Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 23:21

Сегодня мой отзыв посвящен, моей любимой теме - готовке. Готовить я люблю, стараюсь постоянно экспериментировать, пробовать новые рецепты, исследовать различные кухни. Даже путешествуя, свое первое знакомство и впечатление ос уране, складываю из кухни, так как она несет в себе многовековые традиции и культурные наследия.

Но это, я отошла от темы, не смотря на то, что я люблю готовить, к сожалению время не всегда на это есть, можно воспользоваться сервисами доставки суши/пиццы, но они тоже рано или поздно надоедают.

Полуфабрикаты отпадают сразу, не доверяю им, состав по большей части оставляет желать лучшего. По этому, когда встает вопрос - что приготовить на ужин, ставит меня в некий ступор. После работы, на ужин - нет ни сил, не желания - тратить много времени, на готовку, но при этом, хочется получить, вкусное и оригинальное блюдо.

Коробка внушительных размеров, на первый взгляд кажется, что там рацион не на неделю, а на целый месяц =))
Было приятно увидеть, что при доставке позаботились и для замороженных и охлажденных блюд, дали термопакет, мелочь а приятно!

Когда открываешь коробку, сразу есть правила и рекомендации, по сохранению продуктов, до нужной даты. Я им следовала, и проблем со свежестью продуктов у меня не возникло.

Если, вы ранее еще не пользовались этим сервисом, то смогу вам сэкономить при первом заказе)

Вот так выглядит рацион на 5 дней, каждый пакет подписан и указано до какого числа, необходимо приготовить ужин.

На пакете есть. информация, номер ужина, название блюда, температур хранения, и число до которого его необходимо приготовить.

В очередной раз, ломая голову, и ища интересные и простые по приготовлению рецепты, наткнулась на сайт Партия еды. Ранее я слышала, о подобных сервисах. Но случая сделать на нем заказ, не представлялся. А тут, был как раз четверг, и ознакомившись с вариантами ужинов на следующую неделею, я выбрала классическое меню. По составу, оно мне показалось оптимальным.

Описание рецептов, очень красочные, пошаговые, и с подробными комментариями, к каждому шагу:

Первый ужин
Второй и третий ужин
Четвертый и пятый ужин
Как примеряя. привела описание к первому рецепту, остальные не добавляла, но при желании с радостью поделюсь им с вами =)

Так же бываю - вегетарианский, премиум и фитнес. Затрата времени на приготовление, в среднем занимает около 35-40 минут, но в итоге получаешь интересное и оригинальное блюдо. Ингредиенты уже есть, не надо тратить время на поход в магазины, рецепт расписан очень подробно и пошагово, вероятность того, что что-то пойдет не так, сводится к нулю. Остается только, предаться процессу и получать удовольствие от приготовления еды, пока домашние обсуждают события, которые у них произошли за день.

Касаемо порций, стандартный набор ужина - рассчитан на 2 человек, но вполне хватит на 2х взрослых и ребенка, и возможно еще и останется, то есть очевидно, что голодным никто не останется.

Увидев, продукты на первый ужин, я испугалась, так как ранее не имела дела с мидиями, и испугалась - что не смогу их правильно приготовить, но на деле все вышло, как надо. Я просто следовала инструкциям.
Я сама от себя, не ожидала.. Ресторанное блюдо, приготовленное своими руками, на домашней кухне.
Мало ингредиентов? Это только так кажется, из этих продуктов - можно приготовить полноценное блюдо.
До этого, я не любила шпинат, и всячески избегала блюд с ним. Но попробовав в сочетании с сыром - я открыла для себя его с новой стороны, рекомендую ;)
Похожая "история" и с кус-кус, не думала - что понравится восточная крупа. Еще ее несомненный плюс, что не надо варить, а достаточно залить кипятком и дать настоятся. А это значит, что она сохранит в себе больше витаминов и процесс приготовления, не отнимет много времени.
Вот такое яркое, и по истине восточное блюдо у меня получилось, всем - кто скептически относится к кус-кус, рекомендую попробовать данный рецепт, уверенна вы его откроете с новой стороны.
Паэлью, я готовила впервые и не совсем уверенна, что она получилась правильной консистенции, но по вкусу и в сочетании с беконом и салатом из свеклы...меня приятно удивил, и несомненно это блюдо, понравится всем любителям бекона.

Всем любителям испанской кухни и бекона, понравится эта паэлья. Только представьте, какой аромат стоит на кухне, когда вы жарите бекон. Мммм..=р
Что мне нравится, в #партия еды - это простота, и в каждом блюде, не много ингредиентов - но они все отлично сочетаются между собой
Первый раз говтоила свинину, подобным способом, но думаю - что не последний. Благодаря морковке и сельдерею, она получилась сочной, а овощи остались хрустящими.
Эту фотографию оставлю без комментариев.. но вкус этого блюда, вас не оставит равнодушным =)

Удобная маркировка на каждом продукте, перепутать что-то во время процесса приготовления, просто невозможно. Исключительная свежесть всех продуктов, до момента их приготовления, и рекомендации по температуре хранения. Плюс, этого сервиса, что сможет справится не только опытные кулинары, но и ваши мужчины и просто не опытные новички, это все благодаря подробным пошаговым рецептам с яркими иллюстрациями.

Спасибо сервису Партия еды, за возможность удивлять, экспериментировать и развивать свои кулинарные способности!

Посмотрите! Думаю Вам будет так же интересно)

1) Отзыв об силиконовой форме для приготовления различных блюд

2) Белорусский ресторан с отличной кухней и теплой обстановкой

3) Ооочень вкусный крем суп с грибами

4) Сладкоежкам посвящается, ресурс где можно сделать свой шоколад, макарун, кофе и многое другое

5) Любителям творожных сырков. Хороший состав и доступная цена. Что еще надо?

6) Перекус фаст-фудом?! Нет! Быстрый и полезный, и очень вкусный способ утолить голод!

Достоинства
  • Большой размер порций
  • Быстро готовить
  • Качественные продукты
  • Красивые и удобные рецепты
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Не всегда можно подобрать рецепты
Star_Rockрекомендует
21.06.2017
Сколько же всего вкусного и удобный сервис доставки еды.