Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 15:03

Всем привет! Давно хотела попробовать "Ужин дома", и, когда на черную пятницу была скидка 50% на первый заказ для новичков, я решила - пора!)) При регистрации на сайте еще действует скидка 5%, итого пять ужинов на двоих мне обошлись в 1880р., около 400р. за один ужин. Цена, на мой взгляд адекватна, учитывая что порций получается все же на троих.

Так как в наш город доставки нет, нам пришлось встречаться с курьером в назначенное время в 25 км. от нашего города. Это конечно для нас не очень удобно, если пользоваться этим сервисом постоянно. Курьер передал нам заказ - одну большую коробку и пакет с заморозкой.

Также для новичков в первом наборе идет очень милый подарочек - безумно вкусный брауни!

Брауни

На первый ужин были "Черные биф-бургеры с томатным соусом и сыром чеддер". Готовка действительно заняла минут 15-20, не больше. Но сам ужин нас немного огорчил, как то ждали большего. Соус из томатов с чесноком был скучноват и, на наш взгляд, не особо подходил к такому "брутальному" гамбургеру. А вот булочки очень вкусные, мягкие, теперь ищу где же такие купить!

Второй ужин "Спагетти равелла с курицей, беконом и творожным сыром" порадовал очень - опять на готовку ушло минут 20, но вкусно было неимоверно. Теперь готовлю по этому рецепту, так как быстро и вкусно.

Третий ужин тоже понравился очень. Это были шведские фрикадельки с брусничным соусом и мятым картофелем. Тут на готовку ушло минут 40, но было очень вкусно и к этому рецепту я буду периодически возвращаться.

В четверг был "Цыпленок по-тайски с рисом, яйцом и азиатским соусом". Мне как то напомнил плов, чего-то не хватило ему для того чтоб он был "тайским" ужином. А мужу понравилось)

И, в завершении, Мак-энд-чиз, сырная запеканка с индейкой и пастой. Ну конечно же это очень вкусно) Сочетание пасты, мяса и сыра - безусловно беспроигрышный вариант.

Какие я сделала выводы, попробовав сервис "Ужин дома":

Минусы:

1. Очень много упаковки: из-под очищенного лука, специй, сыра и т.д. Потому что для каждого ужина все упаковывается в отдельные пакетики, и, если честно, было чувство вины перед природой от такого количества мусора.

2. Без акций цена за этот набор составляет 4000р. Для меня это все же дорого, получается цена ужина стоит примерно как в кафе.

3. Если вы обедаете дома, то дополнительно нужно готовить обед. Мы с мужем обедаем дома, поэтому я сварила борщ и запекла мясо в духовке. Это мы ели на обеде, а вечером "ужин дома".

4. Каждый вечер готовить мне не понравилось. Я из тех, кто готовит раз в два-три дня большими порциями, чтобы потом были свободные вечера.

Плюсы:

1. Безусловно это огромная экономия времени - мне не надо было после работы заходить в магазин, я гуляла, заходила в гости к родителям, зная что достану пакетик из холодильника смешаю ингредиенты и на все мне будет достаточно минут 30-40.

2. Не надо мучительно ломать голову, ну что же сегодня приготовить. Все уже придумали, продумали и заботливо сложили в один пакет в том количестве, которое необходимо.

3. Продукты очень хорошего качества. За пять дней ничего не испортилось.

4. "Ужин дома" подкинул мне идею планирования меню. Хочу на неделю продумать обеды и ужины, сразу все купить и потом готовить, придерживаясь запланированного меню. На мой взгляд это также будет экономия времени плюс отсутствие мучительной головной боли, под названием: "что же сегодня приготовить?" Как только овладею этим способом в совершенстве - поделюсь своим опытом.

В общем данный сервис я с удовольствием рекомендую.

Marina.b25рекомендует
26.12.2020
С подарком круто придумали Innocent
27.12.2020
Согласна, идея хорошая)) Подарки всегда приятно получать, особенно такие вкусные))
Блюда выглядят аппетитно)
27.12.2020
Спасибо)) Приятно)) Фотографировала чтоб скидывать подругам, а тут решила отзывы начать писать)))
27.12.2020
Ого, жаль у нас такого нет.
27.12.2020
Да, у них только в Москве, МО и С-Пб, ЛО есть доставка. Мы из Лен обл, но вот до нашего города уже нет зоны доставки(
27.12.2020
ух ты)) всегда приятно когда так
Согласна)) очень)) Еще и вкусно) Жаль, муж не попробовал Big smile