Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 04:44

полгода или более

Раньше очень часто заказывала роллы с собой в Sushi Wok (Суши Вок), готовили около 20 минут.

На прошлой неделе впервые заказала там роллы с доставкой. Причем заказывала дважды: на обед в офис и вечером домой.

В офис заказывали сет «Умка» за 519 рублей и доставка стоила 50 рублей.

Домой заказывала сет «Филомания» за 849 рублей, в подарок был клюквенный морс плюс доставка 100 рублей.

После заказа позвонил менеджер и уточнил заказ.

При заказе есть 2 варианта:

1. привезти как можно раньше

2. привезти к конкретному времени.

Потом пришла смс о времени доставки, по итогу привезли на 25 минут раньше. Заказ доставили примерно через 45 минут после заказа. Для вечера пятницы это отличное время, на мой взгляд.

Оплата возможна онлайн при оформлении заказа или наличными при получении.

Варианта картой при получении нет, к сожалению, я обычно выбираю такой способ оплаты.

Цены в этом кафе довольно демократичные, плюс от 700 или 800 рублей дают в подарок морс или еще порцию роллов со скидкой (за 99 рублей).

Роллы вкусные, нам понравились. Скатаны роллы плотно, разрезаны полностью. Внешне выглядят очень хорошо. В «Филадельфии» сверху лежит довольно приличный кусочек лосося. Форма у крайних роллов слегка примята. У некоторых роллов морская капуста обрезана и торчит рис.

При заказе я забыла указать палочки и их не положили, но у меня дома большой запас палочек — так что не страшно.

В других сервисах обычно кладут палочки, даже если я их не заказываю.

В отдельно упакованных ванночках был соевый соус. На сет за 849 рублей положили 3 упаковки.

Васаби и имбирь лежал непосредственно в упаковке с роллами. Имбиря было очень много. Васаби было немного, но достаточно.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Хорошая цена
Покупатель808рекомендует