Центр планирования семьи и репродукции, Москва - отзывы

• Всем приветище! Говорят, чтобы попасть в этот ЦПСиР , нужно постараться. Я не старалась, но попала..... Всё очень просто, вторая беременность шла относительно неплохо, пока во втором триместре тромбоциты не решили скакнуть вниз. Сначала 149, а минимум 150 должно было быть, потом на пересдаче 144.
  • Всем привет! Сегодня, я хочу поделиться с вами отзывом о своих естественных родах , это было в конце 2018 года , в центре планирования семьи и репродукции на севастопольском проспекте.
  • Долго выбирала роддом, читала отзывы, но случай решил все за меня. От моей ЖК направляли рожать в ЦПСИР, я долго сомневалась, основной страх-грубость персонала, в такой незащищенный для тебя момент.
  • 31.05.2019
    Мур-мур, моя дорогая читательница ! Если Вы зашли в этот отзыв, вероятнее всего Вы- будущая мама или пока только планируете ребенка. И выбираете медицинское учреждение, где Ваш малыш появится на свет.
  • 14.10.2021
    Алоха! С данной организацией я познакомилась в этом году. После неудачной беременности, закончившейся искусственными родами , в женской консультации по месту жительства дали направление в данный центр на прием к генетику.
  • 03.09.2019
    Ужасный роддом. Ужасная врач, которая принимала у меня роды (и это зав отделением, какое тогда остальное отделение). И это у меня платные роды. Даже бесплатно не пошла бы туда. Я чуть не подохла в этом ЦПСиРе. Моему врачу все равно на своих пациентов.
  • 28.07.2019
    Всем добрый день! Позавчера я выписалась из 1 патологии ЦПСиР, а сегодня хочу по горячим следам написать отзыв о своём пребывании там. Началось все с того, что на 28 неделе беременности я посетила плановое УЗИ. На УЗИ я хожу платно, т.к. в моей женской консультации просто так УЗИ не добиться.
  • 31.03.2019
    Рожала здесь дважды, и если доведется в третий раз, вернусь сюда. Почему? Потому что от добра добра не ищут. Не буду утомлять аудиторию долгими описаниями своих родоразрешений, остановлюсь на главных моментах, характеризующих сам роддом и персонал. 1. Абсолютно бесплатные партнёрские роды.
  • 19.04.2010
    Да, место раскрутили дальше некуда. Но, дорогие мамочки, не ведитесь на дорогую рекламу! Там рожают одни звезды и они там рожают хорошо, не спорю. А как простые смертные? Меня мой гинеколог первый раз послала на узи туда. Записалась, прошла узи, все бесплатно - хорошо.
  • 10.03.2016
    Никогда не могла подумать, что окажусь в ЦПСиР с целью операции - лапароскопии. Оказывается, в стенах этого здания не только рожают, но и делают всевозможные сложные и не очень операции. В своем отзыве я хочу рассказать о том, какого это оказаться в этом заведении.
  • 20.02.2016
    Первый мой отзыв! Около года назад я начала читать отзывы на этом сайте и постепенно поняла, что это и правда очень полезно и удобно. Поэтому спустя год тоже решила написать Сейчас я счастливая мама. Моей дочке почти четыре месяца. Как начиналось?
  • 07.10.2014
    Выбрала этот роддом по отзывам в интернете и отзыву знакомой, которая там рожала в апреле 2014. Случайно узнала, что роды с мужем там бесплатны и возможны всего с 1 анализом - флюорографией и подписанным заявлением от глав. врача.
  • 27.09.2015
    Приехали мы с мужем на 42 неделе без схваток часиков в 7 вечера в пятницу, было 2 человека перед нами ( думала ну сейчас быстро проскочим, но не тут то было), пока на скорой проехали со схватками раза 3, попутно заходили какие-то типа блатные- давали деньги в приемной, чтоб без очереди пройти,…
  • 04.01.2018
    Это были третьи мои роды и третий роддом. Воспоминания о предыдущих родах были не самые приятные (а точнее сказать, наводили ужас), поэтому, как только я узнала, что беременна, сразу же стала выбирать роддом.
