Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 13:20

Я люблю иногда побаловать себя чем-то вкусненьким, например, роллами или пиццей

. Стараюсь не экспериментировать с фирмами, потому что привержена одной из них уже давно - это "Империя пиццы и суши".

Уже и коллег на нее подсадила, если какое-то застолье намечается на работе, берем там же. Все нравится и все устраивает, потому что по цене приемлемо, вкусно и привозят за короткий срок. Из роллов мои любимые фирменные "Бонито" и классические - "Калифорния " с лососем.

Беру их обязательно, а остальные уже по желанию. Но стараюсь не жадничать, потому что вечно глаза голодные.

Порции на самом деле большие и я вполне наедаюсь ими. Даже съев одну, я сыта, но вторую просто грех оставлять.

Доставляют быстро, в назначенное время укладываются, так что можно заказывать и горячие. Их везут в специальных термосумках, поэтому нет проблем, что привезли что-то холодное или неаппетитное. И все аккуратно свернуто, не разваливается и отлично держит форму, которую придал повар на кухне.

Фото на сайте и в реале почти не отличаются, нет никакой самостоятельной замены ингредиентов или чего-то подобного. Хочу похвалить также качество продуктов, потому что все све

Достоинства
  • Вкусные
  • Доставка во время
  • Недорогие
  • Скидки
Недостатки
  • Пока не нашли
vukasera5крекомендует