Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 18:30

полгода или более

В нашей семье все любят суши и роллы. Сами мы на такие кулинарные подвиги, как приготовление роллов, не способны. Поэтому, заказываем эти вкусные блюда японской кухни в специализированных суши – барах и ресторанах.

В последнее время стали заказывать их только в сети ресторанов «Империя суши», так как там они всегда вкусные, свежие и по доступной цене. Кроме того, доставка у них работает, как часы и заказ всегда доставляют точно в оговоренное время. Очень удобно выбирать и заказывать всё понравившееся через их сайт в Интернете.

В «Империи суши» очень удобное и понятное меню, можно выбрать разные сеты на целую компанию или отдельные полюбившиеся роллы. Также, можно найти и много других интересных и вкусных блюд, в том числе салаты, горячие блюда и пиццу.

Мы заказываем обычно для своей семьи большой сет роллов и пиццу, так как взрослые у нас больше любят роллы, а дети предпочитают пиццу.

Очень нравится, что в «Империи суши» часто проводятся акции, бывают скидки и иногда к своему заказу можно получить приятный подарок в виде дополнительной пиццы или бутылки пепси-колы. Роллы всегда приготовлены аккуратно, уложены в коробочке красиво, к ним никогда не забывают приложить соевый соус, а также острую приправу вассаби и маринованные листочки имбиря.

Пицца всегда свежеприготовленная, сочная, тесто вкусное – прямо тает во рту. Мы пробовали пиццу с разными вкусами и все нам понравились. Детям особенно полюбилась пицца с колбасой и сыром.

Достоинства
  • Всё очень вкусно, цены демократичные
  • Доставка своевременная. Есть акции и подарки.
Недостатки
  • Пока не нашли
christina.crрекомендует