Опубликовано 22 Июль, 2019 - 18:59

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться отзывом о магазине Технопарк. Я совершенно не помню была ли эта сеть бытовой техники в Калуге раньше. Все покупки, я в основном делаю в магазине Эльдорадо или М-Видео.

Но этой весной прогуливаясь по торговому центру "21 век" я увидела совершенно новый магазин бытовой техники и электроники.

Он отличался от своих прямых конкурентов: новый дизайн, никаких приставучих продавцов, интересная подача наиболее интересных брендов бытовой техники например, smeg.

Технопарк

Окно и подоконники на втором этаже торгового центра просто огромные. Можно посмотреть на технику или посмотреть, что творится за окном.

технопарк отзывы

Находится в магазине удобно, не тесно, не душно, можно спокойно изучить необходимый товар. Я, например, и покупку успела сделать и пофотографировать, никому не помешав.

Как и в любом подобном магазине, здесь есть все. На мой взгляд, ассортимент несколько шире. Ценники ничем не отличаются от конкурентов.

Ассортимент:

технопарк плиты
Мелкая бытовая техника

мелкая бытовая техника
технопарк

В общем, в магазине можно найти буквально все от пакетика зернового кофе для кофемашины до крупной бытовой техники.

бытовая химия

технопарк

Мои покупки

Я купила в магазине Технопарк телефон + получила бонусную карту на скидку в 5%.

бонусная карта

Я магазином Технопарк полностью довольна:

1. Комфортно находиться.

2. Ассортимент.

3. Ненавязчивый персонал, но дело свое знает.

Большое спасибо за внимание!

Familia - сеть off-price магазинов

Торговый комплекс "Садовод". Вещевой рынок, Москва

Интернет-магазин МАГИЯ СТИЛЯ - глаза от ассортимента разбегаются, а ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ

До встречи!

Достоинства
  • Ассортимент
  • Дизайн
Недостатки
  • Пока нет
Агент Провокаторрекомендует
В таком магазине никогда не была. У меня у мужа редми 6
22.07.2019
в таком магазине приятно делать покупки)вот только торговля не очень,магазины пустые практически
22.07.2019
Буду знать про этот магазин Smile
22.07.2019
Ненавязчивый персонал, но дело свое знает.
Во это я люблю Wink А то иногда прям ходят по пятам, хотя и понимаю, что это - их работа
Огромные площади - огромный выбор...
С покупочкой!
23.07.2019
От персонала и правда многое зависит. А то либо стоят над душой, либо не дозовешься.
23.07.2019
У нас нет такой торговой сети.
С покупкой!
cпасибо
23.07.2019
Я тоже из Калуги, привет калужанке от калужанки! Smile Больше отовариваюсь в М-видео, но Технопарк раньше был в любимцах Smile
Приветик Love
24.07.2019
У нас такой магазин не встречала. И правда просторно и большой выбор.
24.07.2019
огромный выбор!