  • 12.06.2015
    Рожала 27 марта 2015 года. Уверена, что отзывы на своем официальном сайте они пишут сами. Мой отзыв не разместили Удивлена полным равнодушием медперсонала в родильном отделении. Я не принцесса, я не кричала. Если честно, сил не было кричать. Низкое давление по жизни, усталость от длительной боли.
  • 10.10.2017
    Забеременев второй раз я задумалась где же мне родить малыша. Первый опыт был положительный в роддоме 4 но есть к чему стремиться. Подруги родившие год назад рекомендовали ЦПСиР и он был моим первым претендентом.
  • В Центр планирования семьи на Севастопольском я попала для проведения операции лапароскопии ( эндометриоидная киста яичника). Отправили меня туда из районной поликлиники бесплатно по ОМС. Предварительно сначала приезжала ещё на осмотр к врачу, который будет проводить операцию.
  • 16.03.2015
    Начнем с того, что приехала я туда в 2 часа ночи с уже отходившими водами, с небольшими схватками. Зевающий персонал злился на все мои действия и вопросы. Дали мне заполнять бумаги, хотя мне было уже не до бумаг.
  • 22.04.2013
    Беременность проходила почти супер. Был тонус-но у кого его нет, а так все отлично. Жила не тужила, покупала потихоньку вещи малышастику. Рожать хотела именно с мужем, не знаю почему, да и он был не против. Так бы я конечно не уговаривала.
  • 08.12.2018
    Скажу так, все зависит от ваших ожиданий и чего вы хотите от родов, если хотите супер палаты с ремонтом, врачей сюсюкающихся с вами, то вам не сюда,ищите платные роды по контракту.Одним все ровно на помещение где рожают, лишь бы все хорошо прошло и врачи не хамили и были квалифицированны, а другим…
  • 07.12.2015
    В июле 2015 года родила дочку в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском проспекте бесплатно, приехав на скорой. Эмоции о приёмном, дородовом отделении и родблоке остались в основном негативные, в послеродовом же всё было более менее комфортно.
  • 03.08.2018
    Так как наша ЖК относится к ЦПСиР, то вопрос с выбором роддома особо не стоял. Я прошерстила интернет на тему данного роддома и решила остановиться на нем.
  • 04.02.2013
    Думая, что чем больше заплатишь, тем лучше сервис, заботу и отношение получите, вы ошибетесь если придете сюда! Просто непонятно откуда взялось такое большое количество положительных отзывов взялось....
  • Когда муж забирал нас с малышкой из роддома, он сказал: "Милая, ты выглядишь так, будто вернулась из санатория!" Это была правда, я чувствовала себя отдохнувшей и светилась, как лампочка, ведь за плечами был новый важный опыт, украшенный отличными впечатлениями.
  • 09.06.2016
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о недавнем посещении ЦПСИР. Дело в том, что наблюдение по беременности я начинала в платной клинике, и там мне сделали анализ, который показал не очень хорошие результаты (риск возникновения тромба).
  • 28.09.2018
    В этот центр попала по направлению из женской консультации. Много слышала про него, и создалось впечатление, что там действительно гениальные врачи, идеальный порядок и уж точно помогут всем и каждому. Но увы.
  • 09.05.2012
    Еще во время беременности я выбирала роддом, в котором буду рожать. Читала много отзывов и в итоге остановилась на ЦПИРСе. Но всю беременность боялась, что меня бесплатно туда не примут, а таких денег за контракт платить у меня нет. Но мне повезло.
  • 24.01.2014
    В целом, хочу сказать, что это самая обычная больница, каких много. Звезд с небес не хватает, люксовые услуги не предлагает. Но в ней работают нормальные люди, которые обращаются с тобой также, как ты обращаешься с ними.
