Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 21:45

Всем привет! Вон и настала осень, кончилось лето. Печаль печальная:( Настала пора очищать личико, летом было минимум всего и декоративки и очищения, даже и что скрывать питания тоже.

Хочу рассказать сегодня о масочке из белой глины из магазина FIX PRISE.

Очищающая маска для лица от VILENTA с белой глиной

Маска от VILENTA называется SKIN PERFECTOR очищающая маска для лица.

Цена: 50 рублей

Объем: 75 мл

Производитель обещает глубокое очищение, сужение пор, выравнивание тона кожи.

Действие: освежающая маска для лица на основе каолина (белой глины) с оксидом цинка и матирующим комплексом обладает абсорбирующим свойством и способствует глубокому очищению кожи, избавляя ее от токсинов, выравнивая тон и текстуру. Фитокомплекс из натуральных экстрактов Гамамелиса и Алоэ вера сужает поры, смягчает и успокаивает кожу. Маска идеально подходит для ухода за Т-зоной.

Применение маска стандартное - нанести - походить - смыть.Прилагаю фото состава и первые семь компонентов письменно.

Состав

Состав: water, kaolin, bentonite, titanium dioxide, zinc oxide, butyrospermum parkii (sea butter), hamamelis virginiana (witch hazel) leaf extract

Проверяем состав онлайн программой проверки состава косметических средств [ссылка]

Проверка программой ECOgolic.ru
По полученному результату видим, что первые компоненты полностью натуральны.

Цвет у маски приятный - мятно-голубой, по консистенции рыхлая, и как бы сухая, но в то же время жидкая, даже не знаю, как правильно объяснить, вот и выдаю такие словесные пируэты - сухая, но в то же время жидкая Smile Из тюбика выдавливается с усилием, но это не беда.

Консистенция
По инструкции маску нужно держать на лице 20 минут, но уже через минут 5 она полностью высыхает и начинает стягивать лицо, но сам кайф от маски в том, что она освежает (действие ментола).

После нескольких применений могу сказать, что маска свое дело знает, кожа становится чистой, цвет лица выравнивает. Фото на себе не прилагаю, так как таких фото достаточно в ветке. Обязательно куплю еще, а также попробую всю линию масочек от VILENTA.

Спасибо за внимание и пока пока!

Ссылка на мой отзыв на магазин FIX PRISE

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Матирует
  • Очищает кожу
  • Приятно холодит
Недостатки
  • Средство трудно выдавить из тюбика
rusLanka3438рекомендует
05.10.2016
Ну что только в Фиске нет.. 50 рублей для маски вообще сказка Smile
02.11.2016
Не думала,что в Фикс Прайс Vilenta будет продаваться.Надо бы поискать.