Роддом №3, Москва - отзывы

Специализация: роддом
Город: Москва

• Долго собиралась к написанию данного отзыва. Но пора. Время идет и многие моменты начинают забываться, просто стираются из памяти. С Роддомом 3 я "познакомилась" благодаря женской консультации, где велась вся моя беременность.   Первая госпитализация.   Я очень не хотела в больницу.
  • 25.06.2021
    3-й Роддом находится в одном из самых престижных районов Москвы, поэтому с бесплатными родами там бывают проблемы.Не могу сказать, что у всех.Со мной в палате была первородящая девочка, и у нее роды приняли хорошо и бесплатно. А вот мне не повезло.
  • 04.01.2018
    Итак Собралась я наконец то с мыслями, с эмоциями, чтобы трезво оценить роддом и сформировать своё окончательное мнение. Расскажу все по порядку. Я поступила в роддом по направлению врача, так как была уже 40 неделя, а роды все не начинались, и не начинались я бегала по врачам, и все мне обещали…
  • Мои роды тут проходили в сентбре 2020 года. Хотелось бы высказаться по основным моментам которые считаю важными. Персонал. До родов 4 раза посещала врача, проходила стандартные процедуры КТГ и УЗИ.
  • 27.12.2015
    Мы решили, что будем рожать по контракту поскольку заранее знала, что будет кесарево, и лучше не далеко от дома. К сожалению в декабре 2014 года закрылась 72 больница, в которой родилась и я сама, поэтому выбор пал на Роддом 3 (как оказалось зря!).
  • 29.07.2019
    Начнем с того, что Марли был мертв что от этого заведения я не просто в шоке, я в ужасе! Итак, первая беременность. Моя врач из ЖК направляет меня на первый скрининг в РД 3. По дурости своей или любопытству, почитала я отзывы об этом славном месте. И, честно сказать, напряглась.
  • Приветствую! О том как выносила свою двойню и "заработала" экстренное кесарево сечение отзыв тут .   Здесь хочется описать мои впечатления о пребывании в родильном доме 3 (Москва, ул. Нежинская, 3). Род.дом не выбирала, туда всех направляла наша Женская консультация поликлиники.
  • 01.03.2015
    Практически к любому роддому можно прочитать множество как позитивных, так и негативных отзывов. И сложилось впечатление, что роддом 3 "плохой". Мои первые роды были в 7 роддоме по контракту, врача я выбрала по отзывам сама, хорошая женщина.
  • 02.03.2019
    Попала я в 3 роддом сначала из за отеков, покушала за неделю до родов икры и роллов, мой косяк и если честно я не знала, что соленое есть нельзя. Муж отвез со слезами на глазах, так как ни когда в больницах за 24 года не лежала.
  • 16.01.2022
    К сожалению, осталось очень негативное впечатление. Рожала не по контракту, и это было просто ужасно , врачи сменялись каждый час , все заходили с интернами которые также смотрели , ощупывали , что создавало ещё больший дискомфорт , я даже ФИО не могу указать , из за постоянной смены врачей!!!
  • 10.03.2015
    Здравствуйте! Решила оставить отзыв об этом роддоме, так как впечатления остались очень приятные. Начать думаю с того, что выбирали мы из двух роддомов: 3 и 72. Изучив все отзывы и осмотрев их снаружи и из проходной, мы решили ехать в третий, так как душа лежала больше к нему.
  • 13.07.2016
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Угодила я в 3РД в 37 недель, с отеками. На пару тройку дней, сказала гинеколог в консультации, прокапают магнезию, уберут отеки и отпустят. Ха! Три дня растянулись в девять и выписали уже двоих) Ну и хорошо, чтоб два раза не ходить!
  • 23.08.2016
    В каком роддоме рожать? Как туда попасть? Бесплатные роды или по контракту? Присутствовать на родах папе и что для этого нужно?Ответы на эти вопросы в моем отзыве о Роддоме 3. Выбор роддома для будущей мамы один из главных вопросов, который необходимо решить.Мы свой выбор остановили на Роддоме #3.
  • 18.05.2017
    Рожать решила бесплатно, по скорой, за вознаграждение попросила в скорой отвезти меня в тот роддом что я наметила , но мне посоветовали 3 из свободных. Беременность протекала спокойно, но с набором большого веса, но я была уверенна всё будет хорошо.
  • 14.09.2016
    Я лично туда больше не поеду, но так сложилась моя история. Итак, в августе этого года меня отвезли туда по скорой. Скорую я вызвала так как потеряла сознание на остановке по пути на работу, у меня были тянущие боли внизу живота, тошнота и головокружение.