  • 07.12.2014
    Случилось мне столкнуться с этим центром планирования, на своем жизненном пути. Я прочитала отзывы девочек, которые там рожали, перед тем, как все же решилась написать свой отзыв об этом центре планирования. И я искренне радуюсь, что у них все прошло хорошо.
  • 11.09.2015
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Центр Планирования Семьи и Репродукции мне довелось посетить дважды. С промежутком почти в три года. В ноябре 2012 года там на свет появилась моя дочка, а в июле 2015-го - сыночек! Оба раза впечатление о центре осталось исключительно положительным.
  • Доброго времени суток. Начну все по порядку.В конце декабря поставили диагноз миома матки, крупный узел, мой гинеколог дал направление в ЦПСиР 1 на Севастопольском, 3 февраля позвонила, записали по тел на 19 февраля,(при себе иметь:анализыRW,Вич,гепатит, мазки,ксерокопию паспорта и полиса с двух…
  • 07.09.2015
    Примерно недели за 2 до ПДР мы пришли с мужем, чтобы написать заявление на партнерские роды в Центр планирования семьи и репродукции, благо, здесь они бесплатные. Для этого нужно лишь мужу (мамесестре) сделать свежую флюрографию (не ранее 6 мес.) и все.
  • 09.12.2017
    Девочки, кто сомневается на счет бесплатных родов в ЦПСИР , скажу с уверенностью, рожайте здесь! Родила 06 декабря 2017 года. Предисловие: Сначала собиралась рожать в 25 роддоме, так как рожала там сына в 2012 году по контракту, поэтому решила сначала рожать там, но бесплатно, потому что разницы…
  • Наблюдаюсь в цпсир с декабря 2020 года. Очень долго ждала запись,записывают через месяц. Каждый раз при посещении этого заведения нужно брать направление и не важно к какому специалисту идёшь, повторнопервично.
  • 07.06.2017
    Две недели назад привезли со схватками на скорой в этот роддом. У меня вторые роды, хотели партнерские роды, но там это возможно только при наличии подписи главврача, которую можно поставить только по пятницам в определенное время. Это минус.
  • 28.05.2014
    Прежде чем обратиться в Центр планирования изучила много информации. Отзывов очень много,все разные,большинство положительных. Так как центр оказывает много услуг,хотелось бы поделиться тем,что может пригодится. Может быть кому нибудь поможет принять решение.
  • 27.09.2011
    Мы с мужем очень ждали нашего сыночка и решили не экономить ни на ведении беременности ни на родах. В ЦПСиР, вроде как, самая лучшая детская реанимация и высококвалифицированные врачи, поэтому без сомнений выбрали именно этот роддом.
  • 29.10.2015
    С Центром планирования и репродукции меня связывают следующие обстоятельства: здесь родилась наша старшая дочка уже более 5 лет назад и совсем недавно я ходила сюда наблюдаться в третьем триместре с младшим ребенком (роды его прошли в Перинатальном центре поблизости).
  • 28.01.2016
    Сразу хочу отметить, что мой отзыв не является негативным, а оставляю я его лишь из желания обратить внимание сотрудников и руководства Центра планирования семьи и репродукции на те аспекты в их работе, которые, на мой взгляд, нуждаются в конструктивной критике с целью повышения ее качества.
  • 23.06.2018
    Заплатила 8 тыс. за список анализов, цены абсолютно такие же как в любой платной клинике, но вот сервис как 30 лет назад, спасибо, что не грубят. Уточнила перед сдачей точно ли у них своя лаборатория. Заверили, что да. Сдавала в субботу 16.06.2018.
  • Запись ждала 3 недели бессмысленно+ 2 недели ждала УЗИ!Первый раз пришла бесплатно по направлению с поликлиники к девушке-гинекологу. для получения консультации о кисте.Прием она вела с 15 до 18ч.Я пришла в 15.20,но врач подошла к кабинету в 16,05)В итоге я зашла в 16,50.Это раз!Два- это абсолютное …
  • Моей дочке недавно исполнилось 5 месяцев и я, наконец-то, нашла время написать отзыв. Решила, что слелаю это, когда будучи беременной, твердо решив, что буду рожать в Цпсир, искала отзывы о этом род доме.
