Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:18

Москва и московская область, внимание!!!!Вы еще не пробывали блюда японской кухни в магазине Legio, тогда мой отзыв возможно будет первым шагом на ваш пересмотр к подобным заведениям.

Вы наверное часто видели в торговых центрах такие маленькие лавочки, где делают роллы.Но не многие решались их там заказывать.Я раньше тоже с презрением относилась к подобным магазинам,особенно когда на прилавках видела уже день полежавшие роллы.Но это не про Легио.

Здесь работают на заказ.Здесь вы точно не получите заветренные роллы-потому что их готовят при вас.Т.е вы приходите, делаете заказ,через 15 минут он готов.Я покупала так роллы в Новогиреево и на Рязанском проспекте.Как правило делаю заказ,иду в соседний магазин(Перекресток),и пока я делаю свои покупки мой заказ готовят.Это очень удобно и не надо долго ждать.

Конечно вы можете постоять за прилавком и проследить как готовят ваши роллы.Но я уже доверяю этой компании и за качество не переживаю.Заказывали роллы уже раз 10 если не больше-всё отлично,качество продукции супер, всё вкусно,все свежее и самое главное приемлемые цены.Кстати компания на рынке уже существует несколько лет.И я думаю это еще один показатель качества.

Так же работает доставка.А еще можно сделать предзаказ и забрать его в любое удобное время.Ну разве не классно?

Если кому интересно вот ссылка на сайт- [ссылка]

Желаю всем приятного аппетита.)))

Еще одно проверенное место - http://irecommend.ru/content/dostoinoe-dlya-zakaza...

Достоинства
  • *Быстро делают заказ
  • *Вкусно, недорогая цена, большие порции