Опубликовано 17 Ноябрь, 2021 - 18:24

Сегодня хочу написать отзыв о доставке еды по Москве - Империя пиццы и суши. На название в данном случае ориентироваться не стоит, так как тут можно заказать достаточно разнообразную еду, не только пиццу и роллы. У них большое добротное меню. Чтобы его посмотреть нужно пройти на сайт или скачать приложение для телефона. И там, и там можно сделать заказ, меню одинаковое везде.

Я использую приложение, так как телефон всегда под рукой и для меня это удобнее. Как правило заказываю пиццу или роллы, если не успеваю после работы приготовить и нужно чем-то быстро поужинать.

Сегодня подробнее расскажу о пиццах. По вкусам каких-то особенных предпочтений нет, стараюсь пробовать разные начинки. Все пиццы вкусные, так как у них всегда много соуса и сыра, за счет этого основа становится сочной и пицца просто тает во рту.

Бортик в пицце присутствует, но он достаточно мягкий, поэтому кушать комфортно. Недавно впервые взяла акционную пиццу - Неополитано кажется.

На нее была скидка 50% и я решила почему бы и нет, тем более название такое вкусно-итальянское. Было вкусно, не зря решилась, так что теперь акционные варианты буду заказывать чаще, раньше думала это какой-то удешевленный вариант, а это полноценная пицца, чего не сэкономить. В общем по пиццам могу сказать, что тут действительно вкусно, ни разу не пожалели, можете брать смело.

PopulyarnayaKorovaрекомендует