Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 07:46

В нашей семье люблю пиццу не только я. Заказываем редко, несколько раз в пол года на регулярной основе балуем себя. Испробовали все местные пиццы в нашем городе, но пицца Додо на наш взгляд одна из самых вкусных!

Пиццерия Додо а нашем городе появилась не так давно, всего пару лет назад, да и ценник сразу же был выше тех пиццерий, где мы заказывали. Но нас это не отпугнуло, мы с радостью попробовали новинку, и нам очень понравилось.

Многие наверное встречали рекламу пиццы Додо, логотип которой милый оранжевый птенчик.

Цены

Но здесь цены разные, можно заказать небольшую пиццу стоимостью от 295 руб., среднюю от 450 руб. и большую за 715 руб. Так же Додо предлагает несколько вариантов заказа, можно заказать целую одного вкуса, можно половинками, то есть пол пиццы Мексиканской, например и половина Сырной.

Можно выбрать тонкое или толстое тесто.

Ассортимент

В пиццерии Додо можно выбрать около 25 видов различной пиццы с разной начинкой.

Так же там есть то, что не увидите в других заведениях: например, додстеры (149 руб.), или фирменные рулетики с сыром (245 руб.).

Дотстрер - это что-то похожее на шаурму, только в тесте. Внутри мясо, и овощи. Очень вкусно и сытно, за уши не оттащишь))

Фирменный горячий ролл. Цыпленок, томаты, моцарелла и соус ранч в тонкой пшеничной лепешке

Есть сладкий пирог, по мне так ничего необычного.

Так же там можно приобрести напитки и десерты.

И наконец-то ТОП - наши самые любимые пиццы в Додо.

• На первом месте это Мясная:

Цыпленок, ветчина, пикантная пепперони, томатный соус, острая чоризо, моцарелла

Не скажу, что эта пицца острая, нет, она просто вкусная, очень! Обычно колбаску пепперонр я не люблю в пицце, но здесь она отлично сочетается с остальными ингридиентами.

• Потом идет нежная пицца Ранч, это больше детская пицца, ну и конечно ничего острого:

Цыпленок, ветчина, соус ранч, моцарелла, томаты, чеснок

Любима пицца сына, мне она тоже нравится, легкая такая.

• Очень нравится острая Мексиканская:

Цыпленок, томатный соус, сладкий перец, красный лук, моцарелла, острый халапеньо, томаты, соус сальса

Мексиканская конечно остренькая за счет халапеньи, но я ее убираю, потому что на мой взгляд это ну очень острый ингредиент, во рту от нее прям огонь, кто пробовал знает. А так пицца очень вкусная!

• Ну и ещё одна очень вкусная это новинка с грибами Ветчина и грибы:

Ветчина, томатный соус, шампиньоны, моцарелла

Пицца тоже очень вкусная и нежная, подойдет для детей.

....................................

Привозят пиццу в фирменной коробке, сейчас они поменяли дизайн.

В комплекте есть салфетки и зубочистки, всегда кладут письмо в конверте:

И прикольный магнитик Додо.

В целом пицца очень нравится, тесто не подгоревшее, ни разу еще такое не приходило. Заказывали и на толстом тесте и на тонком, разницы практически не заметили. На фото видно, что где бортики, там мало начинки, не знаю может это их фишка, но это всегда так. Мне нравится их тесто и с удовольствием доедаю бортики, макая их в соус. Муж сухое тесто не ест..ему не нравится.

Большая пицца 35 см, средняя 30 см, а маленькая 25 см

Начинки всегда предостаточно!

Раньше всегда бесплатно к заказу шел соус, сейчас же этого нет. Соусы у них тоже фирменные, додо.

Пиццу всегда привозят в специальной термо сумке, и практически всегда она горячая, за исключением буквально пару раз привозили теплую, не такую горячую как хотелось бы.

Еще, что мне нравится в этой пиццерии, это то что, когда делаешь заказ через сайт, можно смотреть как готовят твою пиццу в пиццерии твоего города, то есть там на кухне стоят онлайн камеры, и нон-стоп отслеживаешь что делают там в данный момент. И если зайти в личный кабинет, написано какую пиццу сейчас раскатывает, уведомляют, когда ваша пицца была положена в печь, когда готова и когда отправлена курьером, удобно не правда ли?

