Родильный дом N 26, филиал ГКБ №52, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• 07.08.2019 - 17:38
    Крайне не довольна послеродовым отделением. За эти 4 дня после родов мне можно было смело ехать в дурку.
    Наконец, руки дошли написать мой, наверное, самый гневный отзыв за все время нахождения на сайте. К выбору роддома для своих первых родов я подходила со всей ответственностью, и, судя по отзывам в интернете, выбрала "САМЫЙ ЛУЧШИЙ РОДДОМ МОСКВЫ" (многие так уверяют).
  • 15.04.2013 - 14:55
    Зависит от врача - смотря к кому попадете!Мне повезло!
    В роддом на Пушкина, я хотела попасть изначально,так как о нем из всех трех родильных домов, были самые положительные отзывы. На ЦНТИ - я проходила практику, в студенчестве - и насмотрелась,как там обращаются с пациентками.
  • 10.03.2017 - 23:16
    Мои роды в перинатальном центре на Сурова по контракту. Через 9 месяцев туда вернулась в другом качестве и услышала фразу: "Здесь как в кино, все для мамы и ее ребенка”
    Всем хорошего дня и отличного настроения. Выбор роддома очень важный момент для будущей мамы. От профессионализма и грамотный действий персонала во многом зависит здоровье и развитие ребенка. Это мои вторые роды, первые прошли в другом роддоме, условия в котором были ужаснейшие.
  • 30.09.2015 - 19:20
    Деточка, а вы сюда отдыхать приехали???
    Единственное, за что я благодарна бежицкому роддому, так это за сыночка. И все!!! Начнем по порядку. Рожала я в 2014 году. В самом начале моей беременности мне сказали, что меня ждет кесарево без вариантов. Беременность проходила сложно, периодически лежала в больнице.
  • 19.10.2015 - 17:41
    Роды летом, когда все больницы переполнены, мои впечатления.
    Лежала в роддоме совсем недавно, в июле 2015 года родился наш второй малыш! Читайте свежий отзыв. Как попала в роддом?! На Пирогова я рожать не планировала. Утром отошли воды и мы с мужем поехали в областной роддом. Там нас ждал сюрприз - карантин по ветряной оспе.
  • 30.06.2014 - 15:35
    Не вернусь туда ни за что
    Рожала там по договорённости с врачом. Если постараться описать вкратце, то познакомилась с врачом я за неделю до родов, меня отправили на узи, за которое я заплатила 700 р. Узи показало, что у меня ребёнок явно больше 4 кг.
  • 17.12.2018 - 15:51
    Полная история родов🤪
    Ну вот, дошли руки написать отзыв о роддоме 1 при ГКБ Ерамишанцева на бабушкинской.Вообщем началось все с того что ночью примерно в 2 часа у меня начались схватки, болючие и довольно сильные, заснуть я не могла.
  • 12.01.2017 - 15:49
    Есть свои плюсы и минусы. Но давайте о хорошем!
    Плохих отзывов о роддомах всегда больше. Просто потому что роды - это большой стресс. В этом роддоме я рожала по совету друга мужа, предварительно съездив туда на пару консультаций.
  • Аж душа от гнева разрывается, как они мне и дочери здоровье подпортили! ПАТОЛОГИЯ
    О Подольском роддоме очень много негатива, судебных разбирательств, т.к. постоянно детей заражают стафилококком. На лицо "Акушерская агрессия" - это ятрогенные, ничем не обоснованные действия, направлены якобы на пользу, а в результате приносящие только вред : увеличение осложнений беременности и…
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 15.01.2021 - 12:00
    Отличное дородовое и послеродовое отделение, а вот родзале все пошло не по плану...
    В роддом 7 я попала по направлению из женской консультации (по прописке) со сроком 40 недель и 2 дня беременности (переношенная ЖК тоже относится к Челябинской государственной медицинской академии.
  • 29.01.2021 - 16:03
    История без прикрас. Приёмное отделение, предродовая и патология.
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о роддоме 29 при ГКБ им. Баумана , в котором мне недавно довелось полежать в стационаре.   Как я туда вообще попала? У меня за плечами имеется отягченный анамнез в виде моих первых родов, где все пошло не по плану.
  • 05.03.2021 - 14:58
    Обманывают, и наживаются на проблемах больных и доверчивых людей.
    Лежала тут с 19 января 2021 года по 3 марта в 3 отделении. Легла из-за тревожного расстройства и хронической головной боли на фоне депрессии, как мне говорили врачи. Головную боль за 1.5 месяца мне так и не вылечили, кстати.
  • 31.01.2021 - 23:23
    Тебя не отправят в ПНД если ты родился в Москве. Когда твои нервы сказали тебе «пока-пока» выход есть!
    В очередной раз, заметив за собой признаки депрессии и ухудшающиеся панический атаки, я поняла, что забросить походы к врачу и приём лекарств было ошибкой. А потому я решила сдаваться. И так как найти хорошего частного врача нынче сложно, я отправилась к терапевту.
  • 22.01.2021 - 17:14
    Теперь за всей церковной утварью и книгами только сюда! Потрясающий ассортимент и ооочень низкие цены. Покажу, что купила и скажу, чем особенна Троицкая Церковь по соседству.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам об одном очень хорошем церковном магазине, в котором можно найти абсолютно все, что угодно. По крайней мере я для себя нашла все, что хотела. Плюс- адекватные цены!
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 27.01.2021 - 13:42
    Отделение неонатологии и недоношенных детей 💉 Как я лежала с грудничком 2 недели
    Добрый день! Поступили с дочкой в Морозовскую детскую больницу в отделение неонатологии (25 отделение) из реанимации. В общей сложности находились там 15 дней. Ребенку на момент поступления было чуть больше 2 недель. В палатах совместное пребывание мамы с ребенком.
  • 21.01.2021 - 09:26
    🛒Склад в Москве, в котором можно найти симпатичные НОВЫЕ венские стулья по 600 рублей и пуфы по 900! Плюс очень много других товаров для дома и офиса🛒
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о комиссионном магазине-складе уцененной и бу мебели и техники для офиса и дома Kom-dom.     Если честно, я раньше даже и не знала, что у мебели тоже есть свои комиссионные магазины.
  • 13.02.2021 - 21:34
    Мой праздник, мой ГУМ - не раз спасал меня от тоски и уныния, за это я прощаю твой пафос, залихватские цены и "высокомерие" дорогих бутиков.
    Для кого как, а для меня ГУМ сейчас - это не магазин, а то место, где можно отдохнуть: поболтаться в рядах, поглазев на модные витрины, сходить в кинотеатр, посмотреть выставку или попасть на какое-то пафосное знаковое мероприятие, наконец, что-нибудь слопать (в первую очередь ГУМовское мороженое)…