Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 20:31

несколько раз

Конечно, известно, что скупой платит дважды. Вот и я решила вчера сэкономить и заказать сет в Суши вок под названием "Смарт сет" за 599 руб.

А что, круто, подумала я, три вида роллов за такие небольшие деньги. Забрала самовывозом около метро Нахимовский проспект.

Описание сета:

ролл Фиеста, ролл Пиканто Фиш, ролл Калифорния в кунжуте 582 г

Получила я вот такой набор:

По большому счету меня почти не обманули, перед заказом я прочитала состав роллов, входящих в набор.

Ролл Фиеста

сыр сливочный, салат айсберг, краб-крем, кунжут, спайси соус, унаги соус, яичный блин 199 г

Ролл Фиеста без рыбы, там некий краб-крем, масса из крабовых палочек.

Ролл Пиканто Фиш

рыба красная терияки, сыр сливочный, салат айсберг, икра масаго оранжевая, медовый соус 187 г

Некую рыбу красную терияки я не увидела и не поняла в роллах, на вкус это был рис с очередным месивом.

Ролл Калифорния в кунжуте

акция, краб-крем, огурец, авокадо, кунжут 196 г

Ролл Калифорния в кунжуте - опять только крабовые палочки.

Роллы невкусные, да это и не роллы даже, а просто неряшливый рис с огурцом, крабовыми палочками, салатом и непонятной массой. Есть это, увы, невозможно. Я без претензий, все понимаю, что заказала, ровно то и получила, но даже 600 руб. за такую гадость было жалко. А роллов хотелось. Заказала второй раз в другом месте.

Урок усвоила. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

Хотя, припоминаю, что пару лет назад я заказывала какой-то сет в Суши вок и тоже было совсем недорого, но мне понравилось тогда. Может, просто в этот раз сет я выбрала совсем неудачный. Но тем не менее от повторного эксперимента откажусь.

Достоинства
  • Быстро
Недостатки
  • Абсолютно не вкусно и даже безвкусно
Yfnfkb3103не рекомендует