Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 00:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то была в Питере и методом тыка по рейтингу заказала в этом ресторане YamiYami, когда привезли еду, я была в восторге, это было очень вкусно, я заказала поке с лососем и пиццу. Далее вернувшись в Москву, захотела заказать эту прекрасную еду, но 2 года назад этого ресторана у нас не было:( но опять же методом тыка зашла в дилевери клаб и увидела этот ресторан, радости было полные штаны!! Я конечно заказала кучу всего и теперь каждую неделю заказываю еду у них. Самое любимые блюда, это боул с тунцом/лососем и поке с тунцом/лососем, рыба безумно свежая, соус идеально вписывается в это блюдо. Роллы наисвежайшие, очень часто обновляют меню и куча новинок. Пицца тоже очень необычная и вкусная. Еще очень люблю сладкие роллы «райское наслаждение» !
в общем это мой любимый ресторан доставки в Москве. Один раз не положили соус, но я сообщила об этом и они вернули деньги и подарили баллы, было приятно, что так относятся к клиентам!
Цены выше среднего, роллы 8 штук где то 450-550₽, но я считаю, лучше переплатить чутка больше и кушать свежую рыбу и продукты. Так что всем советую😍

katuxabitsulyaрекомендует