  • 06.11.2018
    Итак, немного обо мне. 30 лет, вторые самостоятельные роды на сроке 40-41 недель. Первые были в 4 роддоме, впечатления на порядок ниже. На сроке полных сорок недель я приехала по направлению в 3 роддом на такси без родовой деятельности. Меня осмотрели, заполнили бумаги и направили в патологию.
  • 22.11.2016
    Рожала в 2012 году в этом роддоме первого ребёнка. Рожала бесплатно, по ОМС. До сих пор вспоминаю это место с дрожью... Поступила я в роддом по направлению из ЖК на 38-39 недели беременности с высоким давлением и отеками.
  • 22.10.2017
    Времени прошло много, эмоции стихли, осадок плохой остался на всю жизнь. Выбрала этот РД чтоб был относительно недалеко, т.к. 72 закрыли. Заключили контракт ( не дешево ). При заключении контракта обещали "золотые горы", показали чудные фото. В день родов живот не опустился.
  • 15.05.2016
    Очень грустно и обидно, когда один из самых прекрасных дней твоей жизни превращается в сущий ад. И все это благодаря "прекрасному" роддому 3. Рожать я решила бесплатно, так как беременность проходила хорошо, без патологий, и я решила что вполне могу родить и так.
  • 13.08.2017
    В 22 недели беременности у меня обнаружилось нарушение маточного кровотока, в женской консультации я получила направление на госпитализацию в роддом 3.
  • 20.12.2018
    Меня направили в 3 роддом в 12 недель беременности на первый скрининг первого триместра из районной ЖК (Кунцево). Просили приехать за 30 мин до назначенного времени. На первом этаже написано, что мужчинам вход строго запрещен.
  • 30.01.2014
    С этим роддомом я сталкивалась 2 раза: лежала тут на сохранении, а потом решила и рожать ехать сюда же. Более того, здесь рожало много моих подруг, у всех впечатления ооочень разнятся. Сразу скажу, что я ни подруг, ни читателей не отговариваю от этого роддома.
  • 28.02.2018
    Доброго дня. Хотела бы оставить свой положительный отзыв о родильном доме 3 (г. Москва). Рожала в ноябре 2017 года по контракту (на тот момент 110 000, контракт с врачом, ФИО которого по правилам сайта я не могу указать:)).
  • 07.06.2017
    Моя беременность проходила хорошо,но в какой- то момент поднялось давление. Врач измеряла несколько раз, но итог был один- 230. Срочный вызов скорой, больница. Совершенно не понимала,что происходит и как быть. Единственное, успела попросить,чтобы отвезли в третий роддом.
  • 13.06.2014
    Долго и мучительно выбирала себе первый роддом и в итоги мой выбор пал на 3 роддом. Один из плюсов- это хорошая реанимация для детей, если что, не дай бог. Я рожала по контракту. Я хотела лечь в больницу заранее, так как боялась не доехать, и меня по моей просьбе, положили за неделю до родов.
  • 20.06.2016
    Получила направление из своей ЖК в этот роддом на госпитализацию, так как было подозрение на подтекание околоплодных вод. сначала отсидела огромную очередь в каком-то предбаннике, в духоте с бедными беременными, готовыми родить прямо в этой очереди.
  • 22.10.2018
    Доброго времени суток, девчонки! У меня не было сомнений, где рожать. К 3 -му роддому отношусь по прописке, была там на консультации, во время беременности. И он недалеко от дома, меня всё устроило. Попала я туда заранее, за неделю до родов.
  • 21.11.2011
    Вот я решила рассказать о своих родах в 3 роддоме.18 марта 2010 очередной раз пришла на прием в консультацию, и сразу после взвешивания стало понятно что домой я не попаду. Общая прибавка уже составляло 23 кг!!! а предполагаемая дата родов стояла на 22 марта.
  • Это были мои первые роды и я решила заключить контракт, начитавшись всяких страшилок.К сожалению, было экстренное кесарево сечение. Врач приехать не успела. Я очень им благодарна, что они спасли жизнь нам с сыном.
  • 26.10.2018
    Когда мне выдали направление в 3 роддом, отрыла отзывы почитать. Один негатив и ехала я с опаской. Но с каждым днём, проведённым там, видела насколько безосновательны эти отзывы. Медперсонал отличный, и поддержат, и пошутят, что очень рассоабляет во время родов.
  • 25.09.2014
    Я думаю, один из главных вопросов любой будущей мамы - где и как рожать. В свое время перелопатила много информации в интернете на эту тему, и хочу поделиться своими соображениями и своим опытом. Рожала я бесплатно.
  • Как и любая будущая мама я прочитала кучу отзывов о самых разных роддомах, прежде чем идти рожать!!! Остановилась именно на этом роддоме, потому что прочитала о нем очень много положительных отзывов, а это немаловажно.
