Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 22:54

несколько раз

Мы с моим молодым человеком очень любим хорошо покушать, часто готовим что-то вкусное и, наверное, так же часто заказываем уже готовую еду. Сегодня я хочу рассказать про доставку, которой мы периодически пользуемся в последнее время.

🍣 О сайте и ассортименте

Про "Много лосося" мы узнали благодаря Delivery Club или Яндекс.Еде, уже точно не помню. Просто листали одно из этих приложений в поисках роллов и решили попробовать именно эту доставку. Вообще, у "Много лосося" есть свой сайт, его несложно найти, если ввести название в поисковике, а также есть приложение для iOS и Android. Посмотреть ассортимент и оформить заказ можно любым наиболее удобным способом.

В ассортименте доставки можно найти, конечно же, различные роллы и суши, сашими, поке, супы, горячие блюда, завтраки, салаты, пиццу, закуски.

И даже блюда для котиков! Это уж совсем удивительно! Такое редко встретишь в обычных человеческих доставках!

Самые популярные блюда: филадельфия, поке с лососем, цезарь с лососем и том ям.

Есть интересные десерты и напитки.

В общем, выбор большой. Блюда есть не только из японской кухни. Всё я здесь могу показать, но не буду грузить отзыв лишней информацией.

🍣 Доставка и оплата

Доставка осуществляется бесплатно, но, как я поняла, только по Москве и не во все районы. Минимальная сумма заказа 2000 рублей, если заказывать через сайт или приложение. Свои первые заказы мы делали, как я уже говорила, через один из популярных сервисов доставки, обычно сумма получалась около 1800 рублей. Цены в "Много лосося" выше многих бюджетных доставок, но лучше уж заплатить чуть больше и получить хорошую порцию вкусной еды, чем экономить. Заказ сделать просто: положить блюда в корзину, ввести промокод, если есть, оформить и оплатить. Все эти действия не вызывают вопросов, всё интуитивно понятно и на сайте, и в приложении.

Время доставки зависит от вашего местоположения, обычно это 1-2 часа.

🍣 О заказах

Еду из "Много лосося" доставляют в обычном крафт-пакете.

К нему прикреплен чек, в котором перечислены все позиции, а также дополнительная бумажка с подробным описанием блюд.Холодные роллы упакованы в обычные пластиковые контейнеры, на них присутствуют наклейки с описанием содержимого.

Горячие роллы находятся в специальных металлизированных упаковках.

Поке и салаты в картонных контейнерах с пластиковой крышкой. Салфетки и приборы в индивидуальных упаковках.

Также в комплекте идет соевый соус в брендированной упаковке, баночки с васаби и имбирем.Такая упаковка у меня, если честно, восторга не вызывает, но намного важнее содержимое. А содержимое там очень даже ничего!Я неоднократно заказывала поке с лососем, это очень вкусно. Беру обычно с киноа. Кусочки лосося крупные, рыба свежая, овощи приятно дополняют картину своим хрустом. Очень рекомендую попробовать его.

Запеченные роллы отличные, очень нежные.

Начинки в меру, шапочка как надо.Калифорния неплохая, соотношение начинки и риса хорошее, хоть и скручена криво.Я люблю маки роллы с лососем, здесь они очень даже ничего, с хорошим количеством вкусной рыбы. Но больше всего, как и многие, мы любим Филадельфию, и в "Много лосося" она хороша.
А хороша она как раз тем, что лосося в ней действительно много. Ролл полностью обернут пластом рыбы и внутри тоже лежит кусочек. Сыра на первый взгляд маловато, но, как оказалось, этого вполне достаточно. Он не перебивает вкус рыбы, а лишь дополняет его, подчеркивает, дает приятные сливочные нотки.

Из того, что я пробовала в "Много лосося", мне не понравился только салат Цезарь с курицей. Нет, он вполне съедобный, но были в моей жизни цезари гораздо вкуснее.

🍣 Выводы

В основном, всё, что мы заказывали, нам понравилось. Рис в роллах сварен идеально, скручены они хоть и кривовато, но плотно, не разваливаются, рыба вкусная, свежая и её действительно не жалеют, лосось отлично чувствуется во всех блюдах, где он есть.

Наверное, можно придраться к упаковке и внешнему виду роллов. С учетом стоимости, которая всё же выше уровня бюджетных доставок, хотелось бы чтобы они были ровнее и красивее.

Доставке "Много лосося" с учетом всего вышесказанного я ставлю твёрдую четверку и рекомендую!

Благодарю за внимание!

♥ Ваша Viktoriya_kokos ♥

♥♥♥Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые отзывы.♥♥♥

Viktoriya_kokosрекомендует
15.06.2021
Как всё аппетитно смотрится! Я бы точно что-то там попробовала 😉
Добрый день, Виктория.
Благодарим за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Довольные гости — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Делайте новые заказы и оставляйте комментарии!
20.12.2022
Я вот тоже не удержался и вчера хороший отзыв написал. Надеюсь со временем не съедут, как многие другие, с качества.
20.12.2022
а моему отзыву уже полтора года)
и, кстати, продолжаем иногда заказывать, пока впечатление положительное, как и тогда)
пакеты только теперь другие)