Перинатальный центр городской клинической больницы № 67 им. Л.А. Ворохобова, Москва - отзывы

• 10.08.2021 - 13:34
    Ушивание пупочной грыжи у ребенка может быть совсем не страшным! Одним днём, с лёгким наркозом и минимальным швом.
    Самое страшное и самое волнительное для каждого родителя - это когда требуется какое-либо хирургическое вмешательство твоему ребенку. Сразу возникает множество страхов: как пройдет наркоз, какое влияние он окажет на ребенка, как пройдёт сама операция, как примет это ребенок и прочее прочее.
  • 27.04.2020 - 00:40
    Операция под общим наркозом у ребенка. Детская больница №9 Сперанского - это заботливые врачи и особенный подход к детям.
    Нам не повезло. Дочка заболела прямо в разгар карантина, но очень повезло, что на скорой нас увезли в 9-ю детскую. Это старейшая больница с заботливыми врачами и младшим персоналом, современным оборудованием и совершенно особенным подходом к детям. Где она находится?
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
    Недавно у меня была операция по удалению миндалин (Тонзиллэктомия) и заживление шло по медицинскому стандарту. Я постепенно восстанавливалась дома. Но в ночь на 7 день после операции я проснулась от того, что мой рот слишком быстро наполняется какой-то жидкостью.
  • 29.12.2018 - 21:34
    Самое ужасное отделение в больнице - 4-ая терапия.
    В 4-ом терапевтическом отделении лежал мой 34-летний брат с язвой желудка. Лежал 10 дней. Корпус старенький, деревянный. Когда-то 30 лет назад моя бабушка работала в этой больнице начальником по строительству. Она строила новые корпуса. А этот так и не снесли тогда. А теперь "отремонтировали".
  • 19.03.2019 - 13:34
    Рассказ об отделении гинекологии. Отвратительная больница, отношение врачей, непонятные махинации со страховой компанией
    Зимой 2018 года судьба привела меня в отделение гинекологии в МГКБ 71 им. Жадкевича по поводу замершей беременности,для чего требовалось оперативное вмешательство. Повод сам по себе был для меня более чем печальный, и я была в крайне депрессивном состоянии.
  • 25.04.2018 - 12:01
    Врачи, условия, особенности клинической больницы №67 им. Л.А. Ворохобова. Порядок госпитализации, что взять с собой.
    На досуге, ваша покорная слуга сподобилась планово залечь в больницу. А так как перед закладкой я рыскала в сети в поисках отзывов, да нарыла мало информации, то решила, что пора и мне внести свою лепту, рассказать каково оно взирать на мир по ту сторону больничного оконца и наваять отзыв на 67-ю…
  • 16.02.2015 - 23:31
    Без удобств ! Не советую
    Решила лечь в эту больницу по совету знакомого дерматолога. Не скажу, что у меня сильное обострение, но болезнь мучает то меньше, то больше. Жаль, что не выбрала дневной стационар. Хотя бы сделали бы мне капельницы.
  • 23.12.2016 - 17:41
    Первая госпитализация ребенка - и сразу в отделение реанимации!
    Поступление ребенка в детский стационар - всегда тревожное мероприятие для родителей. Особенно, когда это происходит в первый раз. Особенно, если сразу - в отделение реанимации и интенсивной терапии. Самое удручающее в этой истории - это догоспитальный этап оказания врачебной помощи.
  • 02.03.2017 - 11:20
    Могло быть и хуже.
    Бабушка поступила в реанимацию 15-й городской клинической больницы в январе 2017-го с диагнозом: инфаркт левого полушария головного мозга. Через 2-е суток ее перевели в 16-е неврологическое отделение. Отделение находится на 4-м этаже терапевтического корпуса больницы.
  • 14.06.2022 - 11:21
    Нехотя стали постоянными посетителями. Детский травмпункт в филатовской больнице - это внимательное отношение к маленьким пациентам и дружелюбные врачи.
    Хоть моя дочка еще очень маленькая, но Филатовская детская больница нам уже очень хорошо знакома как и многим московским родителям. Особенно часто мы тут посещаем отделение травматологии.
  • 13.04.2022 - 15:59
    Отличная больница, в которой мы с ребенком провели сутки и выписались под подписку. Памятка при гнойном отите. Список вещей в больницу и много фото больничных хроник.
    Мы "загремели" с ребенком 2 года в больницу случайно (пошли в выходной просто "спросить"), месяца еще не прошло, как "отдыхали" в инфекционке с ротовирусом, как попали в инфекционку с гнойный отитом одного уха, поэтому сильно задерживаться не стали, хотя больница мне в целом понравилась, но давайте …
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 12.06.2022 - 10:42
    Партнёрские роды по ОМС. Отказалась от квоты в Кулакова в пользу 27 рд. День, который я запомню на всю жизнь
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о роддоме 27 г. Москва.Если вы беременны, то понимаю, как это сложно - выбрать свой роддом! Я тоже много изучала рейтинг лучших роддомов Москвы и области, читала много отзывов, смотрела много обзоров.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 20.06.2022 - 14:15
    никому не советую.
    Здравствуйте.Хочу поделиться впечатлением об областном перинатальном роддоме г. Кемерово.Начну с небольшой предыстории. Беременность у меня была долгожданная (можно почитать тут эко ), Поэту врачи из женской консультации пристально следили за беременность.
  • 28.05.2022 - 14:58
    Невероятно умиротворенный потаенный уголок дикой природы. Ботанический сад МГУ на Воробьевых горах - место в котором понравится детям и взрослым.
    Когда кто-то говорит про ботанический сад МГУ, какое место вам приходит в голову? Мне Аптекарский огород на Проспекте мира. А оказывается, есть еще ботанический сад биологического факультета МГУ на Воробьевых горах. И это по-настоящему волшебное место в которое я буду возвращаться снова и снова.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…