Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 22:43

Здравствуйте, хочу поделиться мнением (к сожалению негативным) о доставке в "суши рядом". Позвонил я в данную контору, оформил заказ, мне сказали "ваш заказ будет через час-час двадцать. Прошел час.... прошло два.... звоню по телефону который указан на сайте.

-Здравствуйте

-Здравствуйте ваш заказ задерживается, будет через 25-30 минут (кладут трубку)

Я перезваниваю и спрашиваю что случилось мне отвечают: "курьера задержала полиция для проверки документов он скоро освободится из отделения и приедет к вам." Звонит курьер и говорит: " мне дали не тот адрес" (адрес находится в двух домах от меня) и говорит что он в 10 станциях метро от меня, хотя само заведение находится в трех... и как он туда попал непонятно..... За три часа ожидания мне предложил купон на следующую покупку.

А теперь о самих роллах. Никаких "самых свежих ингредиентов" вы не получите ни за что. Оценивая по самым популярным роллам, на филадельфии семга отвратного качества толщиной не больше пары миллиметров, запеченная калифорния как обычная калифорния только с шапочкой и ни разу не запеченная совсем, маки как рис завернутый в нори ни больше.

Отвратная доставка никому не советую приобретать себе негативные эмоции.

Недостатки
  • Долгая доставка
  • Еда не вкусная
  • Маленький размер роллов
  • Не пунктуальны
  • Обманывают клиентов
  • Оператор хамло
Лунин Никитане рекомендует