Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 18:04

2200р

Тануки, ресторан японской кухни

Заказал сегодня еду в Тануки, точнее моя жена, привезли роллы и рыбу, безнал на сайте не работает, невозможно выбрать данный вид оплаты при доставке, написали в комментах, приехал курьер и всё равно ничего с безналом не вышло, у него система не видела чек или что-то такое, но это не суть, получилось расчитаться переводом на сбер, так как сдачи у него не было. Теперь о главном, про рыбу пока ничего не могу сказать, так как предназначалась не мне и дело до неё ещё не дошло, но вот роллы! Такого низкого качества я давно не встречал, на филадельфии рыба толщиной с лист бумаги, причём не сплошной, на калифорнии явно сэкономили на икре, с 2х сторон её толком нет, лишь намёк, по форме кривые, разных размеров, выглядят не товарно, внешний вид, конечно, бог с ним, но на фоне вышеперечисленного, ненароком, обращаешь внимание на всё. Накормили меня рисом с запахом рыбы, крутая японка. Позвонил в поддержку, тоже история, говорят давай номер заказа, а у меня его нет под рукой, говорят давай номер телефона, отвечаю, что на память жены не помню, мол смотрите по адресу. В итоге мне сказали, что по адресу это невозможно, можно подумать, что это надо мне! Ощушение, что в совок попал, мне посоветовали идти на их сайт и там писать, опять же повторюсь, можно подумать, что это надо мне! Чувствуешь не желание что-то разрешить с их стороны, а чтобы ты шел со своим недовольством подальше. Разочарование и облом от еды в моменте, никакие они, что в качестве, что в поддержке. Советую поискать клиентам другое заведение.

Недостатки
  • Ужасное обслуживание
nicolyasне рекомендует