  • 26.11.2010
    Рожала в Центре планирования этой осенью, заключала контракт на роды (100тыр контракт + 4 тыр узи и консультация врача перед заключением контракта).В контракт входит дородовое наблюдение с 36 недели, сами роды, послеродовое нахождение в роддоме.Дородовое наблюдение-ужасно, к врачу живая очередь,…
  • 29.09.2013
    В ЦПСИР меня предложила отвезти врач скорой помощи, которую мы вызвали, когда схватки начались. Я удивилась - была уверена, что так просто туда не берут, только по контракту. Но много хорошего об этом месте слышала, да и живем мы не далеко - мужу навещать удобно, поэтому согласилась.
  • 02.11.2012
    Готовясь к родам впервые, очень хочется, что бы все прошло хорошо, а главное очень хочется, что бы от процесса родов остались приятные впечатления, а не та, часто произносимая после родов фраза «ЧТО БЫ Я ЕЩЕ РАЗ…ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ РОЖАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ… ЭТО ЖЕ УЖАС!!!» А теперь история… Так уж…
  • 29.03.2013
    Рожать пока мне увы не доводилось, просто лечусь пока в данном диспансере.Ну как лечусь, месяца как 6 просто сдаю анализы,причем направляют их сдавать по месту жительства. Очереди огромные, по полтора-два часа стабильно, запись к специалистам за месяц, отношение пофигистическое.
  • 12.07.2012
    Моя история такая, купила я контракт на роды в Центре планирования и репродукции, врача брала на бум, честно по отзывам Копранову Е.Б.хвалили и я очень захотела, чтобы она у меня принимала роды.Контракт мне обошелся 118 тыс, рожала я осенью 2011 года.
  • 17.11.2017
    Врач назначила мне повторный плановый прием , однако, три дня подряд в режиме нон стоп звонила в регистратуру ! на четвертый день дозвонилась - сказали что место только на последний день месяца осталось, хотя запись только открылась.
  • 25.07.2012
    К выбору роддома я подходила очень настороженно.Просматривая разные сайты,отбрасывала то один то другой вариант.В результате я остановилась на центре планирования семьи и репродукции.Это превосходный роддом, в котором работают опытные врачи.Родильное отделение представляет из себя отдельные боксы,…
  • 08.05.2019 - 15:42
    Как морально подготовиться к родам и ребёнку
    Во время беременности возникает куча страхов, связанных с неизвестностью того, что будет и как. Вокруг куча информации, которая зачастую очень противоречива.
  • 24.07.2021 - 15:34
    Девочки, не тратьте время! Равнодушие, граничащее с издевательством
    Всем привет! Хочу в этом отзыве рассказать о посещении мною Областного центра планирования семьи и репродукции человека в Ростове-на-Дону.     Центр бесплатный, особой красоты я не ждала, выглядит примерно так, как я и думала:   вначале нужно подняться по лестнице   а это холл   Сразу отмечу плюсы: …
  • 17.09.2014 - 11:43
    жалею
    Малыша мне захотелось по нынешним меркам рано, лет в 20, но я была не замужем и на горизонте никто ни маячил, пришлось ждать долгих пять лет когда найдется мой суженный ряженый. Ему то же кстати очень хотелось маленького. И мы начали стараться прошло пол года эффекта ноль.
  • 01.02.2015 - 22:37
    СТЫД и ПОЗОР!!! Все наглядно! фото
    Есть такой Центр планирования семьи и репродукции на улице Фрунзе 43. За который очень стыдно лично мне... Некоторых личностей даже все в принципе устраивало....Я, конечно в шоке от этого. Попала туда в 2014 г. Встреча в стационаре холодная, безразличная...Типа - "Че приперлись!?" "Вам плохо?!
