соблюдается тщательно.

🍕 Вернемся к Арриве, за счет соуса пицца буквально тает во рту, он придает ей пикантность и будто раскрывает вкус других составляющих. Я, как Планктон из Спанч Боба, очень бы хотела узнать что же это за соус, и жалею только об одном - что заказывая пиццу нельзя добавить его двойную порцию.

Легкая острота колбасок чоризо идеально дополняет этот слегка горчичный соус, а болгарский перец придает небольшую сладость, за счет чего вкус получается многогранным и неповторимым. Ну, а тающая во рту моцарелла, это как отдельный вид искусства, она дополняет вкус не "перетягивая на себя одеяло".

Пицца очень сочная, хотя сухости я не замечала не в одном из продуктов Додо, соуса не жалеют, плюс безумно нежное и вкусное тесто делает свое дело.

Минусов нет! Додо, если вы это читаете, давайте вы просто дадите мне рецепт этого соуса и мы обойдемся без лишних конфликтов 😂.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Внешний вид
  • Идеальная тестовая основа
evgeni.ya__рекомендует
14.07.2024
Не пробовала такую. После пары подгоревших пицц, заказываю в другом месте
14.07.2024
Тоже ее каждый раз в заказ добавляем, одна из самых вкусных)
Вкусная 🤩