Опубликовано 29 Март, 2022 - 11:03

Привет!

Я часто делаю заказы еды через сервис "Еда ВКонтакте" и с каждым заказом у меня копятся баллы. Некоторые рестораны предлагают одно блюдо за баллы на выбор, вот по такому принципу я и выбираю доставку Smile

➤ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Хияши − это доставка суши и роллов по Москве, но насколько я поняла, ресторан есть и в других городах. Заказ можно сделать на сайте или через сервис Еда ВКонтакте, которым я пользуюсь чаще всего. При оформлении подписки Combo Vk+Boom будет еще и небольшая скидка за заказ.

Хияши доставка отзывы
ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Доставка бесплатная, в течение 70 минут. Мой заказ доставили минута в минуту, что меня даже слегка удивило (была уверена, что опоздают). Оплата онлайн через сервис ВК.

Курьер привез белый пакет, в нем лежали контейнеры с роллами и отдельный пакетик с добавками. Никаких фирменных логотипов, но все довольно прилично и аккуратно упаковано.

Хияши Москва отзыв

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

В меню нет мяса и пиццы, зато большой выбор роллов + закуски (картошка фри, кольца кальмара и т.п.)

Итак, мой заказ:

• Филадельфия, 255 г. − 475 рублей

8 шт. Состав: Рис, лосось, сыр сливочный, огурец

Хияши Москва доставка

Филадельфию беру всегда, т.к. это мой самый любимый ролл из всех. Считаю, что практически невозможно испортить ролл с такими простыми и вкусными ингредиентами. Вот и здесь в составе ничего нового и необычного.

Хияши Москва
Правда внешне ролл не очень, лосось как попало (с одной стороны длиннее, с другой короче), но на вкус это съедобно (не прямо ВАУУ, ХОЧУ ЕЩЕ, но вполне себе).

• Каролина, 220 г. − 360 рублей (или 600 баллов)

8 шт. Состав: Рис, снежный краб, омлет, сыр сливочный, огурец, масаго чёрная

Хияши Москва отзывы

Этот ролл я выбрала за баллы, т.е. он достался мне бесплатно. Состав не самый мой любимый, т.к. роллы с крабовым мясом мне не очень нравятся, но за баллы выбор всегда не шибко велик, так что взяла то, что было в наличии.

В целом, съедобно, особенно понравится любителям роллов с крабом.

• Ролл Лава, 260 г. − 375 рублей

8 шт. Состав: Рис, обжаренный лосось, сыр сливочный, омлет, кунжут белый, соус Лава

Хияши Москва

Я давно не ела вкусной "Лавы", потому что где бы я ее не заказала, вместо соуса "Лава" всегда был какой-нибудь дешманский тошнотворный майонез... Здесь же Лава ОЧЕНЬ вкусная и соус как надо, нежнейший, идеальный на вкус!

Из всех заказанных роллов этот был самым вкусняцким Smile

• Кава Сяке, 220 г. − 325 рублей

8 шт. Состав: Рис, обжаренный лосось, сыр сливочный, помидор, зелёный лук, соус Сырный

Хияши доставка роллов

Кава Сяке заказала, ориентируясь на состав, плюс сырный соус показался чем-то необычным для роллов. Мне очень понравился, прям ух как вкусно было! Сочетание необычное (там и помидорка, и лек зеленый, и мой любимый сыр + соус сверху тоже сырный).

• Картофель Фри, 180 г. (+ сырный соус) − 220 рублей

Хияши доставка Москва отзывы

Роллы кроме меня никто не ест, потому дополнительно для дочки заказала картошку фри. Ну картошка такая себе, как обычно вся мокрая (не понимаю, почему еще никто не додумался взять идею у КФС и паковать картоху в бумажный пакетик?!) Однако дочка все равно все съела, сказала, что было съедобно, но не так вкусно, как у КФС.

Хияши доставка Москва

• Добавки к роллам − бесплатно

Хияши доставка

Бесплатно к заказу идут добавки к роллам − имбирь, васаби и соевый соус (все по 2 шт). Мне не хватило ни имбиря, ни соевого соуса на такое количество роллов (но в холодильнике у меня всегда есть то и другое на такой вот случай).

Добавки вкусные, соус не пересоленый, без горчинки, а имбирь был сочным и слегка остреньким.

СЧЕТ

Итак, за такую порцию роллов (4 вида) + картошка фри я заплатила всего 1300 рублей с копейками и считаю, что это ОЧЕНЬ дешево.

Хияши Москва цены

ВЫВОДЫ

Пока мне все более-менее нравится и заказ в "Хияши" я точно сделаю еще как минимум раз (точнее, уже заказала еще 4 вида уже других роллов Smile).

Заказанные роллы ела два дня и даже на второй день к вечеру роллы были очень вкусными! Живот не болел, признаков отравления не выявлено.

Достоинства:

• Доставка в срок
  • Широкий ассортимент суши и роллов
  • Есть закуски для любителей (картошка, креветки в кляре и т.п.)
  • Очень вкусная Лава (пока самая вкусная из всех, что я пробовала в Москве)
  • Необычные (для меня) сочетания начинки в роллах (первый раз пробую ролл с сырным соусом было вкусно)
  • Есть возможность получить ролл бесплатно (за баллы), если делать заказ через сервис "ЕдаВконтакте")
  • Цены приемлемы

Недостатки:

• Филадельфия съедобная, но не самая вкусная
  • Мокрая и не самая вкусная картошка Фри
  • Мало добавок (получается по одному на 2 вида роллов)

Хияши отзывы

ЕДА / НАПИТКИ

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
29.03.2022
Не плохо. Пожалуй попробую, как буду в Москве)