  • 10.02.2020 - 17:49
    Если бы все наши больницы и медперсонал были такими... ГСГ (и не только) бесплатно в Петербурге
    Здравствуйте! Вот и пришло время писать на деликатные темы, к которым я отношу посещение данного центра. В Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр планирования семьи и репродукции» меня направил мой гинеколог для прохождения гистеросальпингографии (ГСГ).
  • 14.11.2017 - 14:57
    Все лечение оказалось бесполезно, за большие деньги!!! Врачи из ЦПСиР бегут как хвостатые животные с коробля!!!
    Адрес: г. Брянск ул. Фокина, д. 8. В г. Брянск приехала в 2010 и сразу обратилась в Центр репродуктивного здоровья ( далее буду сокращать до "ЦРЗ"),так как были проблемы с зачатием!!!
  • 10.06.2018 - 19:08
    Отвратительное отношение к пациентам
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы рассказать о своем первой попытке ЭКО. Так сложилось что мне удалили обе трубы и без помощи ЭКО я детей иметь не могу. Да, тема очень печальная, не правда ли?!
  • 25.10.2019 - 12:23
    Мои роды от выбора роддома до выписки домой. Роддом Юдина или 7й.
    Выбор роддома. В роддоме Юдина (роддом при ГКБ им. С.С. Юдина он же бывший ГКБ 7 и ГКБ 79) я рожала своего второго ребёнка (дочку). Учитывая, что это вторые роды, а они как правило протекают быстрее чем первые, роддом выбирала ближайший к дому. Им оказался роддом им.
  • 02.02.2012 - 20:34
    Место, где сбываются мечты....
    Вначале - предыстория, которая явилась началом нашего пути в ЦИР.. Июнь 2008.. Я лежала и глядела в белый потолок... Если б кто-то подошел в тот момент, взял меня и спустил в окошко, была бы только признательна. Страшно. И одиноко.
  • 03.11.2021 - 21:51
    Вполне достойный роддом
    Решила написать отзыв, может кому-то будет полезен. Сама их прочитала достаточно много, когда выбирала роддом. Почему я его выбрала? Это ближайший роддом к моему дому; Роддом при большой больнице и перинатальном центре; Хорошие отзывы; Современный роддом, часто проводили прямый эфиры в инстаграме,…
  • 20.01.2022 - 17:10
    Что делать, когда ребенок упал с кровати? В целом о больнице, условиях, специалистах
    Привет всем!   На самом деле это может случается с каждым вторым родителем. Быть может есть счастливчики, у которых дети не падают и не бьются. Но далеко не у всех. Это случилось и у меня. Ребенок упал с кровати. И из-за это мы оказались в НИИ травматологии Клиника Рошаля, г. Москва.
  • 18.11.2021 - 10:19
    Подробный алгоритм действия для получения БЕСПЛАТНОЙ высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) в ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова"
    Доброго времени суток дорогие девушки!   Мой первый и, на данный момент, единственный отзыв будет посвящен ФГБУ "Научный центр акушерства , гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" (далее "Центр Кулакова").
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 19.12.2021 - 18:33
    Посещение этого кафе - замурчательное, но дорогое удовольствие.
    Всем привет!На день рождения подруги мне было выдано приглашение в котокафе "Котики и люди", находящееся по адресу Москва, ул. Гиляровского, 17. Ранее подобные заведения я не посещала, поэтому это мой первый поэт посещения антикафе. Котокафе находится в очень удобном месте.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 11.11.2021 - 05:32
    Допотопные методы. Только медикаментозное лечение. Слабая инфраструктура.
    Отзыв является сугубо субъективным мнением автора и не призван ни на что и ни на кого возводить напраслину. Начнём с того, что в больнице я пребывала несколько лет назад. Ещё ДО ремонта и присоединения нового корпуса в п. Медное-Власово. Вижу, сейчас сайт обновился.
  • Я в шоке
    Лежал в 7 корпусе (86с6): Больше всего мне не понравились ужасные по удобству туалеты, до которых ещё надо добежать из палаты в дальний конец коридора. Их там всего 2 и они общие для мужчин и женщин на весь этаж. Туалетной бумаги почти всегда нет.