  • 15.01.2017
    Сразу скажу, что люди, написавшие тут положительные отзывы о РДN3 просто везунчики! Хорошие врачи есть везде, наверно и в этом роддоме... Но мой опыт тут был другим. Ввиду тяжелой патологии пришлось столкнуться с заведующей роддома Ивановой..
  • 14.01.2014
    Здравствуйте, хотела бы поделиться своими впечатлениями о родах. Лежала в 3 роддоме на сохранении и там мне соседка по палате порекомендовала врача Подтетенева Константина Сергеевича, который и был моим лечащим врачом.
  • 11.10.2016
    Доброго времени суток! Читаю отзывы о 3 роддоме, такое впечатление, что я была не там. Я рожала в июле 2016 года, осталась очень довольна, при том всем! Мы же приходим в роддом, что-бы родить здорового малыша, а не на курорт!
  • 08.04.2016 - 14:35
    Почему я отказалась от предложения главврача лично принять у меня роды. Мое плановое кесарево.
    Всем привет! Давненько я тут не появлялась! И причина тому была очень веская - несколько месяцев назад я стала мамой!))) И отзыв будет о роддоме, в котором мое маленькое чудо появилось на свет!
  • 05.02.2018 - 13:43
    Зеленоградский роддом в 14 районе или куда нужно идти рожать
    Начну с того, что обеих своих дочерей я рожала именно в этом роддоме. Как и всякая беременная тётенька, я прочитала кучу информации об этом заведении, в частности то, что он считается крупнейшим в Европе. Отзывы мамочек, конечно, разные, но пока сама не увидишь, нельзя быть объективным.
  • 31.01.2016 - 21:36
    Роддом №20. Платные и бесплатные роды (Январь 2016, Сентябрь 2017)
    Как только я забеременела, муж без колебаний заявил - рожаем платно. Потому что первые роды, потому что 30 лет, потому что "мало ли что вообще". Я почитала отзывы о роддомах и заявила - ок, рожаем в 20-том роддоме, потому что один из лучших.
  • 12.10.2020 - 14:18
    Отзывчивый медперсонал, не заметила вымагательства. Если бы рожала ещё раз, то только тут.
    В этом году рожила своего 2 малыша. Было очень много вопросов, т. к. с момента первых родов прошло много времени и естественно я думала где рожать, смотрела отзывы в интернете. Своего первого ребёнка рожала в 7 роддоме, воспоминания не из лучших.
  • 31.01.2017 - 17:22
    Беременность вела здесь, а вот рожать пошла в другой роддом - и вот почему... (+ сравнение с РД №25)
    Всем доброго времени суток! Сначала я расскажу историю моих несложившихся отношений с Родильным домом 4 г. Москвы, а затем уже пройдусь по всем плюсам и минусам этого "заведения".
  • 04.04.2013 - 15:48
    Вы неприхотливы? Вам наплевать на то, что в палате, кроме вас, ещё 8 человек? Вам сюда!
    Роды. Страх перед родами часто не соответствует действительности.При первых родах особенно. Можно недо, а можно и пере:)))У меня были вторые роды, вернее, вторая беременность, тридцатая неделя. Что такое роды я знала.И надо ж такому случиться. меня на даче укусил клещ!
  • 09.10.2018 - 10:56
    Второй раз туда не пойду.
    В этом роддоме в общей сложности была 5 раз : На 1 скрининге в 12 недель; На 2 скринге в 19 недель; На сохранении 2 раза; И роды , тоже проходили там. Как человек, что увидел жизнь во всех отделениях хочу рассказать о нем подробнее.
  • 06.07.2012 - 10:29
    Практические советы по выбору роддома
    Сама совсем недавно была в ситуации, когда, наконец, надо решать: «Куда же ехать в самый ответственный момент?». Сомневалась даже тогда, когда скорая уже везла меня со схватками в роддом.
  • 07.10.2018 - 10:07
    Не было бы счастья, да несчастье помогло
    Написать этот отзыв меня сподвигнуло то, что на этом сайте мало отзывов об этом роддоме. А ведь роддом-то хороший! Правда я его даже не рассматривала как возможный вариант для родов, попала в него совершенно случайно.
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 09.03.2022 - 20:44
    Если ложиться под нож, то только тут🌹 Блефаропластика, маммопластика Москва → Результаты, ощущения, лучшие пластические хирурги в клинике Newme
    Пока чувства и воспоминания свежи и эндорфины после чудесного преображения бьют через край хочу написать отзыв на клинику пластической хирургии Newme.   Каждая женщина, решившая прибегнуть к пластике, в первую очередь задумывается о выборе врача и клиники.