Опубликовано 29 Июль, 2024 - 17:52

О Сбермегамаркете не слышал, наверное, только ленивый) Он прочно обосновался среди привычных нам озона и вайлдберис. Моя коллега нередко заказывает именно тут, все время меня подначивала - мол, там постоянно промокоды и скидки, все дешевое. Но руки как-то не доходили, и привычней мне было в озоне с подпиской) Но вот пришла пора мне купить себе летние легкие кроссовки на сезон. Коллега как раз похвасталась своей обновкой - шикарный летний сарафан за 500 рублей. И я решила посмотреть ассортимент.

Как я и думала, мегамаркет очень похож на другие маркетплейсы. Огромный выбор, причем всего - от продовольственных товаров до плазм во всю стену и спортивных тренажеров. Есть существенное и приятное отличие - большинство позиций представлено крупными магазинами, и поэтому нарваться на некачественный товар или подделку сложно. Второе существенное и приятное отличие - для владельцев карт Сбербанка. За все покупки возвращаются бонусы СберСпасибо, а ведь 1 бонус - это 1 рубль. Кэшбек приличный, а если зайти на вкладку с акциями, можно увидеть, что нередко бонусами возвращают 50% покупки! Это круче, чем черная пятница. Итак, я приглядела себе симпатичные кроссовочки за 2199 рублей у KARI. Зарегистрировалась и связала свой сбер айди с учетной записью, подписалась на рассылку - и мне на почту упали мои первые промокоды. И вот... Я получаю промик на скидку 2000 руб на одежду и обувь) Это бинго! Оформляю заказ:

Итоговая сумма 199 рублей. Доставка бесплатная. Если бы я поехала за покупками в ТЦ, я бы 100 рублей только потратила на транспорт. Думаю, мой опыт более чем наглядно показывает, что покупка в мегамаркете действительно может быть выгодной) так что буду дальше ловить акции и закупаться онлайн)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Много выгодных промокодов и скидок
Недостатки
  • Получается не нашлось
Соfарекомендует
Официальный представитель Мегамаркет