Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 18:23

Свой отзыв я хотела бы посвятить фирме "Мореман". Фирма занимается доставкой роллов, блюдами из свежей рыбы и устрицами. Впечатляет, согласитесь - учитывая что в Москве нет моря, и вообще проблема с рыбой - довериться с первого раза сложно, но все таки стоит, поверьте.

В данной службе, я делала заказ дважды, и оба раза все было идеально. Начиная с сервиса и заканчивая качеством доставляемых блюд.

Ассортимент блюд достаточно большой: тут есть разные виды роллов, суши, тартары, супы, салаты, устрицы и многое другое. Что касается цен, то они по сравнению с другими доставками, они несколько выше, но это с лихвой компенсируется качеством и по настоящему свежими блюдами.

Теперь расскажу подробнее об условиях:

• Минимальная сумма заказа - 2000, если заказ будет на меньшую сумму придется заплатить - 450 рублей за доставку.
  • Время доставки - от 2х до 2,5 часов.
  • Оплата возможна наличными, так же картой - на сайте и курьеру.
  • Заказы принимаются ежедневно с 11 до 23 часов.

В первый раз я заказала 3 вида роллов: все они были отличного качества, начинка была распределена равномерно, не было такого что в конце начинки не хватает, размер у них тоже не маленький, удержать смогут те кто уверено держит палочки Smile. На вкус они безумно вкусные, вкус свежей рыбы не спутаешь ни с чем. Приятный бонус, что при заказе дают подарки. Так, при первом заказе мне дали 3 морса, печенье и одну порцию роллов - очень приятно, и не у каждой службы доставки есть такие щедрые подарки.

Доставляют в пакетах, оформленных в минималистичном стиле
Мой заказ в полном составе
3 вида роллов, которы я заказала
Васаби и имбирь - были в отдельном контейнере

А дальше подарочки, которые я получила с первым заказом =))

Безусловно, позволить себе можно не так часто, как хотелось. Но если выбирать из всех известных мне доставок, Мореман будет в приоритете!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Морепродукты свежие и вкусные
  • Отличное качество
  • Приятные подарки при заказе
Недостатки
  • *все же высокая цена
Star_Rockрекомендует
02.12.2016
Ох и раздразнили такими вкусностями. Хорошая фирма и доставка радует.
02.12.2016
Grunez, точно, компания держит марку)