Доставка

В пиццерии есть правило, не доставили пиццу за час=пицца в подарок. Правда, ни разу еще такого не было, но радует такой подход. Нам обычно доставляют минут за 35-45.

Ах, да, доставка конечно бесплатная.

В заведении была всего один раз, к сожалению нет фото, это было давненько. Уютное местечко, но мне показалось уж больно маленьким и места для сидения близко друг к другу расположены, хорошо, что тогда не было почти посетителей, это был поздний вечер, мне кажется так не очень комфортно, хотелось бы больше личного пространства. А так все частенько, мебель новая. Кухня на виду.

Как стать тайным покупателем?

До этого я краем уха слышала, кто такой тайный покупатель, но никогда не вдавалось в подробности, ну а теперь я сама тайный покупатель Додо пиццы уже несколько лет. В чем суть? Заказываешь определенную пиццу домой, либо проводишь проверку в пиццерии (тоже покупаешь пиццу по заданию), делаешь нужный фотоотчет по инструкции, отсылаешь его и если все верно, тебе возвращают на счет в додо-деньги в двое больше, то есть можешь потом заказать этими додо рублями либо две пиццы, либо что хочешь.

Являюсь тайным покупателем только при заказе на дом. Перед формированием отчета нужно еще записать курьера на диктофон, что он говорит и прикрепить к отчету, так же нужно оценить, кроме пиццы естественно, внешний вид курьера, его вежливость. Пиццу нужно сфотографировать со всех сторон, коробку, чеки и составить отчет по определенному плану.

Как же стать тайным покупателем до до? Кто может им стать?

Тайным покупателем может стать любой, у кого в городе есть пиццерия Додо. Для этого нужно найти группу в контакте "Тайный покупатель додо" и там есть все инструкции как действовать. Главное - это забронировать место на проверку, да поскорее, делать этот надо заранее, тот есть график проверок вывешивается на следующий месяц раньше на недели 2-3, и чаще всего все уже занято, особенно если город большой, и раньше было без проблем попасть на проверку, тогда мало знали о тайном покупателе, сейчас люди прошареные стали, и стало больше желающих, а проверок больше конечно же нестало.

По опыту скажу, у меня было достаточно проверок и всегда начисляли додо рубли в двойном размере, кроме одного раза, начисляли в одном размере за небольшую ошибку. Для получения додо рублей нужно обязательно зарегистрироваться на их сайте и делать заказ через сайт, это обязательно!

В заключении хочу выделить положительные и отрицательные стороны Додо пиццы:

Плюсы

• очень вкусная пицца
  • много начинки
  • есть выбор на каком тесте заказать, какого размера
  • можно онлайн следить за приготовлением своей пиццы
  • возможность стать тайным покупателем и получить пиццу бесплатно

Минусы

• возможно цена немного завышена

Вообщем пиццерию Додо рекомендую! Здесь вы можете найти пиццу на любой вкус, даже ту, которая понравится детям. У меня нет претензий. И если вам покажется это дорого, мне кажется хоть один раз в жизни, но надо попробовать Додо пиццу и потом вернетесь еще к ней!

Спасибо за внимание! ♥

Lolарекомендует
25.12.2019
А у нас нету додо пиццы ?
25.12.2019
В моем городе у них самая вкусная пицца?
Согласна!
25.12.2019
вот это уже очень интересно! и честно!!
25.12.2019
Да, правильный подход у ребят
Тоже обожаю додо)))
25.12.2019
Тоже обожаю ранч. Да, цены растут постоянно. Помню, когда только открылись, то на 1200 покупали 3 большие пиццы, и ещё в подарок было что-то. С тех пор цены выросли, зато сколько новых открылось пиццерий.
Аппетитная пицца.
Спасибо за подсказку!!! Пошла действовать!!!
про тайного покупателя интересно
у нас рядом открылась, сын постоянно просится туда Smile